В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014Е Москва-Казанская — Магнитогорск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 014Е сообщением Москва-Казанская - Магнитогорск-Пасс отправляется со станции Москва-Казанская в 21.22 и прибывает на станцию Магнитогорск-Пасс в 07.42 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рузаевка, Сызрань 1, Новоотрадная, Бугуруслан, Приютово, Раевка, Дема, Карламан, Инзер, Белорецк, Урал-тау, Ташбулатово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 21.22
Рязань 1 00.25 12 мин  00.37 3 ч  3 м 
Рузаевка 05.30 15 мин  05.45 8 ч  8 м 
Инза 08.13 2 мин  08.15 10 ч  51 м 
Сызрань 1 10.35 5 мин  10.40 13 ч  13 м 
Самара 12.22 48 мин  13.10 15 ч 
Новоотрадная 14.20 2 мин  14.22 16 ч  58 м 
Похвистнево 15.14 2 мин  15.16 17 ч  52 м 
Бугуруслан 16.34 2 мин  16.36 19 ч  12 м 
Абдулино 17.44 2 мин  17.46 20 ч  22 м 
Приютово 18.16 2 мин  18.18 20 ч  54 м 
Аксаково 18.38 2 мин  18.40 21 ч  16 м 
Раевка 19.39 2 мин  19.41 22 ч  17 м 
Уфа 21.45 1 ч 22.45 1 д  23 м 
Дема 23.02 2 мин  23.04 1 д  1 ч  40 м 
Уршак 23.29 2 мин  23.31 1 д  2 ч  7 м 
Карламан 00.02 10 мин  00.12 1 д  2 ч  40 м 
Приуралье 00.37 10 мин  00.47 1 д  3 ч  15 м 
Инзер 02.12 42 мин  02.54 1 д  4 ч  50 м 
Юша 03.35 2 мин  03.37 1 д  6 ч  13 м 
Белорецк 04.31 37 мин  05.08 1 д  7 ч  9 м 
Укшук 05.28 1 мин  05.29 1 д  8 ч  6 м 
Урал-тау 05.43 21 мин  06.04 1 д  8 ч  21 м 
Новоабзаково 06.32 5 мин  06.37 1 д  9 ч  10 м 
Ташбулатово 07.03 1 мин  07.04 1 д  9 ч  41 м 
Смеловская 07.19 1 мин  07.20 1 д  9 ч  57 м 
Магнитогорск-Пасс 07.42 1 д  10 ч  20 м 

В расписании поезда 014Е Москва-Казанская — Магнитогорск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031