В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рязань
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Рязани

В городе Рязань располагаются две главные железнодорожные станции, с которых отправляются международные поезда - это Рязань-1 и Рязань-2.

Рязань-1 расположена на линии Москва- Рузаевка в двух сотнях километров от столицы. Эта станция является узловой, поскольку наряду с главным входом, здесь есть соединение с железнодорожной станцией Рязань-2. В летнее время эта станция пропускает не менее сорок пять поездов дальнего сообщения и порядка пятидесяти пяти пригородных составов, а количество пассажиров, отправляющиеся в путь с этого вокзала, доходит до пяти тысяч.

Основной городской вокзал принимает те поезда, которые следуют из российской столицы на Южный Урал, в Самару, Пензу, Саранск и города Средней Азии. Время, отведенное здесь для стоянки большей части поездов, составляет 12 минут.

Составы дальнего следования, проходящие по этой станции, идут во множество городов России: Санкт-Петербург, Москву, Саранск, Уфу, Оренбург, Челябинск; а также в города Казахстана, Узбекистана и Киргизии. Поскольку расписание поездов постоянно меняется, для его уточнения необходимо обращаться в справочную железнодорожного вокзала. Сделать это можно как, непосредственно, на месте, так и по телефону.

Пригородные рейсы из пункта Рязань-1, согласно расписанию электричек, идут в направлении Рыбного (4 поезда ежедневно), Дивово (1), Узуново (3), Голутвина (4); также идут два пригородных поезда до Гавердово, один до Шилово, два до Ясаково, один до Кустаревки и два до Пичкиряево.

На станцию Рязань-2 с основного вокзала можно попасть за несколько минут. Благодаря их соединению расстояние между ними не превышает одного километра. Поскольку Рязань-2 - это стыковочная станция для разных типов тока, практически все поезда, которые через нее следуют, делают длительную остановку.

Расписание маршрутов по Рязани-2 сообщает о том, что здесь принимают и отравляют поезда дальнего следования по многим направлениям, таким как Москва, Кисловодск, Туапсе, Назрань, Новгород, Берлин, Воронеж, Орск, а еще множество других.

Электропоезда, следующие через эту станцию, идут в двух направлениях: Московском и Мичуринском. В Московском направлении электрички держат путь на Москву и Узуново, а в Мичуринском они идут на Денежниково, Ряжск и Чемодановку, а также Мичуринск.

Собираясь купить билет, имейте в виду, что две кассы этой железнодорожной станции, работают круглосуточно, правда, с техническими перерывами.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рязань:

Расписание поездов и электричек по станции Рязань на сегодняшний день включает в себя 123 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 69, 123 из них проходящие и 69 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 33 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рязань курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Рязань, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рязань можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Рязань 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Магнитогорск 00.30 12 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014ЕУ
Южный Урал
Москва Челябинск 00.30 12 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й
Мордовия
Москва Саранск 00.49 12 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 01.15 46 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298У Москва Ульяновск 02.02 12 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Й Москва Бугульма 02.02 12 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й
Двухэтажный состав
Самара Москва 02.17 12 мин  02.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й
Мордовия
Саранск Москва 02.43 12 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЕУ Челябинск Москва 02.53 12 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614У Магнитогорск Москва 02.53 12 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105А Санкт-Петербург Оренбург 03.06 12 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Рязань Москва 03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6054 Рязань Пичкиряево 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052М
Сура/двухэтажный состав
Пенза Москва 04.49 5 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Й
Жигули
Самара Москва 05.00 5 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Рязань Москва 05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Й
Ульяновск/двухэтажный состав
Ульяновск Москва 05.36 12 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рыбное Рязань 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Голутвин 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э
Двухэтажный состав
Тольятти Москва 06.30 12 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6056 Рязань Пичкиряево 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031У
Двухэтажный состав
Орск Москва 06.40 12 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Гавердово Рязань 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Рязань Дивово 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Шилово Рязань 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253/6254 Рязань Узуново 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Рыбное Рязань 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Рязань Москва 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Ж Ульяновск Москва 07.55 12 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Й Бугульма Москва 07.55 12 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Голутвин Рязань 08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6371 Рязань Ясаково 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Дивово Рязань 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Рязань Рыбное 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сасово Рязань 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Рязань Гавердово 09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Голутвин Рязань 09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Москва Рязань 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Москва Рязань 11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й
Дневной экспресс
Саранск Москва 11.28 5 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6033 Ясаково Рязань 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6043 Пичкиряево Рязань 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва Рязань 12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Рязань Узуново 12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Рязань Сасово 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Узуново Рязань 12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7043 Рязань Москва 12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Рыбное Рязань 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6060 Рязань Пичкиряево 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257/6258 Рязань Узуново 15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Москва Рязань 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6373 Рязань Ясаково 15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 15.36 40 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055/6045 Пичкиряево Рязань 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7045 Рязань Москва 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Рязань Москва 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Рязань Гавердово 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Гавердово Рязань 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057/6047 Пичкиряево Рязань 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Узуново Рязань 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120М
Дневной экспресс
Москва Саранск 18.13 5 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Рязань Москва 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Рязань Голутвин 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Москва Рязань 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105У Оренбург Санкт-Петербург 18.52 12 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Оренбург Санкт-Петербург 18.52 12 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Рязань Рыбное 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сасово 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Гавердово Рязань 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6035 Ясаково Рязань 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Рязань Голутвин 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й
Двухэтажный состав
Москва Тольятти 20.10 12 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032У
Двухэтажный состав
Москва Орск 20.26 12 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050М
Двухэтажный состав
Москва Самара 20.48 12 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7044 Москва Рязань 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Й
Ульяновск/двухэтажный состав
Москва Ульяновск 21.00 12 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Узуново Рязань 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сасово Рязань 21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Рязань Шилово 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Голутвин Рязань 22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Рязань Рыбное 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Рязань 22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Й
Жигули
Москва Самара 23.03 5 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Й
Сура/двухэтажный состав
Москва Пенза 23.15 5 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Рязань Рыбное 23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Рязань 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 180С
Таврия
Евпатория Санкт-Петербург 00.07 26 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 172Э Симферополь Москва 00.07 30 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 00.15 26 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Москва Дербент 00.15 26 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068С Симферополь Москва 00.18 25 мин  00.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 093М Москва Пенза 00.43 26 мин  01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.21 26 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А
Таврия
Санкт-Петербург Севастополь 01.57 12 мин  02.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 01.39 32 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Э Дербент Москва 01.39 32 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Назрань 02.19 5 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Ставрополь 02.19 5 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044М
Двухэтажный состав
Москва Олимпийский Парк 02.19 5 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Й Пенза Москва 02.00 32 мин  02.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 044С
Двухэтажный состав
Олимпийский Парк Москва 02.41 5 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С
Ингушетия
Назрань Москва 02.41 5 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 02.41 5 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М
Таврия
Москва Севастополь 02.47 5 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 02.35 26 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277А Санкт-Петербург Анапа 02.59 26 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 03.27 26 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 03.55 27 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 03.55 27 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 03.55 27 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 281Я Вологда Адлер 03.55 27 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Ж Нижний Новгород Кисловодск 04.27 5 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Г Нижний Новгород Олимпийский Парк 04.27 5 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С
Тихий Дон
Ростов-На-Дону Москва 04.32 5 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 04.14 27 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Я Сыктывкар Адлер 04.14 27 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С
Таврия
Севастополь Москва 05.02 5 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Рязань Ряжск 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Е Орск Москва 05.41 26 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 06.06 26 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 06.06 26 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А
Андрей Тульников
Санкт-Петербург Астрахань 06.19 26 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Санкт-Петербург Адлер 06.29 26 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 06.32 26 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А
Таврия
Санкт-Петербург Евпатория 06.53 26 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ряжск Рязань 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 187Я Архангельск Новороссийск 08.16 37 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Я Сосногорск Анапа 08.16 37 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283Я Вологда Анапа 08.37 26 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 08.37 26 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 08.37 26 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 08.37 26 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Рязань Ряжск 09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Москва Воронеж 10.17 5 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э
Анапа–Москва
Анапа Москва 10.20 5 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ряжск Рязань 10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004М
Кавказ/двухэтажный состав
Москва Кисловодск 10.38 5 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч
Таврия/двухэтажный состав
Москва Симферополь 11.03 5 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 223Ж Воронеж Москва 11.23 5 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 11.04 32 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Воронеж Москва 11.43 5 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Й
Дневной экспресс
Липецк Москва 12.01 5 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012М
Анапа–Москва
Москва Анапа 12.50 5 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104В
Двухэтажный состав
Москва Адлер 13.03 5 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 266М Москва Новороссийск 13.16 5 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018М Москва Симферополь 12.41 48 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 13.29 5 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Рязань Ряжск 13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Ряжск Рязань 14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж
Двухэтажный состав
Адлер Москва 15.51 5 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й
Премиум
Новороссийск Москва 16.04 5 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 266Э Новороссийск Москва 16.16 5 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 16.16 5 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 16.25 26 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030С
Премиум
Москва Новороссийск 16.55 5 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102М
Двухэтажный состав
Москва Адлер 17.06 5 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070М
Дневной экспресс
Москва Липецк 17.16 5 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Х Москва Симферополь 16.46 46 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Рязань Ряжск 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102С
Двухэтажный состав
Адлер Москва 17.41 5 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003С
Кавказ/двухэтажный состав
Кисловодск Москва 17.52 5 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028С
Таврия/двухэтажный состав
Симферополь Москва 18.05 5 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Москва Воронеж 18.55 5 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277С Анапа Санкт-Петербург 18.35 28 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 18.40 31 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 18.40 31 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Ряжск Рязань 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Орск 19.14 26 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 018Й Симферополь Москва 19.52 26 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7050 Москва Рязань 20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Воронеж Москва 20.30 5 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Рязань Ряжск 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138С Олимпийский Парк Нижний Новгород 21.02 5 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Э Кисловодск Нижний Новгород 21.02 5 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Адлер Санкт-Петербург 20.54 21 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020С
Тихий Дон
Москва Ростов-На-Дону 21.15 5 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 928Ф Москва Москва-Казанская Турист. 21.27 5 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255С Анапа Сосногорск 21.15 26 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 21.15 26 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7052 Москва Рязань 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Ряжск Рязань 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 22.20 26 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 22.20 26 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 22.20 26 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 22.30 26 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 22.30 26 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 22.30 26 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 22.30 26 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С
Таврия
Севастополь Санкт-Петербург 22.54 12 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 22.52 26 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Санкт-Петербург 23.04 26 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 23.04 26 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рязань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рязань

По станции Рязань курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рязань Показать только электрички по станции Рязань