В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 014Е Москва — Магнитогорск «Южный Урал»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Магнитогорск номер 014Е отправляется со станции Москва-Казанская в 21.22 и прибывает на станцию Магнитогорск-Пасс в 07.40 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 50 м. Маршрут поезда 014Е Москва - Магнитогорск пролегает c остановками по станциям Рузаевка, Сызрань 1, Новоотрадная, Бугуруслан, Приютово, Раевка, Дема, Карламан, Инзер, Белорецк, Урал-тау, Ташбулатово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 21.22
Рязань 1 00.21 12 мин  00.33 2 ч  59 м 
Рузаевка 05.30 15 мин  05.45 8 ч  8 м 
Инза 08.13 2 мин  08.15 10 ч  51 м 
Сызрань 1 10.34 5 мин  10.39 13 ч  12 м 
Самара 12.22 48 мин  13.10 15 ч 
Новоотрадная 14.20 2 мин  14.22 16 ч  58 м 
Похвистнево 15.12 2 мин  15.14 17 ч  50 м 
Бугуруслан 16.32 2 мин  16.34 19 ч  10 м 
Абдулино 17.44 2 мин  17.46 20 ч  22 м 
Приютово 18.17 2 мин  18.19 20 ч  55 м 
Аксаково 18.38 2 мин  18.40 21 ч  16 м 
Раевка 19.38 2 мин  19.40 22 ч  16 м 
Уфа 21.45 1 ч 22.45 1 д  23 м 
Дема 23.02 2 мин  23.04 1 д  1 ч  40 м 
Уршак 23.27 2 мин  23.29 1 д  2 ч  5 м 
Карламан 00.00 10 мин  00.10 1 д  2 ч  38 м 
Приуралье 00.34 10 мин  00.44 1 д  3 ч  12 м 
Инзер 02.12 42 мин  02.54 1 д  4 ч  50 м 
Юша 03.38 2 мин  03.40 1 д  6 ч  16 м 
Белорецк 04.31 37 мин  05.08 1 д  7 ч  9 м 
Укшук 05.25 1 мин  05.26 1 д  8 ч  3 м 
Урал-тау 05.43 21 мин  06.04 1 д  8 ч  21 м 
Новоабзаково 06.33 5 мин  06.38 1 д  9 ч  11 м 
Ташбулатово 07.04 1 мин  07.05 1 д  9 ч  42 м 
Смеловская 07.17 1 мин  07.18 1 д  9 ч  55 м 
Магнитогорск-Пасс 07.40 1 д  10 ч  18 м 

В расписании поезда 014Е Москва-Казанская — Магнитогорск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930