В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109А Санкт-Петербург — Астрахань «Андрей Тульников»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Астрахань номер 109А отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 18.02 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 07.22 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 34 м. Маршрут поезда 109А Санкт-Петербург - Астрахань пролегает c остановками по станциям Угловка, Тверь, Богоявленск, Тамбов 1, Умет, Ртищево 1, Анисовка, Гмелинская, Верхний Баскунчак, Аксарайская-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 18.02
Малая Вишера 20.49 1 мин  20.50 2 ч  47 м 
Окуловка 21.47 1 мин  21.48 3 ч  45 м 
Угловка 22.05 1 мин  22.06 4 ч  3 м 
Бологое-Московское 23.14 27 мин  23.41 5 ч  12 м 
Вышний Волочек 00.16 1 мин  00.17 6 ч  14 м 
Тверь 01.25 1 мин  01.26 7 ч  23 м 
Рязань 2 06.25 51 мин  07.16 12 ч  23 м 
Ряжск 1 08.41 4 мин  08.45 14 ч  39 м 
Богоявленск 09.29 2 мин  09.31 15 ч  27 м 
Мичуринск-Уральский 10.11 34 мин  10.45 16 ч  9 м 
Никифоровка 11.11 2 мин  11.13 17 ч  9 м 
Тамбов 1 11.58 5 мин  12.03 17 ч  56 м 
Платоновка 12.46 2 мин  12.48 18 ч  44 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 13.34 2 мин  13.36 19 ч  32 м 
Умет 13.59 2 мин  14.01 19 ч  57 м 
Тамала 14.23 2 мин  14.25 20 ч  21 м 
Вертуновская 14.47 2 мин  14.49 20 ч  45 м 
Ртищево 1 16.20 45 мин  17.05 22 ч  18 м 
Аткарск 18.34 2 мин  18.36 1 д  32 м 
Саратов-1 Пасс 20.01 48 мин  20.49 1 д  1 ч  59 м 
Анисовка 21.30 1 мин  21.31 1 д  3 ч  28 м 
Урбах 22.34 2 мин  22.36 1 д  4 ч  32 м 
Красный Кут 23.12 4 мин  23.16 1 д  5 ч  10 м 
Гмелинская 23.10 2 мин  23.12 1 д  5 ч  8 м 
Палласовка 23.43 2 мин  23.45 1 д  5 ч  41 м 
Эльтон 01.05 2 мин  01.07 1 д  7 ч  3 м 
Верхний Баскунчак 03.26 20 мин  03.46 1 д  9 ч  24 м 
Харабалинская 05.06 2 мин  05.08 1 д  11 ч  4 м 
Ашулук 05.26 2 мин  05.28 1 д  11 ч  24 м 
Аксарайская-1 06.29 2 мин  06.31 1 д  12 ч  27 м 
Астрахань 1 07.22 1 д  13 ч  20 м 

В расписании поезда 109А Санкт-Петербург-Московский — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930