В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013 Рязань — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Рязань - Голутвин номер 6013 отправляется со станции Рязань 1 в 18.32 и прибывает на станцию Голутвин в 20.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6013 Рязань - Голутвин пролегает c остановками по станциям Дягилево, Блок Пост 187 Км, Депо, Рыбное, Истодники, Слемы, Фруктовая, Платформа 142 Км, Черная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 18.32
Лагерный 18.38 1 мин  18.39 6 м 
Дягилево 18.42 1 мин  18.43 10 м 
Недостоево 18.45 1 мин  18.46 13 м 
Блок Пост 187 Км 18.48 1 мин  18.49 16 м 
Рязань-сорт. 18.51 1 мин  18.52 19 м 
Депо 18.53 1 мин  18.54 21 м 
Ходынино 18.57 4 мин  19.01 25 м 
Рыбное 19.05 1 мин  19.06 33 м 
179 Км Остановочный Пункт 19.08 1 мин  19.09 36 м 
Истодники 19.11 1 мин  19.12 39 м 
Дивово 19.18 1 мин  19.19 46 м 
Слемы 19.23 1 мин  19.24 51 м 
Алпатьево 19.29 1 мин  19.30 57 м 
Фруктовая 19.35 1 мин  19.36 1 ч  3 м 
Подлипки 19.42 1 мин  19.43 1 ч  10 м 
Платформа 142 Км 19.45 1 мин  19.46 1 ч  13 м 
Луховицы 19.51 1 мин  19.52 1 ч  19 м 
Черная 19.59 1 мин  20.00 1 ч  27 м 
Щурово 20.06 1 мин  20.07 1 ч  34 м 
Голутвин 20.13 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6013 Рязань 1 — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031