В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рязань
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Рязани

В городе Рязань располагаются две главные железнодорожные станции, с которых отправляются международные поезда - это Рязань-1 и Рязань-2.

Рязань-1 расположена на линии Москва- Рузаевка в двух сотнях километров от столицы. Эта станция является узловой, поскольку наряду с главным входом, здесь есть соединение с железнодорожной станцией Рязань-2. В летнее время эта станция пропускает не менее сорок пять поездов дальнего сообщения и порядка пятидесяти пяти пригородных составов, а количество пассажиров, отправляющиеся в путь с этого вокзала, доходит до пяти тысяч.

Основной городской вокзал принимает те поезда, которые следуют из российской столицы на Южный Урал, в Самару, Пензу, Саранск и города Средней Азии. Время, отведенное здесь для стоянки большей части поездов, составляет 12 минут.

Составы дальнего следования, проходящие по этой станции, идут во множество городов России: Санкт-Петербург, Москву, Саранск, Уфу, Оренбург, Челябинск; а также в города Казахстана, Узбекистана и Киргизии. Поскольку расписание поездов постоянно меняется, для его уточнения необходимо обращаться в справочную железнодорожного вокзала. Сделать это можно как, непосредственно, на месте, так и по телефону.

Пригородные рейсы из пункта Рязань-1, согласно расписанию электричек, идут в направлении Рыбного (4 поезда ежедневно), Дивово (1), Узуново (3), Голутвина (4); также идут два пригородных поезда до Гавердово, один до Шилово, два до Ясаково, один до Кустаревки и два до Пичкиряево.

На станцию Рязань-2 с основного вокзала можно попасть за несколько минут. Благодаря их соединению расстояние между ними не превышает одного километра. Поскольку Рязань-2 - это стыковочная станция для разных типов тока, практически все поезда, которые через нее следуют, делают длительную остановку.

Расписание маршрутов по Рязани-2 сообщает о том, что здесь принимают и отравляют поезда дальнего следования по многим направлениям, таким как Москва, Кисловодск, Туапсе, Назрань, Новгород, Берлин, Воронеж, Орск, а еще множество других.

Электропоезда, следующие через эту станцию, идут в двух направлениях: Московском и Мичуринском. В Московском направлении электрички держат путь на Москву и Узуново, а в Мичуринском они идут на Денежниково, Ряжск и Чемодановку, а также Мичуринск.

Собираясь купить билет, имейте в виду, что две кассы этой железнодорожной станции, работают круглосуточно, правда, с техническими перерывами.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рязань:

Расписание поездов и электричек по станции Рязань на сегодняшний день включает в себя 156 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 69, 128 из них проходящие и 97 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рязань курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Рязань, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рязань можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Рязань 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 263Й Уфа Москва 23.50 12 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й Москва Рязань 00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 00.25 12 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 00.25 12 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й Москва Саранск 00.35 14 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Э Москва Уфа 01.24 12 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 01.15 30 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 01.51 12 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286Х Москва Челябинск 01.51 12 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 01.51 12 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 02.24 12 мин  02.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й Саранск Москва 02.41 12 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 02.51 12 мин  03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 02.51 12 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Рязань Москва 03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6054 Рязань Пичкиряево 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 04.35 15 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052М Пенза Москва 04.46 5 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Й Самара Москва 04.56 5 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Рязань Москва 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270М Москва Уфа 05.22 12 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Й Ульяновск Москва 05.30 12 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 278Х Москва Уфа 05.48 12 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рыбное Рязань 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Голутвин 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Москва 06.31 12 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6056 Рязань Пичкиряево 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 06.41 12 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Гавердово Рязань 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Рязань Дивово 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Шилово Рязань 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253/6254 Рязань Узуново 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Рыбное Рязань 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Рязань Москва 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 841М Рязань Москва 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Й Димитровград Москва 07.44 12 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 07.54 12 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 07.54 12 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 07.54 12 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Голутвин Рязань 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239Й Уфа Москва 08.12 12 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6371 Рязань Ясаково 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277Э Уфа Москва 08.44 12 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Дивово Рязань 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Рязань Рыбное 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сасово Рязань 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Рязань Гавердово 09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Голутвин Рязань 09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 840Х Москва Рязань 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Москва Рязань 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Москва Рязань 11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 884М Москва Рязань 11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6043 Пичкиряево Рязань 11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й Рязань Москва 12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й Саранск Москва 11.58 5 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Рязань Узуново 12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва Рязань 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 12.15 12 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6033 Ясаково Рязань 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7043 Рязань Москва 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 843Х Рязань Москва 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Рязань Сасово 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 12.38 12 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283У Челябинск Москва 12.38 12 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Узуново Рязань 12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Й Уфа Москва 13.00 12 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Рыбное Рязань 14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6060 Рязань Пичкиряево 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 14.45 12 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257/6258 Рязань Узуново 15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Москва Рязань 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 842М Москва Рязань 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 15.13 30 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6373 Рязань Ясаково 15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7045 Рязань Москва 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 845М Рязань Москва 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055/6045 Пичкиряево Рязань 16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 264Х Москва Уфа 16.42 12 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Рязань Москва 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Рязань Гавердово 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Гавердово Рязань 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Узуново Рязань 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120М Москва Рязань 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057/6047 Пичкиряево Рязань 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120М Москва Саранск 18.09 5 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 885М Рязань Москва 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Рязань Москва 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Рязань Голутвин 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Й Москва Димитровград 18.24 12 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Й Москва Ульяновск 18.24 12 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Й Уфа Москва 18.42 12 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Рязань 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Рязань Рыбное 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сасово 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Гавердово Рязань 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6035 Ясаково Рязань 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Рязань Голутвин 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й Москва Тольятти 20.12 12 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 20.22 12 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 20.48 12 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 844Х Москва Рязань 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7044 Москва Рязань 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Й Москва Ульяновск 20.58 12 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Узуново Рязань 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сасово Рязань 21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Рязань Шилово 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Рязань Рыбное 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Голутвин Рязань 22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Москва Рязань 22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Й Москва Рязань 23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Й Москва Самара 23.03 5 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Рязань Рыбное 23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Й Москва Пенза 23.37 5 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Рязань 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 00.05 26 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 00.15 26 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Москва Дербент 00.15 26 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Шахтная 00.45 26 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Лихая 00.45 26 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 00.45 26 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.12 5 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Й Пенза Москва 01.30 5 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028С Симферополь Москва 01.47 5 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 170М Москва Красная Поляна 01.54 5 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170М Москва Шахтная 01.54 5 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 01.54 5 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170М Москва Адлер 01.54 5 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Шахтная 01.54 5 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 01.38 26 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Э Дербент Москва 01.38 26 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А Санкт-Петербург Севастополь 02.07 5 мин  02.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 02.00 26 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч Москва Симферополь 02.30 5 мин  02.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 170С Адлер Москва 02.37 5 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 02.37 5 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170С Красная Поляна Москва 02.37 5 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М Москва Севастополь 03.44 5 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Шахтная 03.35 26 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 03.35 26 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Шахтная 04.21 12 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 04.21 12 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 04.33 5 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Лихая Москва 04.33 5 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С Севастополь Москва 05.02 5 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Рязань Ряжск 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 05.30 26 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 05.40 26 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 06.07 26 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Лихая 06.45 5 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 06.45 5 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 06.18 47 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ряжск Рязань 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 160С Красная Поляна Москва 07.35 30 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Рязань Ряжск 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 10.20 5 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж Рязань Воронеж 10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж Москва Воронеж 10.22 5 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ряжск Рязань 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 10.42 5 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Рязань Россошь 10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Россошь 10.42 5 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Рязань Кисловодск 10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Ж Воронеж Москва 11.35 5 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Й Липецк Москва 11.27 23 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Россошь 12.56 5 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 12.56 5 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Рязань Россошь 13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Рязань Анапа 13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Рязань Адлер 13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Рязань Россошь 13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Россошь 13.06 5 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 13.06 5 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122М Рязань Пенза 13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122М Москва Пенза 13.17 5 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Рязань Ряжск 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Ряжск Рязань 14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 15.03 25 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 15.03 25 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 15.03 25 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 851Г Рязань Москва 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 15.52 5 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 16.02 5 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Й Пенза Москва 15.39 36 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 16.20 26 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070М Москва Липецк 16.57 5 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070М Рязань Липецк 17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Рязань Новороссийск 17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Рязань Россошь 17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Россошь 17.07 5 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 17.07 5 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Россошь 17.17 5 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Рязань Адлер 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Рязань Россошь 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 17.17 5 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Рязань Ряжск 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 17.45 5 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 17.55 5 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 18.07 26 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж Москва Воронеж 19.00 5 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 18.44 31 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Ряжск Рязань 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7050 Москва Рязань 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 850М Москва Рязань 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж Воронеж Москва 20.28 5 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Рязань Ряжск 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 20.18 30 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 20.18 30 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 20.18 30 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 20.18 30 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 20.44 12 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 21.00 12 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 21.15 5 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Россошь 21.15 5 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Новочеркасск 21.15 5 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 898И Москва Рязань 22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7098 Москва Рязань 22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С Севастополь Санкт-Петербург 22.19 5 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Ряжск Рязань 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Й Москва Пенза 22.21 25 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306В Москва Адлер 22.56 5 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160М Москва Красная Поляна 22.56 5 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 22.56 5 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 23.04 26 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рязань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рязань

По станции Рязань курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рязань Показать только электрички по станции Рязань