В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 013Е Челябинск — Москва


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Челябинск - Москва номер 013Е отправляется со станции Челябинск в 21.55 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 07.20 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 45 м. Маршрут поезда 013Е Челябинск - Москва пролегает c остановками по станциям Миасс 1, Бердяуш, Усть-Катав, Симская, Уфа, Раевка, Приютово, Бугуруслан, Новоотрадная, Сызрань 1, Инза, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 21.55
Чебаркуль 23.11 4 мин  23.15 1 ч  16 м 
Миасс 1 23.37 4 мин  23.41 1 ч  42 м 
Златоуст 00.50 34 мин  01.24 2 ч  55 м 
Бердяуш 02.26 5 мин  02.31 4 ч  31 м 
Вязовая 03.49 5 мин  03.54 5 ч  54 м 
Усть-Катав 04.10 5 мин  04.15 6 ч  15 м 
Кропачево 04.47 23 мин  05.10 6 ч  52 м 
Симская 05.35 2 мин  05.37 7 ч  40 м 
Аша 06.13 2 мин  06.15 8 ч  18 м 
Уфа 07.56 44 мин  08.40 10 ч  1 м 
Давлеканово 10.40 2 мин  10.42 12 ч  45 м 
Раевка 11.00 2 мин  11.02 13 ч  5 м 
Аксаково 12.09 2 мин  12.11 14 ч  14 м 
Приютово 12.30 2 мин  12.32 14 ч  35 м 
Абдулино 13.01 5 мин  13.06 15 ч  6 м 
Бугуруслан 14.21 2 мин  14.23 16 ч  26 м 
Похвистнево 13.42 2 мин  13.44 15 ч  47 м 
Новоотрадная 14.34 2 мин  14.36 16 ч  39 м 
Самара 16.20 43 мин  17.03 18 ч  25 м 
Сызрань 1 19.12 5 мин  19.17 21 ч  17 м 
Барыш 20.43 1 мин  20.44 22 ч  48 м 
Инза 21.33 2 мин  21.35 23 ч  38 м 
Рузаевка 21.56 15 мин  22.11 1 д  1 м 
Рязань 1 02.53 12 мин  03.05 1 д  4 ч  58 м 
Москва-Казанская 07.20 1 д  9 ч  25 м 

В расписании поезда 013Е Челябинск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031