C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

066Й Москва-Казанская — Тольятти Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 066Й сообщением Москва-Казанская - Тольятти отправляется со станции Москва-Казанская в 17.08 и прибывает на станцию Тольятти в 10.56 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Шилово, Сасово, Зубова Поляна, Ковылкино, Рузаевка, Инза, Базарная, Барыш, Кузоватово, Сызрань 1, Жигулевск, Жигулевское Море.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 17.08
Рязань 1 20.12 12 мин  20.24 3 ч  4 м 
Шилово 21.47 2 мин  21.49 4 ч  39 м 
Сасово 22.46 2 мин  22.48 5 ч  38 м 
Зубова Поляна 23.43 2 мин  23.45 6 ч  35 м 
Ковылкино 00.42 2 мин  00.44 7 ч  34 м 
Рузаевка 01.48 17 мин  02.05 8 ч  40 м 
Инза 04.40 2 мин  04.42 11 ч  32 м 
Базарная 05.12 2 мин  05.14 12 ч  4 м 
Барыш 05.45 3 мин  05.48 12 ч  37 м 
Кузоватово 06.24 2 мин  06.26 13 ч  16 м 
Сызрань 1 07.36 28 мин  08.04 14 ч  28 м 
Жигулевск 09.38 10 мин  09.48 16 ч  30 м 
Жигулевское Море 10.05 10 мин  10.15 16 ч  57 м 
Тольятти 10.56 17 ч  48 м 

В расписании поезда 066Й Москва-Казанская — Тольятти возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930