В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 013У Челябинск — Москва «Южный Урал»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Челябинск - Москва номер 013У отправляется со станции Челябинск в 23.10 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.27 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Миасс 1, Бердяуш, Усть-Катав, Аша, Раевка, Приютово, Бугуруслан, Новоотрадная, Сызрань 1, Рузаевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 23.10
Чебаркуль 00.18 1 мин  00.19 1 ч  8 м 
Миасс 1 00.41 2 мин  00.43 1 ч  31 м 
Златоуст 01.50 2 мин  01.52 2 ч  40 м 
Бердяуш 02.53 2 мин  02.55 3 ч  43 м 
Вязовая 04.11 2 мин  04.13 5 ч  1 м 
Усть-Катав 04.32 2 мин  04.34 5 ч  22 м 
Кропачево 05.02 23 мин  05.25 5 ч  52 м 
Аша 06.29 2 мин  06.31 7 ч  19 м 
Уфа 08.10 43 мин  08.53 9 ч 
Раевка 11.03 2 мин  11.05 11 ч  53 м 
Аксаково 12.12 3 мин  12.15 13 ч  2 м 
Приютово 12.34 2 мин  12.36 13 ч  24 м 
Абдулино 13.04 2 мин  13.06 13 ч  54 м 
Бугуруслан 14.21 2 мин  14.23 15 ч  11 м 
Похвистнево 13.41 2 мин  13.43 14 ч  31 м 
Новоотрадная 14.36 2 мин  14.38 15 ч  26 м 
Самара 16.07 48 мин  16.55 16 ч  57 м 
Сызрань 1 19.12 5 мин  19.17 20 ч  2 м 
Инза 21.32 1 мин  21.33 22 ч  22 м 
Рузаевка 21.57 15 мин  22.12 22 ч  47 м 
Рязань 1 02.51 12 мин  03.03 1 д  3 ч  41 м 
Москва-Казанская 06.27 1 д  7 ч  17 м 

В расписании поезда 013У Челябинск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031