В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6048 Рязань 1 — Сасово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6048 сообщением Рязань 1 - Сасово отправляется со станции Рязань 1 в 19.35 и прибывает на станцию Сасово в 22.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесок, Перевлес, Проня, Новая Пустынь, Шилово, Назаровка, Ункосово, 365 Км Остановочный Пункт, 376 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 19.35
Платформа 203 Км 19.40 1 мин  19.41 5 м 
Лесок 19.45 1 мин  19.46 10 м 
Листвянка 19.59 1 мин  20.00 24 м 
Перевлес 20.23 1 мин  20.24 48 м 
Перкино 20.28 1 мин  20.29 53 м 
Проня 20.31 1 мин  20.32 56 м 
270 Км Остановочный Пункт 20.40 1 мин  20.41 1 ч  5 м 
Новая Пустынь 20.48 1 мин  20.49 1 ч  13 м 
Шелухово 20.56 1 мин  20.57 1 ч  21 м 
Шилово 21.19 1 мин  21.20 1 ч  44 м 
Ушинский 21.37 1 мин  21.38 2 ч  2 м 
Назаровка 21.47 1 мин  21.48 2 ч  12 м 
Чучково 21.57 1 мин  21.58 2 ч  22 м 
Ункосово 22.06 1 мин  22.07 2 ч  31 м 
Нижнемальцево 22.14 1 мин  22.15 2 ч  39 м 
365 Км Остановочный Пункт 22.17 1 мин  22.18 2 ч  42 м 
Сотницыно 22.23 1 мин  22.24 2 ч  48 м 
376 Км Остановочный Пункт 22.28 1 мин  22.29 2 ч  53 м 
Сасово 22.35 3 ч 

В расписании поезда 6048 Рязань 1 — Сасово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031