В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 013У Челябинск — Москва «Южный Урал»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Челябинск - Москва номер 013У отправляется со станции Челябинск в 21.25 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.20 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 36 м. Маршрут поезда 013У Челябинск - Москва пролегает c остановками по станциям Миасс 1, Бердяуш, Усть-Катав, Симская, Уфа, Раевка, Приютово, Бугуруслан, Новоотрадная, Сызрань 1, Рузаевка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 21.25
Чебаркуль 22.42 4 мин  22.46 1 ч  17 м 
Миасс 1 23.09 7 мин  23.16 1 ч  44 м 
Златоуст 00.23 8 мин  00.31 2 ч  58 м 
Бердяуш 01.30 3 мин  01.33 4 ч  5 м 
Вязовая 02.51 3 мин  02.54 5 ч  26 м 
Усть-Катав 03.11 54 мин  04.05 5 ч  46 м 
Кропачево 04.34 36 мин  05.10 7 ч  9 м 
Симская 05.36 2 мин  05.38 8 ч  11 м 
Аша 06.14 2 мин  06.16 8 ч  49 м 
Уфа 07.57 55 мин  08.52 10 ч  32 м 
Давлеканово 10.46 1 мин  10.47 13 ч  21 м 
Раевка 11.05 2 мин  11.07 13 ч  40 м 
Аксаково 12.10 3 мин  12.13 14 ч  45 м 
Приютово 12.31 2 мин  12.33 15 ч  6 м 
Абдулино 13.04 2 мин  13.06 15 ч  39 м 
Бугуруслан 14.20 3 мин  14.23 16 ч  55 м 
Похвистнево 13.41 2 мин  13.43 16 ч  16 м 
Новоотрадная 14.36 2 мин  14.38 17 ч  11 м 
Самара 16.05 52 мин  16.57 18 ч  40 м 
Сызрань 1 19.12 5 мин  19.17 21 ч  47 м 
Инза 21.32 1 мин  21.33 1 д  7 м 
Рузаевка 21.56 15 мин  22.11 1 д  31 м 
Рязань 1 02.55 12 мин  03.07 1 д  5 ч  30 м 
Москва-Казанская 06.20 1 д  8 ч  55 м 

В расписании поезда 013У Челябинск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031