В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6027 Рязань — Рыбное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Рязань - Рыбное номер 6027 отправляется со станции Рязань 1 в 22.05 и прибывает на станцию Рыбное в 22.37 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6027 Рязань - Рыбное пролегает c остановками по станциям Лагерный, Дягилево, Недостоево, Платформа 189 Км, Блок Пост 187 Км, Рязань-сорт., Депо, Ходынино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 22.05
Лагерный 22.11 1 мин  22.12 6 м 
Дягилево 22.15 1 мин  22.16 10 м 
Недостоево 22.18 1 мин  22.19 13 м 
Платформа 189 Км 22.20 1 мин  22.21 15 м 
Блок Пост 187 Км 22.22 1 мин  22.23 17 м 
Рязань-сорт. 22.25 1 мин  22.26 20 м 
Депо 22.28 1 мин  22.29 23 м 
Ходынино 22.31 1 мин  22.32 26 м 
Рыбное 22.37 32 м 

В расписании поезда 6027 Рязань 1 — Рыбное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930