В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009 Рязань — Рыбное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Рязань - Рыбное номер 6009 отправляется со станции Рязань 1 в 09.07 и прибывает на станцию Рыбное в 09.38 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6009 Рязань - Рыбное пролегает c остановками по станциям Лагерный, Дягилево, Недостоево, Платформа 189 Км, Блок Пост 187 Км, Рязань-сорт., Депо, Ходынино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 09.07
Лагерный 09.13 1 мин  09.14 6 м 
Дягилево 09.17 1 мин  09.18 10 м 
Недостоево 09.20 1 мин  09.21 13 м 
Платформа 189 Км 09.22 1 мин  09.23 15 м 
Блок Пост 187 Км 09.24 1 мин  09.25 17 м 
Рязань-сорт. 09.27 1 мин  09.28 20 м 
Депо 09.30 1 мин  09.31 23 м 
Ходынино 09.33 1 мин  09.34 26 м 
Рыбное 09.38 31 м 

В расписании поезда 6009 Рязань 1 — Рыбное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031