C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6019 Рязань 1 — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6019 сообщением Рязань 1 - Голутвин отправляется со станции Рязань 1 в 19.56 и прибывает на станцию Голутвин в 21.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дягилево, Платформа 189 Км, Рязань-сорт., Ходынино, Истодники, Слемы, Фруктовая, Платформа 142 Км, Черная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 19.56
Лагерный 20.03 1 мин  20.04 7 м 
Дягилево 20.06 1 мин  20.07 10 м 
Недостоево 20.09 1 мин  20.10 13 м 
Платформа 189 Км 20.11 1 мин  20.12 15 м 
Блок Пост 187 Км 20.13 1 мин  20.14 17 м 
Рязань-сорт. 20.16 1 мин  20.17 20 м 
Депо 20.19 1 мин  20.20 23 м 
Ходынино 20.22 3 мин  20.25 26 м 
Рыбное 20.29 1 мин  20.30 33 м 
Истодники 20.34 1 мин  20.35 38 м 
Дивово 20.40 1 мин  20.41 44 м 
Слемы 20.46 1 мин  20.47 50 м 
Алпатьево 20.52 1 мин  20.53 56 м 
Фруктовая 20.59 13 мин  21.12 1 ч  3 м 
Подлипки 21.18 1 мин  21.19 1 ч  22 м 
Платформа 142 Км 21.22 1 мин  21.23 1 ч  26 м 
Луховицы 21.28 1 мин  21.29 1 ч  32 м 
Черная 21.37 1 мин  21.38 1 ч  41 м 
Щурово 21.44 1 мин  21.45 1 ч  48 м 
Голутвин 21.51 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6019 Рязань 1 — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30