В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Орск(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Орск:

Расписание поездов и электричек по станции Орск на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 24 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 59 м по направлению к станции Оренбург, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Орск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Орск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Орск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Орск

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 00.35 24 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263У Орск Самара 02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 01.43 41 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 05.13 24 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 06.40 37 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Орск Оренбург 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Айдырля Орск 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Кувандык Орск 10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 10.15 20 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Рудный Клад Орск 11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 11.58 19 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Олимпийский Парк 11.35 45 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 14.44 41 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 16.04 41 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Орск Кувандык 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Орск Айдырля 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Орск Рудный Клад 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264Й Самара Орск 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Адлер Челябинск 19.50 38 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Оренбург Орск 21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Олимпийский Парк Северобайкальск 21.03 37 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Олимпийский Парк Чита 21.03 37 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Олимпийский Парк Нижневартовск 21.29 21 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 23.09 41 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Олимпийский Парк 23.40 19 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Олимпийский Парк 23.40 19 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Орск Новый Город

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601 Орск Оренбург 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Кувандык Орск 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Орск Кувандык 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Оренбург Орск 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Орск-а

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6611 Айдырля Орск 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Рудный Клад Орск 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Орск Айдырля 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Орск Рудный Клад 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Орск(все вокзалы)

По станции Орск(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Орск(все вокзалы) Показать только электрички по станции Орск(все вокзалы)