Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109А Санкт-Петербург-Московский — Астрахань 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 109А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Астрахань 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 18.03 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 07.46 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Вышний Волочек, Рязань 2, Богоявленск, Никифоровка, Платоновка, Умет, Вертуновская, Аткарск, Анисовка, Палласовка, Верхний Баскунчак, Ашулук.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 18.03
Малая Вишера 20.52 1 мин  20.53 2 ч  49 м 
Окуловка 21.47 2 мин  21.49 3 ч  44 м 
Бологое-Московское 23.14 3 мин  23.17 5 ч  11 м 
Вышний Волочек 23.52 1 мин  23.53 5 ч  49 м 
Тверь 01.17 2 мин  01.19 7 ч  14 м 
Рязань 2 06.18 47 мин  07.05 12 ч  15 м 
Ряжск 1 08.32 4 мин  08.36 14 ч  29 м 
Богоявленск 09.20 2 мин  09.22 15 ч  17 м 
Мичуринск-Уральский 10.04 34 мин  10.38 16 ч  1 м 
Никифоровка 11.08 2 мин  11.10 17 ч  5 м 
Тамбов 1 11.57 5 мин  12.02 17 ч  54 м 
Платоновка 12.46 2 мин  12.48 18 ч  43 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 13.34 2 мин  13.36 19 ч  31 м 
Умет 14.00 2 мин  14.02 19 ч  57 м 
Тамала 14.23 2 мин  14.25 20 ч  20 м 
Вертуновская 14.47 2 мин  14.49 20 ч  44 м 
Ртищево 1 16.20 45 мин  17.05 22 ч  17 м 
Аткарск 18.35 2 мин  18.37 1 д  32 м 
Саратов-1 Пасс 20.01 48 мин  20.49 1 д  1 ч  58 м 
Анисовка 21.31 1 мин  21.32 1 д  3 ч  28 м 
Урбах 22.35 2 мин  22.37 1 д  4 ч  32 м 
Палласовка 00.54 2 мин  00.56 1 д  6 ч  51 м 
Эльтон 02.17 2 мин  02.19 1 д  8 ч  14 м 
Верхний Баскунчак 03.35 20 мин  03.55 1 д  9 ч  32 м 
Харабалинская 05.16 2 мин  05.18 1 д  11 ч  13 м 
Ашулук 05.35 2 мин  05.37 1 д  11 ч  32 м 
Аксарайская-1 06.45 6 мин  06.51 1 д  12 ч  42 м 
Астрахань 1 07.46 1 д  13 ч  43 м 

В расписании поезда 109А Санкт-Петербург-Московский — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930