В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6019 Рязань — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Рязань - Голутвин номер 6019 отправляется со станции Рязань 1 в 20.04 и прибывает на станцию Голутвин в 21.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6019 Рязань - Голутвин пролегает c остановками по станциям Дягилево, Платформа 189 Км, Рязань-сорт., Ходынино, Истодники, Слемы, Фруктовая, Платформа 142 Км, Черная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 20.04
Лагерный 20.10 1 мин  20.11 6 м 
Дягилево 20.14 1 мин  20.15 10 м 
Недостоево 20.17 1 мин  20.18 13 м 
Платформа 189 Км 20.19 1 мин  20.20 15 м 
Блок Пост 187 Км 20.21 1 мин  20.22 17 м 
Рязань-сорт. 20.24 1 мин  20.25 20 м 
Депо 20.27 1 мин  20.28 23 м 
Ходынино 20.30 4 мин  20.34 26 м 
Рыбное 20.37 1 мин  20.38 33 м 
Истодники 20.42 1 мин  20.43 38 м 
Дивово 20.49 15 мин  21.04 45 м 
Слемы 21.09 1 мин  21.10 1 ч  5 м 
Алпатьево 21.15 1 мин  21.16 1 ч  11 м 
Фруктовая 21.21 1 мин  21.22 1 ч  17 м 
Подлипки 21.28 1 мин  21.29 1 ч  24 м 
Платформа 142 Км 21.31 1 мин  21.32 1 ч  27 м 
Луховицы 21.36 1 мин  21.37 1 ч  32 м 
Черная 21.45 1 мин  21.46 1 ч  41 м 
Щурово 21.51 1 мин  21.52 1 ч  47 м 
Голутвин 21.59 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6019 Рязань 1 — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031