В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Орск(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Орск:

Расписание поездов и электричек по станции Орск на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 21 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Оренбург, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 23 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Орск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Орск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Орск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Орск

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379У Куть-ях Оренбург 23.35 45 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 23.35 45 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264Й Самара Орск 01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263У Орск Самара 02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Олимпийский Парк 01.40 44 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Орск 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Орск Оренбург 05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056У Оренбург Челябинск 05.48 25 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Ф Ташкент Челябинск 05.48 25 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У
Двухэтажный состав
Орск Москва 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 06.42 50 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Орск Оренбург 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7511 Айдырля Орск 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Кувандык Орск 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Рудный Клад Орск 11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 12.02 18 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 12.15 20 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 14.47 44 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Орск Кувандык 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7514 Орск Айдырля 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Орск Рудный Клад 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055У Челябинск Ташкент 19.09 44 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055У Челябинск Оренбург 19.09 44 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Олимпийский Парк Челябинск 20.34 23 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Оренбург Орск 21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Оренбург Орск 21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Е Орск Москва 23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032У
Двухэтажный состав
Москва Орск 23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 22.53 1 ч 23.53 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Орск Новый Город

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601 Орск Оренбург 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Кувандык Орск 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Орск Кувандык 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Оренбург Орск 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Орск-а

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7511 Айдырля Орск 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Рудный Клад Орск 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7514 Орск Айдырля 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Орск Рудный Клад 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Орск(все вокзалы)

По станции Орск(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Орск(все вокзалы) Показать только электрички по станции Орск(все вокзалы)