C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рязань
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Рязани

В городе Рязань располагаются две главные железнодорожные станции, с которых отправляются международные поезда - это Рязань-1 и Рязань-2.

Рязань-1 расположена на линии Москва- Рузаевка в двух сотнях километров от столицы. Эта станция является узловой, поскольку наряду с главным входом, здесь есть соединение с железнодорожной станцией Рязань-2. В летнее время эта станция пропускает не менее сорок пять поездов дальнего сообщения и порядка пятидесяти пяти пригородных составов, а количество пассажиров, отправляющиеся в путь с этого вокзала, доходит до пяти тысяч.

Основной городской вокзал принимает те поезда, которые следуют из российской столицы на Южный Урал, в Самару, Пензу, Саранск и города Средней Азии. Время, отведенное здесь для стоянки большей части поездов, составляет 12 минут.

Составы дальнего следования, проходящие по этой станции, идут во множество городов России: Санкт-Петербург, Москву, Саранск, Уфу, Оренбург, Челябинск; а также в города Казахстана, Узбекистана и Киргизии. Поскольку расписание поездов постоянно меняется, для его уточнения необходимо обращаться в справочную железнодорожного вокзала. Сделать это можно как, непосредственно, на месте, так и по телефону.

Пригородные рейсы из пункта Рязань-1, согласно расписанию электричек, идут в направлении Рыбного (4 поезда ежедневно), Дивово (1), Узуново (3), Голутвина (4); также идут два пригородных поезда до Гавердово, один до Шилово, два до Ясаково, один до Кустаревки и два до Пичкиряево.

На станцию Рязань-2 с основного вокзала можно попасть за несколько минут. Благодаря их соединению расстояние между ними не превышает одного километра. Поскольку Рязань-2 - это стыковочная станция для разных типов тока, практически все поезда, которые через нее следуют, делают длительную остановку.

Расписание маршрутов по Рязани-2 сообщает о том, что здесь принимают и отравляют поезда дальнего следования по многим направлениям, таким как Москва, Кисловодск, Туапсе, Назрань, Новгород, Берлин, Воронеж, Орск, а еще множество других.

Электропоезда, следующие через эту станцию, идут в двух направлениях: Московском и Мичуринском. В Московском направлении электрички держат путь на Москву и Узуново, а в Мичуринском они идут на Денежниково, Ряжск и Чемодановку, а также Мичуринск.

Собираясь купить билет, имейте в виду, что две кассы этой железнодорожной станции, работают круглосуточно, правда, с техническими перерывами.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рязань:

Расписание поездов и электричек по станции Рязань на сегодняшний день включает в себя 150 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 74, 139 из них проходящие и 85 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рязань курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Рязань, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рязань можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Рязань 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 263Й Ульяновск Москва 00.03 12 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 00.25 12 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 00.25 12 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й Москва Саранск 00.35 14 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 01.15 30 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 01.51 12 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 01.51 12 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270М Москва Уфа 02.21 12 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Я Москва Самара 02.21 12 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 02.23 12 мин  02.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й Саранск Москва 02.41 12 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 02.51 12 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 02.51 12 мин  03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Рязань Москва 03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6054 Рязань Пичкиряево 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052М Пенза Москва 04.45 5 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 04.30 32 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Й Самара Москва 04.57 5 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Рязань Москва 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Й Ульяновск Москва 05.29 12 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рыбное Рязань 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Фруктовая 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Голутвин 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Москва 06.31 12 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6056 Рязань Пичкиряево 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 06.41 12 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Гавердово Рязань 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Рязань Дивово 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277Ч Санкт-Петербург Уфа 07.00 15 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Шилово Рязань 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253/6254 Рязань Узуново 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Рыбное Рязань 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 841М Рязань Москва 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Рязань Москва 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Й Димитровград Москва 07.44 12 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 07.54 12 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 07.54 12 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 07.54 12 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Голутвин Рязань 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239Й Уфа Москва 08.08 12 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6371 Рязань Ясаково 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Дивово Рязань 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Рязань Рыбное 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Рязань Голутвин 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сасово Рязань 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Рязань Гавердово 09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Фруктовая Рязань 09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Голутвин Рязань 09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 840Х Москва Рязань 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Москва Рязань 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Й Самара Москва 11.00 14 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Москва Рязань 11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 884М Москва Рязань 11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6043 Пичкиряево Рязань 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й Саранск Москва 11.58 5 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Рязань Узуново 12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва Рязань 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 12.15 12 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6033 Ясаково Рязань 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 843Х Рязань Москва 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7043 Рязань Москва 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Рязань Сасово 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 12.38 12 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Узуново Рязань 12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Й Уфа Москва 13.05 12 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Рыбное Рязань 14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Голутвин Рязань 14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6060 Рязань Пичкиряево 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 14.30 27 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257/6258 Рязань Узуново 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Москва Рязань 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 842М Москва Рязань 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 15.13 30 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6373 Рязань Ясаково 15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055/6045 Пичкиряево Рязань 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 845М Рязань Москва 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7045 Рязань Москва 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 264Ч Москва Ульяновск 16.43 12 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Рязань Москва 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Рязань Гавердово 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 17.20 15 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Гавердово Рязань 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Узуново Рязань 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057/6047 Пичкиряево Рязань 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120М Москва Саранск 18.09 5 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 885М Рязань Москва 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Рязань Москва 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Рязань Голутвин 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Й Москва Димитровград 18.24 12 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 181У Орск Москва 18.40 12 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183Е Оренбург Москва 18.40 12 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Рязань 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Рязань Рыбное 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сасово 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Гавердово Рязань 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6035 Ясаково Рязань 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Рязань Голутвин 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й Москва Тольятти 20.12 12 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 20.22 12 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 20.48 12 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7044 Москва Рязань 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 844Х Москва Рязань 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Й Москва Ульяновск 20.58 12 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Узуново Рязань 21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сасово Рязань 21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Рязань Шилово 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Рязань Рыбное 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Голутвин Рязань 22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Москва Рязань 22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Й Москва Самара 23.03 5 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Рязань Рыбное 23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Й Москва Пенза 23.37 5 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261Й Ульяновск Москва 23.43 12 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Рязань 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 180С Евпатория Санкт-Петербург 23.53 26 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178С Феодосия Санкт-Петербург 23.53 26 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 00.05 27 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 00.05 27 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 00.05 27 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064С Феодосия Москва 00.09 25 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 00.15 28 мин  00.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 00.41 26 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 00.41 26 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 00.45 26 мин  01.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 00.55 25 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.22 5 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Й Пенза Москва 01.30 5 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028С Симферополь Москва 01.47 5 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 01.54 5 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 01.38 26 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007А Санкт-Петербург Севастополь 02.07 5 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Олимпийский Парк 02.07 5 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 02.00 26 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч Москва Симферополь 02.30 5 мин  02.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 02.37 5 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Олимпийский Парк Москва 02.37 5 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 02.25 25 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 02.55 25 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192М Москва Севастополь 03.45 25 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М Москва Евпатория 03.45 25 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 03.35 45 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 04.21 12 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 04.33 5 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 04.40 26 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 04.40 26 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С Евпатория Москва 05.02 5 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192С Севастополь Москва 05.02 5 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Рязань Ряжск 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 05.30 26 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 05.40 26 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 05.40 26 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 05.40 26 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 06.07 26 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 06.07 26 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 06.44 5 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177А Санкт-Петербург Феодосия 06.32 25 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А Санкт-Петербург Евпатория 06.32 25 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 06.18 47 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ряжск Рязань 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Рязань Ряжск 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 10.20 5 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж Москва Воронеж 10.24 5 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ряжск Рязань 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 10.42 5 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 10.48 27 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Ж Воронеж Москва 11.32 5 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Й Липецк Москва 11.23 22 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 11.38 25 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 12.56 5 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 13.06 5 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046М Москва Тамбов 13.18 5 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122М Москва Пенза 13.18 5 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Рязань Ряжск 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Ряжск Рязань 14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 15.03 25 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 15.03 25 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 15.03 25 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350М Москва Ташкент 15.03 25 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 851Г Рязань Москва 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7051 Рязань Москва 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 15.49 5 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 15.59 5 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Й Тамбов Москва 15.39 33 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ж Пенза Москва 15.39 33 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 16.20 25 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070М Москва Липецк 16.57 5 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 17.07 5 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 17.17 5 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064М Москва Феодосия 17.27 5 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Рязань Ряжск 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 17.42 5 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 17.52 5 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 17.34 31 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 18.08 25 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж Москва Воронеж 19.02 5 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 18.44 30 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 18.44 30 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Ряжск Рязань 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 19.15 26 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 19.15 26 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7050 Москва Рязань 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 850М Москва Рязань 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж Воронеж Москва 20.25 5 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Рязань Ряжск 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 20.18 30 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 20.18 30 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 20.18 30 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 20.18 30 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 20.46 12 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 20.56 12 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 21.26 5 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 898И Москва Рязань 22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7098 Москва Рязань 22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С Севастополь Санкт-Петербург 22.19 5 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Ряжск Рязань 22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Й Москва Пенза 22.21 25 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 22.56 5 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 23.05 25 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 23.27 25 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 23.27 25 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 23.27 25 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рязань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рязань

По станции Рязань курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рязань Показать только электрички по станции Рязань