В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 093М Москва — Пенза


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Пенза номер 093М отправляется со станции Москва-Павелецкая в 20.20 и прибывает на станцию Пенза 1 в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 40 м. Маршрут поезда 093М Москва - Пенза пролегает c остановками по станциям Ожерелье, Рязань 2, Кораблино, Ряжск 1, Верда, Ремизово, Ракша, Моршанск, Вернадовка, Соседка, Башмаково, Пачелма, Титово, Белинская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 20.20
Ожерелье 22.13 2 мин  22.15 1 ч  53 м 
Рязань 2 00.43 26 мин  01.09 4 ч  23 м 
Кораблино 02.10 8 мин  02.18 5 ч  50 м 
Ряжск 1 02.39 26 мин  03.05 6 ч  19 м 
Верда 04.04 2 мин  04.06 7 ч  44 м 
Ремизово 04.23 1 мин  04.24 8 ч  3 м 
Ракша 04.55 1 мин  04.56 8 ч  35 м 
Моршанск 05.15 16 мин  05.31 8 ч  55 м 
Вернадовка 06.21 5 мин  06.26 10 ч  1 м 
Соседка 06.47 2 мин  06.49 10 ч  27 м 
Башмаково 07.13 4 мин  07.17 10 ч  53 м 
Пачелма 07.43 1 мин  07.44 11 ч  23 м 
Титово 08.10 1 мин  08.11 11 ч  50 м 
Белинская 08.59 5 мин  09.04 12 ч  39 м 
Пенза 1 10.30 14 ч  10 м 

В расписании поезда 093М Москва-Павелецкая — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930