В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109А Санкт-Петербург-Московский — Астрахань 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 109А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Астрахань 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 17.26 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 07.22 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Рязань 2, Мичуринск-Уральский, Платоновка, Тамала, Аткарск, Урбах, Эльтон, Ашулук.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 17.26
Малая Вишера 19.28 1 мин  19.29 2 ч  2 м 
Окуловка 20.24 25 мин  20.49 2 ч  58 м 
Бологое-Московское 21.56 12 мин  22.08 4 ч  30 м 
Вышний Волочек 22.43 1 мин  22.44 5 ч  17 м 
Тверь 00.31 2 мин  00.33 7 ч  5 м 
Рязань 2 06.18 47 мин  07.05 12 ч  52 м 
Ряжск 1 08.32 4 мин  08.36 15 ч  6 м 
Богоявленск 09.20 2 мин  09.22 15 ч  54 м 
Мичуринск-Уральский 10.04 34 мин  10.38 16 ч  38 м 
Никифоровка 11.08 2 мин  11.10 17 ч  42 м 
Тамбов 1 11.57 5 мин  12.02 18 ч  31 м 
Платоновка 12.46 2 мин  12.48 19 ч  20 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 13.34 2 мин  13.36 20 ч  8 м 
Умет 13.59 2 мин  14.01 20 ч  33 м 
Тамала 14.23 2 мин  14.25 20 ч  57 м 
Вертуновская 14.47 2 мин  14.49 21 ч  21 м 
Ртищево 1 16.20 45 мин  17.05 22 ч  54 м 
Аткарск 18.35 2 мин  18.37 1 д  1 ч  9 м 
Саратов-1 Пасс 20.01 48 мин  20.49 1 д  2 ч  35 м 
Анисовка 21.31 1 мин  21.32 1 д  4 ч  5 м 
Урбах 22.35 2 мин  22.37 1 д  5 ч  9 м 
Красный Кут 23.15 5 мин  23.20 1 д  5 ч  49 м 
Палласовка 23.53 2 мин  23.55 1 д  6 ч  27 м 
Эльтон 01.14 2 мин  01.16 1 д  7 ч  48 м 
Верхний Баскунчак 03.33 20 мин  03.53 1 д  10 ч  7 м 
Харабалинская 05.10 2 мин  05.12 1 д  11 ч  44 м 
Ашулук 05.30 2 мин  05.32 1 д  12 ч  4 м 
Аксарайская-1 06.29 2 мин  06.31 1 д  13 ч  3 м 
Астрахань 1 07.22 1 д  13 ч  56 м 

В расписании поезда 109А Санкт-Петербург-Московский — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31