В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6017 Рязань — Рыбное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Рязань - Рыбное номер 6017 отправляется со станции Рязань 1 в 19.12 и прибывает на станцию Рыбное в 19.49 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6017 Рязань - Рыбное пролегает c остановками по станциям Лагерный, Дягилево, Недостоево, Платформа 189 Км, Блок Пост 187 Км, Рязань-сорт., Депо, Ходынино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 19.12
Лагерный 19.19 1 мин  19.20 7 м 
Дягилево 19.23 1 мин  19.24 11 м 
Недостоево 19.27 1 мин  19.28 15 м 
Платформа 189 Км 19.30 1 мин  19.31 18 м 
Блок Пост 187 Км 19.33 1 мин  19.34 21 м 
Рязань-сорт. 19.37 1 мин  19.38 25 м 
Депо 19.40 1 мин  19.41 28 м 
Ходынино 19.43 1 мин  19.44 31 м 
Рыбное 19.49 37 м 

В расписании поезда 6017 Рязань 1 — Рыбное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930