В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 066Й Москва — Тольятти «Двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Тольятти номер 066Й отправляется со станции Москва-Казанская в 17.08 и прибывает на станцию Тольятти в 11.08 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 51 м. Маршрут поезда 066Й Москва - Тольятти пролегает c остановками по станциям Рязань 1, Шилово, Сасово, Зубова Поляна, Ковылкино, Рузаевка, Инза, Базарная, Барыш, Кузоватово, Сызрань 1, Жигулевск, Жигулевское Море.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 17.08
Рязань 1 20.04 12 мин  20.16 2 ч  56 м 
Шилово 21.35 2 мин  21.37 4 ч  27 м 
Сасово 22.43 3 мин  22.46 5 ч  35 м 
Зубова Поляна 23.38 2 мин  23.40 6 ч  30 м 
Ковылкино 00.41 2 мин  00.43 7 ч  33 м 
Рузаевка 01.44 21 мин  02.05 8 ч  36 м 
Инза 04.40 2 мин  04.42 11 ч  32 м 
Базарная 05.12 18 мин  05.30 12 ч  4 м 
Барыш 05.59 3 мин  06.02 12 ч  51 м 
Кузоватово 06.35 2 мин  06.37 13 ч  27 м 
Сызрань 1 07.44 27 мин  08.11 14 ч  36 м 
Жигулевск 09.46 7 мин  09.53 16 ч  38 м 
Жигулевское Море 10.10 10 мин  10.20 17 ч  2 м 
Тольятти 11.08 18 ч 

В расписании поезда 066Й Москва-Казанская — Тольятти возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930