В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Дивово — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6012 сообщением Дивово - Рязань 1 отправляется со станции Дивово в 08.16 и прибывает на станцию Рязань 1 в 09.04 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Истодники, 179 Км Остановочный Пункт, Рыбное, Ходынино, Депо, Рязань-сорт., Блок Пост 187 Км, Платформа 189 Км, Недостоево, Дягилево, Лагерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивово 08.16
Истодники 08.21 1 мин  08.22 5 м 
179 Км Остановочный Пункт 08.26 1 мин  08.27 10 м 
Рыбное 08.29 1 мин  08.30 13 м 
Ходынино 08.33 3 мин  08.36 17 м 
Депо 08.39 1 мин  08.40 23 м 
Рязань-сорт. 08.41 1 мин  08.42 25 м 
Блок Пост 187 Км 08.44 1 мин  08.45 28 м 
Платформа 189 Км 08.47 1 мин  08.48 31 м 
Недостоево 08.49 1 мин  08.50 33 м 
Дягилево 08.53 1 мин  08.54 37 м 
Лагерный 08.56 1 мин  08.57 40 м 
Рязань 1 09.04 48 м 

В расписании поезда 6012 Дивово — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031