В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 014Е Москва — Магнитогорск «Южный Урал»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Магнитогорск номер 014Е отправляется со станции Москва-Казанская в 21.30 и прибывает на станцию Магнитогорск-Пасс в 07.35 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 56 м. Маршрут поезда 014Е Москва - Магнитогорск пролегает c остановками по станциям Рузаевка, Барыш, Самара, Похвистнево, Абдулино, Аксаково, Уфа, Уршак, Приуралье, Юша, Укшук, Новоабзаково, Смеловская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 21.30
Рязань 1 00.30 12 мин  00.42 3 ч 
Рузаевка 05.22 15 мин  05.37 7 ч  52 м 
Инза 08.01 2 мин  08.03 10 ч  31 м 
Барыш 08.51 2 мин  08.53 11 ч  21 м 
Сызрань 1 10.26 5 мин  10.31 12 ч  56 м 
Самара 12.18 52 мин  13.10 14 ч  48 м 
Новоотрадная 14.22 2 мин  14.24 16 ч  52 м 
Похвистнево 15.12 2 мин  15.14 17 ч  42 м 
Бугуруслан 16.32 2 мин  16.34 19 ч  2 м 
Абдулино 17.44 2 мин  17.46 20 ч  14 м 
Приютово 18.16 2 мин  18.18 20 ч  46 м 
Аксаково 18.37 2 мин  18.39 21 ч  7 м 
Раевка 19.38 2 мин  19.40 22 ч  8 м 
Уфа 21.45 1 ч 22.45 1 д  15 м 
Дема 23.02 2 мин  23.04 1 д  1 ч  32 м 
Уршак 23.27 2 мин  23.29 1 д  1 ч  57 м 
Карламан 00.00 10 мин  00.10 1 д  2 ч  30 м 
Приуралье 00.35 10 мин  00.45 1 д  3 ч  5 м 
Инзер 02.15 42 мин  02.57 1 д  4 ч  45 м 
Юша 03.37 2 мин  03.39 1 д  6 ч  7 м 
Белорецк 04.28 37 мин  05.05 1 д  6 ч  58 м 
Укшук 05.21 1 мин  05.22 1 д  7 ч  51 м 
Урал-тау 05.38 21 мин  05.59 1 д  8 ч  8 м 
Новоабзаково 06.28 5 мин  06.33 1 д  8 ч  58 м 
Ташбулатово 06.59 1 мин  07.00 1 д  9 ч  29 м 
Смеловская 07.12 1 мин  07.13 1 д  9 ч  42 м 
Магнитогорск-Пасс 07.35 1 д  10 ч  5 м 

В расписании поезда 014Е Москва-Казанская — Магнитогорск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930