Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

042Й Москва-Казанская — Саранск-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 042Й сообщением Москва-Казанская - Саранск-1 отправляется со станции Москва-Казанская в 21.32 и прибывает на станцию Саранск-1 в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Зубова Поляна, Потьма, Торбеево, Ковылкино, Кадошкино, Рузаевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 21.32
Рязань 1 00.35 14 мин  00.49 3 ч  3 м 
Зубова Поляна 04.19 2 мин  04.21 6 ч  47 м 
Потьма 04.30 1 мин  04.31 6 ч  58 м 
Торбеево 04.52 2 мин  04.54 7 ч  20 м 
Ковылкино 05.40 5 мин  05.45 8 ч  8 м 
Кадошкино 06.24 2 мин  06.26 8 ч  52 м 
Рузаевка 07.10 12 мин  07.22 9 ч  38 м 
Саранск-1 07.55 10 ч  23 м 

В расписании поезда 042Й Москва-Казанская — Саранск-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930