В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009 Рязань — Рыбное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Рязань - Рыбное номер 6009 отправляется со станции Рязань 1 в 09.07 и прибывает на станцию Рыбное в 09.38 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6009 Рязань - Рыбное пролегает c остановками по станциям Лагерный, Дягилево, Недостоево, Платформа 189 Км, Блок Пост 187 Км, Рязань-сорт., Депо, Ходынино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 09.07
Лагерный 09.13 1 мин  09.14 6 м 
Дягилево 09.17 1 мин  09.18 10 м 
Недостоево 09.20 1 мин  09.21 13 м 
Платформа 189 Км 09.22 1 мин  09.23 15 м 
Блок Пост 187 Км 09.24 1 мин  09.25 17 м 
Рязань-сорт. 09.27 1 мин  09.28 20 м 
Депо 09.30 1 мин  09.31 23 м 
Ходынино 09.33 1 мин  09.34 26 м 
Рыбное 09.38 31 м 

В расписании поезда 6009 Рязань 1 — Рыбное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031