В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рязань
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Рязани

В городе Рязань располагаются две главные железнодорожные станции, с которых отправляются международные поезда - это Рязань-1 и Рязань-2.

Рязань-1 расположена на линии Москва- Рузаевка в двух сотнях километров от столицы. Эта станция является узловой, поскольку наряду с главным входом, здесь есть соединение с железнодорожной станцией Рязань-2. В летнее время эта станция пропускает не менее сорок пять поездов дальнего сообщения и порядка пятидесяти пяти пригородных составов, а количество пассажиров, отправляющиеся в путь с этого вокзала, доходит до пяти тысяч.

Основной городской вокзал принимает те поезда, которые следуют из российской столицы на Южный Урал, в Самару, Пензу, Саранск и города Средней Азии. Время, отведенное здесь для стоянки большей части поездов, составляет 12 минут.

Составы дальнего следования, проходящие по этой станции, идут во множество городов России: Санкт-Петербург, Москву, Саранск, Уфу, Оренбург, Челябинск; а также в города Казахстана, Узбекистана и Киргизии. Поскольку расписание поездов постоянно меняется, для его уточнения необходимо обращаться в справочную железнодорожного вокзала. Сделать это можно как, непосредственно, на месте, так и по телефону.

Пригородные рейсы из пункта Рязань-1, согласно расписанию электричек, идут в направлении Рыбного (4 поезда ежедневно), Дивово (1), Узуново (3), Голутвина (4); также идут два пригородных поезда до Гавердово, один до Шилово, два до Ясаково, один до Кустаревки и два до Пичкиряево.

На станцию Рязань-2 с основного вокзала можно попасть за несколько минут. Благодаря их соединению расстояние между ними не превышает одного километра. Поскольку Рязань-2 - это стыковочная станция для разных типов тока, практически все поезда, которые через нее следуют, делают длительную остановку.

Расписание маршрутов по Рязани-2 сообщает о том, что здесь принимают и отравляют поезда дальнего следования по многим направлениям, таким как Москва, Кисловодск, Туапсе, Назрань, Новгород, Берлин, Воронеж, Орск, а еще множество других.

Электропоезда, следующие через эту станцию, идут в двух направлениях: Московском и Мичуринском. В Московском направлении электрички держат путь на Москву и Узуново, а в Мичуринском они идут на Денежниково, Ряжск и Чемодановку, а также Мичуринск.

Собираясь купить билет, имейте в виду, что две кассы этой железнодорожной станции, работают круглосуточно, правда, с техническими перерывами.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рязань:

Расписание поездов и электричек по станции Рязань на сегодняшний день включает в себя 135 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 69, 125 из них проходящие и 79 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рязань курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Рязань, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рязань можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Рязань 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Челябинск 00.21 12 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Магнитогорск 00.21 12 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й
Мордовия
Москва Саранск 00.35 14 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ж Пенза Москва 01.24 12 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 01.15 30 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 01.51 12 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 01.51 12 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194Ч Москва Магнитогорск 01.51 12 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й
Двухэтажный состав
Самара Москва 02.24 12 мин  02.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й
Мордовия
Саранск Москва 02.41 12 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013У
Южный Урал
Челябинск Москва 02.51 12 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 02.51 12 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Рязань Москва 03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105А Санкт-Петербург Оренбург 03.56 12 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6054 Рязань Пичкиряево 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052М
Сура/двухэтажный состав
Пенза Москва 04.46 5 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Й
Жигули
Самара Москва 04.56 5 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Рязань Москва 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Й
Ульяновск
Ульяновск Москва 05.30 12 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рыбное Рязань 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Голутвин 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Москва 06.31 12 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6056 Рязань Пичкиряево 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Э
Двухэтажный состав
Самара Москва 06.41 12 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 06.41 12 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Гавердово Рязань 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Рязань Дивово 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Шилово Рязань 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253/6254 Рязань Узуново 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Рыбное Рязань 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 841М Рязань Москва 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Рязань Москва 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 07.54 12 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 07.54 12 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194У Магнитогорск Москва 07.54 12 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 07.54 12 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Голутвин Рязань 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6371 Рязань Ясаково 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Дивово Рязань 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Рязань Рыбное 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сасово Рязань 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Рязань Гавердово 09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Голутвин Рязань 09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 840Х Москва Рязань 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Москва Рязань 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 884М Москва Рязань 11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Москва Рязань 11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6043 Пичкиряево Рязань 11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й
Дневной экспресс
Саранск Москва 11.58 5 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Рязань Узуново 12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва Рязань 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6033 Ясаково Рязань 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 12.15 12 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 843Х Рязань Москва 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7043 Рязань Москва 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Рязань Сасово 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 12.38 12 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Узуново Рязань 12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Рыбное Рязань 14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6060 Рязань Пичкиряево 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257/6258 Рязань Узуново 15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Москва Рязань 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 842М Москва Рязань 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 15.13 30 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6373 Рязань Ясаково 15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055/6045 Пичкиряево Рязань 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 845М Рязань Москва 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7045 Рязань Москва 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Рязань Москва 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Рязань Гавердово 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Гавердово Рязань 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Узуново Рязань 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057/6047 Пичкиряево Рязань 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120М
Дневной экспресс
Москва Саранск 18.09 5 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Рязань Москва 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 885М Рязань Москва 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Рязань Голутвин 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105У Оренбург Санкт-Петербург 18.52 12 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Рязань 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Рязань Рыбное 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сасово 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Гавердово Рязань 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6035 Ясаково Рязань 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Рязань Голутвин 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й Москва Тольятти 20.12 12 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 20.22 12 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Самара 20.22 12 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М
Двухэтажный состав
Москва Самара 20.48 12 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7044 Москва Рязань 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 844Х Москва Рязань 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Й
Ульяновск
Москва Ульяновск 20.58 12 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Узуново Рязань 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сасово Рязань 21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Рязань Шилово 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Рязань Рыбное 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Голутвин Рязань 22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Й Москва Пенза 22.21 12 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Москва Рязань 22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Й
Жигули
Москва Самара 23.03 5 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Рязань Рыбное 23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Й
Сура/двухэтажный состав
Москва Пенза 23.37 5 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Рязань 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 178С
Таврия
Феодосия Санкт-Петербург 23.53 26 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180С
Таврия
Евпатория Санкт-Петербург 23.53 26 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 00.01 26 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 00.15 26 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Москва Дербент 00.15 26 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 00.40 26 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033М Москва Владикавказ 00.45 26 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 909Э Хабаровск Владикавказ 00.45 26 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.12 5 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Й Пенза Москва 01.30 5 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128С
Двухэтажный состав
Симферополь Москва 01.47 5 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028С
Таврия/двухэтажный состав
Симферополь Москва 01.47 5 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Назрань 01.54 5 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Э Дербент Москва 01.38 26 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 01.38 26 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А
Таврия
Санкт-Петербург Севастополь 02.16 5 мин  02.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Ставрополь 02.19 5 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044М Москва Олимпийский Парк 02.19 5 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С
Осетия
Владикавказ Москва 02.00 26 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч
Таврия/двухэтажный состав
Москва Симферополь 02.31 5 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С
Ингушетия
Назрань Москва 02.37 5 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 02.40 5 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С
Новороссийск–Санкт-Петербург
Олимпийский Парк Москва 02.40 5 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М
Таврия
Москва Евпатория 02.40 5 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 02.29 26 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М
Таврия
Москва Севастополь 03.44 5 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192М
Таврия
Москва Симферополь 03.44 5 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 03.35 26 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Г Нижний Новгород Кисловодск 04.21 12 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г
Адлер–Нижний Новгород
Нижний Новгород Адлер 04.21 12 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С
Премиум
Ростов-На-Дону Москва 04.33 5 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж
Двухэтажный состав
Адлер Москва 04.33 5 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277А
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Анапа 03.57 46 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192С
Таврия
Симферополь Москва 05.02 5 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С
Таврия
Севастополь Москва 05.02 5 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Рязань Ряжск 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 05.23 26 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 05.31 26 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 06.06 26 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 06.07 26 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Санкт-Петербург Адлер 06.45 5 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Ч
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Воронеж 06.45 12 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177А Санкт-Петербург Феодосия 06.35 30 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А
Андрей Тульников
Санкт-Петербург Астрахань 06.18 47 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А
Таврия
Санкт-Петербург Евпатория 06.35 30 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 06.25 51 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ряжск Рязань 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Рязань Ряжск 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э
Анапа–Москва
Анапа Москва 10.20 5 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Москва Воронеж 10.23 5 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ряжск Рязань 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004М
Кавказ/двухэтажный состав
Москва Кисловодск 10.43 5 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Воронеж Москва 11.35 5 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Й
Дневной экспресс
Липецк Москва 11.27 23 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012М
Анапа–Москва
Москва Анапа 12.56 5 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104В
Двухэтажный состав
Москва Адлер 13.06 5 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 13.16 5 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Рязань Ряжск 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Ряжск Рязань 14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 15.03 25 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 15.03 25 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 15.03 25 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж
Двухэтажный состав
Адлер Москва 15.52 5 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й
Премиум
Новороссийск Москва 16.02 5 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 16.12 5 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 16.25 26 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070М
Дневной экспресс
Москва Липецк 16.57 5 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030С
Премиум
Москва Новороссийск 17.07 5 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М
Премиум
Москва Адлер 17.17 5 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 264Ж Москва Анапа 17.27 5 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164М
Таврия
Москва Феодосия 17.27 5 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Рязань Ряжск 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102С
Премиум
Адлер Москва 17.45 5 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003С
Кавказ/двухэтажный состав
Кисловодск Москва 17.55 5 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 18.07 26 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Москва Воронеж 19.00 5 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 18.46 29 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Ряжск Рязань 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 18.44 31 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 19.15 26 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7050 Москва Рязань 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 850М Москва Рязань 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Воронеж Москва 20.28 5 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Рязань Ряжск 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 20.18 30 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 20.18 30 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 20.18 30 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 20.18 30 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Адлер Санкт-Петербург 20.44 12 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235В
Двухэтажный состав
Воронеж Санкт-Петербург 20.44 12 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099С Кисловодск Нижний Новгород 21.00 12 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С
Адлер–Нижний Новгород
Адлер Нижний Новгород 21.00 12 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С
Премиум
Москва Адлер 21.15 5 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С
Премиум
Москва Ростов-На-Дону 21.15 5 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7098 Москва Рязань 22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 898И Москва Рязань 22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С
Таврия
Севастополь Санкт-Петербург 22.19 5 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Ряжск Рязань 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Й Москва Пенза 22.21 25 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 22.56 5 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Санкт-Петербург 23.04 26 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рязань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рязань

По станции Рязань курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рязань Показать только электрички по станции Рязань