В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6257/6258 Рязань 1 — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6257/6258 сообщением Рязань 1 - Узуново отправляется со станции Рязань 1 в 15.13 и прибывает на станцию Узуново в 17.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дягилево, Платформа 189 Км, Рязань-сорт., Ходынино, Валищево, 56 Км Остановочный Пункт, Латыгоры, Разъезд 35 Км, Жоково, Разъезд 22 Км, Лошатовка, Клемово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 15.13
Лагерный 15.20 1 мин  15.21 7 м 
Дягилево 15.24 1 мин  15.25 11 м 
Недостоево 15.27 1 мин  15.28 14 м 
Платформа 189 Км 15.29 1 мин  15.30 16 м 
Блок Пост 187 Км 15.32 1 мин  15.33 19 м 
Рязань-сорт. 15.36 1 мин  15.37 23 м 
Депо 15.39 1 мин  15.40 26 м 
Ходынино 15.42 4 мин  15.46 29 м 
Рыбное 15.50 1 мин  15.51 37 м 
Валищево 16.01 1 мин  16.02 48 м 
60 Км Остановочный Пункт 16.07 1 мин  16.08 54 м 
56 Км Остановочный Пункт 16.13 1 мин  16.14 1 ч 
53 Км Остановочный Пункт 16.21 1 мин  16.22 1 ч  8 м 
Латыгоры 16.23 1 мин  16.24 1 ч  10 м 
Макеево Московск 16.33 1 мин  16.34 1 ч  20 м 
Разъезд 35 Км 16.40 1 мин  16.41 1 ч  27 м 
Верейкино 16.46 1 мин  16.47 1 ч  33 м 
Жоково 16.52 1 мин  16.53 1 ч  39 м 
Разъезд 24 Км 16.56 1 мин  16.57 1 ч  43 м 
Разъезд 22 Км 17.00 1 мин  17.01 1 ч  47 м 
Разъезд 18 Км 17.03 1 мин  17.04 1 ч  50 м 
Лошатовка 17.06 1 мин  17.07 1 ч  53 м 
Разъезд 12 Км 17.11 1 мин  17.12 1 ч  58 м 
Клемово 17.14 1 мин  17.15 2 ч  1 м 
Узуново 17.28 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6257/6258 Рязань 1 — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031