В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Дивово — Рязань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Дивово - Рязань номер 6012 отправляется со станции Дивово в 08.16 и прибывает на станцию Рязань 1 в 09.04 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6012 Дивово - Рязань пролегает c остановками по станциям Истодники, 179 Км Остановочный Пункт, Рыбное, Ходынино, Депо, Рязань-сорт., Блок Пост 187 Км, Платформа 189 Км, Недостоево, Дягилево, Лагерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивово 08.16
Истодники 08.21 1 мин  08.22 5 м 
179 Км Остановочный Пункт 08.26 1 мин  08.27 10 м 
Рыбное 08.29 1 мин  08.30 13 м 
Ходынино 08.33 4 мин  08.37 17 м 
Депо 08.39 1 мин  08.40 23 м 
Рязань-сорт. 08.41 1 мин  08.42 25 м 
Блок Пост 187 Км 08.44 1 мин  08.45 28 м 
Платформа 189 Км 08.47 1 мин  08.48 31 м 
Недостоево 08.49 1 мин  08.50 33 м 
Дягилево 08.53 1 мин  08.54 37 м 
Лагерный 08.56 1 мин  08.57 40 м 
Рязань 1 09.04 48 м 

В расписании поезда 6012 Дивово — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031