В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 042Й Москва — Саранск «Мордовия»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Саранск номер 042Й отправляется со станции Москва-Казанская в 21.50 и прибывает на станцию Саранск-1 в 07.05 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут поезда 042Й Москва - Саранск пролегает c остановками по станциям Рязань 1, Зубова Поляна, Потьма, Торбеево, Ковылкино, Кадошкино, Рузаевка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 21.50
Рязань 1 00.42 12 мин  00.54 2 ч  52 м 
Зубова Поляна 03.53 3 мин  03.56 6 ч  3 м 
Потьма 04.05 1 мин  04.06 6 ч  15 м 
Торбеево 04.25 2 мин  04.27 6 ч  35 м 
Ковылкино 05.04 5 мин  05.09 7 ч  14 м 
Кадошкино 05.42 2 мин  05.44 7 ч  52 м 
Рузаевка 06.20 12 мин  06.32 8 ч  30 м 
Саранск-1 07.05 9 ч  15 м 

В расписании поезда 042Й Москва-Казанская — Саранск-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031