В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002 Рыбное — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002 сообщением Рыбное - Рязань 1 отправляется со станции Рыбное в 05.35 и прибывает на станцию Рязань 1 в 06.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ходынино, Депо, Рязань-сорт., Блок Пост 187 Км, Недостоево, Дягилево, Лагерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбное 05.35
Ходынино 05.39 1 мин  05.40 4 м 
Депо 05.43 1 мин  05.44 8 м 
Рязань-сорт. 05.46 1 мин  05.47 11 м 
Блок Пост 187 Км 05.49 1 мин  05.50 14 м 
Недостоево 05.53 1 мин  05.54 18 м 
Дягилево 05.57 1 мин  05.58 22 м 
Лагерный 06.01 1 мин  06.02 26 м 
Рязань 1 06.08 33 м 

В расписании поезда 6002 Рыбное — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031