C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041Й Саранск-1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 041Й сообщением Саранск-1 - Москва-Казанская отправляется со станции Саранск-1 в 20.37 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.00 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Торбеево, Потьма, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 20.37
Рузаевка 21.07 12 мин  21.19 30 м 
Кадошкино 21.56 2 мин  21.58 1 ч  19 м 
Ковылкино 22.31 5 мин  22.36 1 ч  54 м 
Торбеево 23.13 2 мин  23.15 2 ч  36 м 
Потьма 23.34 1 мин  23.35 2 ч  57 м 
Зубова Поляна 23.44 3 мин  23.47 3 ч  7 м 
Рязань 1 02.41 12 мин  02.53 6 ч  4 м 
Москва-Казанская 06.00 9 ч  23 м 

В расписании поезда 041Й Саранск-1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031