В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002 Рыбное — Рязань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Рыбное - Рязань номер 6002 отправляется со станции Рыбное в 05.35 и прибывает на станцию Рязань 1 в 06.07 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6002 Рыбное - Рязань пролегает c остановками по станциям Ходынино, Депо, Рязань-сорт., Блок Пост 187 Км, Платформа 189 Км, Недостоево, Дягилево, Лагерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбное 05.35
Ходынино 05.39 1 мин  05.40 4 м 
Депо 05.42 1 мин  05.43 7 м 
Рязань-сорт. 05.44 1 мин  05.45 9 м 
Блок Пост 187 Км 05.47 1 мин  05.48 12 м 
Платформа 189 Км 05.50 1 мин  05.51 15 м 
Недостоево 05.52 1 мин  05.53 17 м 
Дягилево 05.56 1 мин  05.57 21 м 
Лагерный 05.59 1 мин  06.00 24 м 
Рязань 1 06.07 32 м 

В расписании поезда 6002 Рыбное — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031