В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Орск(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Орск:

Расписание поездов и электричек по станции Орск на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 26 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Орск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Орск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Орск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Орск

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 23.46 19 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 23.46 19 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 00.37 24 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 00.37 24 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263У Орск Самара 02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 01.49 41 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 03.18 41 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 05.13 24 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189У Орск Москва 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190М Москва Орск 07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 06.40 50 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Орск Оренбург 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Айдырля Орск 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Кувандык Орск 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 10.22 19 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Рудный Клад Орск 11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 11.35 34 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 11.57 19 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186М Москва Орск 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 14.43 41 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185У Орск Москва 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 16.04 41 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Орск Кувандык 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Орск Айдырля 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Орск Рудный Клад 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264Й Самара Орск 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184Х Москва Орск 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183У Орск Москва 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Адлер Челябинск 19.50 38 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Оренбург Орск 21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 21.30 19 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Решоты 21.30 19 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 21.30 19 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 23.09 50 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Орск Новый Город

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601 Орск Оренбург 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Кувандык Орск 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Орск Кувандык 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Оренбург Орск 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Орск-а

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6611 Айдырля Орск 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Рудный Клад Орск 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Орск Айдырля 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Орск Рудный Клад 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Орск(все вокзалы)

По станции Орск(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Орск(все вокзалы) Показать только электрички по станции Орск(все вокзалы)