В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014Е Москва-Казанская — Магнитогорск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 014Е сообщением Москва-Казанская - Магнитогорск-Пасс отправляется со станции Москва-Казанская в 21.22 и прибывает на станцию Магнитогорск-Пасс в 07.42 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рузаевка, Сызрань 1, Новоотрадная, Бугуруслан, Приютово, Раевка, Дема, Карламан, Инзер, Белорецк, Урал-тау, Ташбулатово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 21.22
Рязань 1 00.25 12 мин  00.37 3 ч  3 м 
Рузаевка 06.08 15 мин  06.23 8 ч  46 м 
Инза 08.47 2 мин  08.49 11 ч  25 м 
Сызрань 1 11.06 5 мин  11.11 13 ч  44 м 
Самара 12.45 48 мин  13.33 15 ч  23 м 
Новоотрадная 14.43 2 мин  14.45 17 ч  21 м 
Похвистнево 15.33 2 мин  15.35 18 ч  11 м 
Бугуруслан 16.52 2 мин  16.54 19 ч  30 м 
Абдулино 18.03 2 мин  18.05 20 ч  41 м 
Приютово 18.35 2 мин  18.37 21 ч  13 м 
Аксаково 18.56 2 мин  18.58 21 ч  34 м 
Раевка 19.56 2 мин  19.58 22 ч  34 м 
Уфа 22.01 54 мин  22.55 1 д  39 м 
Дема 23.11 2 мин  23.13 1 д  1 ч  49 м 
Уршак 23.37 2 мин  23.39 1 д  2 ч  15 м 
Карламан 00.10 10 мин  00.20 1 д  2 ч  48 м 
Приуралье 00.45 10 мин  00.55 1 д  3 ч  23 м 
Инзер 02.18 42 мин  03.00 1 д  4 ч  56 м 
Юша 03.39 2 мин  03.41 1 д  6 ч  17 м 
Белорецк 04.31 37 мин  05.08 1 д  7 ч  9 м 
Укшук 05.28 1 мин  05.29 1 д  8 ч  6 м 
Урал-тау 05.43 24 мин  06.07 1 д  8 ч  21 м 
Новоабзаково 06.35 5 мин  06.40 1 д  9 ч  13 м 
Ташбулатово 07.05 1 мин  07.06 1 д  9 ч  43 м 
Смеловская 07.20 1 мин  07.21 1 д  9 ч  58 м 
Магнитогорск-Пасс 07.42 1 д  10 ч  20 м 

В расписании поезда 014Е Москва-Казанская — Магнитогорск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31