В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рязань
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Рязани

В городе Рязань располагаются две главные железнодорожные станции, с которых отправляются международные поезда - это Рязань-1 и Рязань-2.

Рязань-1 расположена на линии Москва- Рузаевка в двух сотнях километров от столицы. Эта станция является узловой, поскольку наряду с главным входом, здесь есть соединение с железнодорожной станцией Рязань-2. В летнее время эта станция пропускает не менее сорок пять поездов дальнего сообщения и порядка пятидесяти пяти пригородных составов, а количество пассажиров, отправляющиеся в путь с этого вокзала, доходит до пяти тысяч.

Основной городской вокзал принимает те поезда, которые следуют из российской столицы на Южный Урал, в Самару, Пензу, Саранск и города Средней Азии. Время, отведенное здесь для стоянки большей части поездов, составляет 12 минут.

Составы дальнего следования, проходящие по этой станции, идут во множество городов России: Санкт-Петербург, Москву, Саранск, Уфу, Оренбург, Челябинск; а также в города Казахстана, Узбекистана и Киргизии. Поскольку расписание поездов постоянно меняется, для его уточнения необходимо обращаться в справочную железнодорожного вокзала. Сделать это можно как, непосредственно, на месте, так и по телефону.

Пригородные рейсы из пункта Рязань-1, согласно расписанию электричек, идут в направлении Рыбного (4 поезда ежедневно), Дивово (1), Узуново (3), Голутвина (4); также идут два пригородных поезда до Гавердово, один до Шилово, два до Ясаково, один до Кустаревки и два до Пичкиряево.

На станцию Рязань-2 с основного вокзала можно попасть за несколько минут. Благодаря их соединению расстояние между ними не превышает одного километра. Поскольку Рязань-2 - это стыковочная станция для разных типов тока, практически все поезда, которые через нее следуют, делают длительную остановку.

Расписание маршрутов по Рязани-2 сообщает о том, что здесь принимают и отравляют поезда дальнего следования по многим направлениям, таким как Москва, Кисловодск, Туапсе, Назрань, Новгород, Берлин, Воронеж, Орск, а еще множество других.

Электропоезда, следующие через эту станцию, идут в двух направлениях: Московском и Мичуринском. В Московском направлении электрички держат путь на Москву и Узуново, а в Мичуринском они идут на Денежниково, Ряжск и Чемодановку, а также Мичуринск.

Собираясь купить билет, имейте в виду, что две кассы этой железнодорожной станции, работают круглосуточно, правда, с техническими перерывами.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рязань:

Расписание поездов и электричек по станции Рязань на сегодняшний день включает в себя 117 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 69, 115 из них проходящие и 71 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рязань курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Рязань, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рязань можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Рязань 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 014ЕУ
Южный Урал
Москва Челябинск 00.29 12 мин  00.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й
Мордовия
Москва Саранск 00.49 12 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 01.15 46 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й
Двухэтажный состав
Самара Москва 02.16 12 мин  02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Й Пенза Москва 02.24 12 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й
Мордовия
Саранск Москва 02.43 12 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЕУ Челябинск Москва 02.55 12 мин  03.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 02.55 12 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Рязань Москва 03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105А Санкт-Петербург Оренбург 03.33 12 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6054 Рязань Пичкиряево 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052М
Сура/двухэтажный состав
Пенза Москва 04.45 5 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Й
Жигули
Самара Москва 04.55 5 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Рязань Москва 05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Й
Ульяновск/двухэтажный состав
Ульяновск Москва 05.36 12 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рыбное Рязань 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Голутвин 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э
Двухэтажный состав
Тольятти Москва 06.30 12 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6056 Рязань Пичкиряево 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031У
Двухэтажный состав
Орск Москва 06.40 12 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Гавердово Рязань 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Рязань Дивово 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Шилово Рязань 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253/6254 Рязань Узуново 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Рыбное Рязань 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Рязань Москва 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Голутвин Рязань 08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6371 Рязань Ясаково 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Дивово Рязань 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Рязань Рыбное 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сасово Рязань 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Рязань Гавердово 09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Голутвин Рязань 09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Москва Рязань 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Москва Рязань 11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6043 Пичкиряево Рязань 11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й
Дневной экспресс
Саранск Москва 12.01 5 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва Рязань 12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Рязань Узуново 12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6033 Ясаково Рязань 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Рязань Сасово 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Узуново Рязань 12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7043 Рязань Москва 12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Рыбное Рязань 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6060 Рязань Пичкиряево 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257/6258 Рязань Узуново 15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Москва Рязань 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6373 Рязань Ясаково 15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 15.36 40 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055/6045 Пичкиряево Рязань 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7045 Рязань Москва 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Рязань Москва 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Рязань Гавердово 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Гавердово Рязань 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057/6047 Пичкиряево Рязань 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Узуново Рязань 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120М
Дневной экспресс
Москва Саранск 18.13 5 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Рязань Москва 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Рязань Голутвин 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105У Оренбург Санкт-Петербург 18.52 12 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Москва Рязань 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Рязань Рыбное 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сасово 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Гавердово Рязань 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6035 Ясаково Рязань 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Рязань Голутвин 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й
Двухэтажный состав
Москва Тольятти 20.10 12 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032У
Двухэтажный состав
Москва Орск 20.26 12 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050М
Двухэтажный состав
Москва Самара 20.48 12 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7044 Москва Рязань 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Й
Ульяновск/двухэтажный состав
Москва Ульяновск 21.00 12 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Узуново Рязань 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сасово Рязань 21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Рязань Шилово 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Голутвин Рязань 22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Рязань Рыбное 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Рязань 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Й
Жигули
Москва Самара 23.03 5 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Й
Жигули
Рязань Самара 23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Й
Сура/двухэтажный состав
Москва Пенза 23.26 5 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Рязань Рыбное 23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Рязань 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 170Э Симферополь Санкт-Петербург 23.55 26 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164С
Таврия/двухэтажный состав
Феодосия Москва 00.27 5 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162С Феодосия Москва 00.27 5 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 166С Симферополь Москва 00.27 5 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 00.15 26 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Москва Дербент 00.15 26 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093М Москва Пенза 00.43 26 мин  01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.16 5 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304С Олимпийский Парк Москва 01.16 5 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 01.03 26 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 01.03 26 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190С Симферополь Москва 01.03 26 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186С Симферополь Москва 01.13 26 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А
Таврия
Санкт-Петербург Севастополь 02.04 5 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 01.39 37 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Э Дербент Москва 01.39 37 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044М Москва Олимпийский Парк 02.20 5 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Назрань 02.20 5 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Рязань Назрань 02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044М Москва Адлер 02.20 5 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Й Пенза Москва 02.00 34 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Олимпийский Парк Москва 02.41 5 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Адлер Москва 02.41 5 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С
Ингушетия
Назрань Москва 02.41 5 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М
Таврия
Москва Севастополь 02.47 5 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М
Таврия
Москва Евпатория 02.47 5 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 02.36 26 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 281Я Вологда Адлер 03.00 26 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 03.00 26 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 03.00 26 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 03.00 26 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277А Санкт-Петербург Анапа 03.31 26 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 03.39 26 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237Ж Нижний Новгород Кисловодск 04.28 5 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Г Нижний Новгород Адлер 04.28 5 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С
Премиум
Ростов-На-Дону Москва 04.33 5 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255Я Сосногорск Анапа 04.20 26 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187Я Архангельск Новороссийск 04.20 26 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С
Таврия
Евпатория Москва 05.02 5 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С
Таврия
Севастополь Москва 05.02 5 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Рязань Ряжск 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Е Орск Москва 05.41 26 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 06.06 26 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 06.06 26 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 06.10 26 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 06.10 26 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 06.10 26 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283Я Вологда Анапа 06.10 26 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Санкт-Петербург Адлер 06.45 12 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А
Таврия
Санкт-Петербург Евпатория 06.35 31 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169А Санкт-Петербург Симферополь 06.35 31 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А
Андрей Тульников
Санкт-Петербург Астрахань 06.25 51 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ряжск Рязань 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Рязань Ряжск 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э
Анапа–Москва
Анапа Москва 10.20 5 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Москва Воронеж 10.22 5 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ряжск Рязань 10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004М
Кавказ/двухэтажный состав
Москва Кисловодск 10.39 5 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч
Таврия/двухэтажный состав
Москва Симферополь 11.03 5 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 10.51 26 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Й
Дневной экспресс
Липецк Москва 11.25 5 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Воронеж Москва 11.37 5 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012М
Анапа–Москва
Москва Анапа 12.55 5 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В
Двухэтажный состав
Москва Адлер 13.05 5 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 13.15 5 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Рязань Ряжск 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Ряжск Рязань 14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж
Двухэтажный состав
Адлер Москва 15.53 5 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й
Премиум
Новороссийск Москва 16.01 5 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 16.09 5 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 16.25 26 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070М
Дневной экспресс
Москва Липецк 16.48 5 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С
Премиум
Москва Новороссийск 17.01 5 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М
Премиум
Москва Адлер 17.11 5 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164М
Таврия/двухэтажный состав
Москва Феодосия 17.21 5 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162М Москва Феодосия 17.21 5 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 166Х Москва Симферополь 17.21 5 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Рязань Ряжск 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102С
Премиум
Адлер Москва 17.45 5 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003С
Кавказ/двухэтажный состав
Кисловодск Москва 17.55 5 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028С
Таврия/двухэтажный состав
Симферополь Москва 18.05 5 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Москва Воронеж 18.59 5 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 18.49 26 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 18.49 26 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Адлер 18.49 26 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Ряжск Рязань 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Орск 19.15 26 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7050 Москва Рязань 20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Воронеж Москва 20.29 5 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Рязань Ряжск 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036С
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Адлер Санкт-Петербург 20.44 12 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138С Адлер Нижний Новгород 21.01 5 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Э Кисловодск Нижний Новгород 21.01 5 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268Ж Адлер Нижний Новгород 21.01 5 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 20.17 58 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С
Премиум
Москва Ростов-На-Дону 21.15 5 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 928Ф Москва Москва-Казанская Турист. 21.15 5 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7052 Москва Рязань 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Ряжск Рязань 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008С
Таврия
Севастополь Санкт-Петербург 22.21 5 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 22.56 5 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304М Москва Олимпийский Парк 22.56 5 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186Ч Москва Симферополь 22.52 26 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Санкт-Петербург 23.04 26 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рязань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рязань

По станции Рязань курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рязань Показать только электрички по станции Рязань