В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109Ж Астрахань — Санкт-Петербург «Андрей Тульников»


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Астрахань - Санкт-Петербург номер 109Ж отправляется со станции Астрахань 1 в 00.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.25 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 40 м. Маршрут поезда 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Харабалинская, Палласовка, Урбах, Аткарск, Тамала, Платоновка, Мичуринск-Уральский, Рязань 2, Бологое-Московское.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 00.20
Аксарайская-1 01.10 2 мин  01.12 50 м 
Ашулук 02.13 2 мин  02.15 1 ч  53 м 
Харабалинская 02.31 5 мин  02.36 2 ч  11 м 
Верхний Баскунчак 04.00 20 мин  04.20 3 ч  40 м 
Эльтон 04.38 2 мин  04.40 4 ч  18 м 
Палласовка 05.58 2 мин  06.00 5 ч  38 м 
Гмелинская 06.35 2 мин  06.37 6 ч  15 м 
Красный Кут 08.38 5 мин  08.43 8 ч  18 м 
Урбах 09.28 2 мин  09.30 9 ч  8 м 
Анисовка 10.41 1 мин  10.42 10 ч  21 м 
Саратов-1 Пасс 11.26 48 мин  12.14 11 ч  6 м 
Аткарск 13.39 2 мин  13.41 13 ч  19 м 
Ртищево 1 15.15 30 мин  15.45 14 ч  55 м 
Вертуновская 15.11 2 мин  15.13 14 ч  51 м 
Тамала 15.40 2 мин  15.42 15 ч  20 м 
Умет 16.01 2 мин  16.03 15 ч  41 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 16.20 2 мин  16.22 16 ч 
Платоновка 17.07 2 мин  17.09 16 ч  47 м 
Тамбов 1 17.45 25 мин  18.10 17 ч  25 м 
Никифоровка 18.52 2 мин  18.54 18 ч  32 м 
Мичуринск-Уральский 19.21 47 мин  20.08 19 ч  1 м 
Богоявленск 20.47 2 мин  20.49 20 ч  27 м 
Ряжск 1 21.25 4 мин  21.29 21 ч  5 м 
Рязань 2 23.04 26 мин  23.30 22 ч  44 м 
Тверь 04.49 1 мин  04.50 1 д  4 ч  29 м 
Вышний Волочек 06.02 1 мин  06.03 1 д  5 ч  42 м 
Бологое-Московское 06.33 37 мин  07.10 1 д  6 ч  13 м 
Окуловка 08.35 1 мин  08.36 1 д  8 ч  15 м 
Малая Вишера 09.25 1 мин  09.26 1 д  9 ч  5 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.25 1 д  12 ч  5 м 

В расписании поезда 109Ж Астрахань 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930