В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109Ж Астрахань — Санкт-Петербург «Андрей Тульников»


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Астрахань - Санкт-Петербург номер 109Ж отправляется со станции Астрахань 1 в 00.18 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.14 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 36 м. Маршрут поезда 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Харабалинская, Палласовка, Урбах, Аткарск, Тамала, Платоновка, Мичуринск-Уральский, Рязань 2, Бологое-Московское, Чудово-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 00.18
Аксарайская-1 01.10 2 мин  01.12 52 м 
Ашулук 02.15 2 мин  02.17 1 ч  57 м 
Харабалинская 02.34 5 мин  02.39 2 ч  16 м 
Верхний Баскунчак 03.58 20 мин  04.18 3 ч  40 м 
Эльтон 04.33 2 мин  04.35 4 ч  15 м 
Палласовка 05.55 3 мин  05.58 5 ч  37 м 
Гмелинская 06.32 2 мин  06.34 6 ч  14 м 
Красный Кут 08.38 5 мин  08.43 8 ч  20 м 
Урбах 09.30 2 мин  09.32 9 ч  12 м 
Анисовка 10.41 1 мин  10.42 10 ч  23 м 
Саратов-1 Пасс 11.26 48 мин  12.14 11 ч  8 м 
Аткарск 13.45 2 мин  13.47 13 ч  27 м 
Ртищево 1 15.22 31 мин  15.53 15 ч  4 м 
Вертуновская 15.21 2 мин  15.23 15 ч  3 м 
Тамала 15.52 2 мин  15.54 15 ч  34 м 
Умет 16.14 2 мин  16.16 15 ч  56 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 16.35 2 мин  16.37 16 ч  17 м 
Платоновка 17.23 2 мин  17.25 17 ч  5 м 
Тамбов 1 18.00 10 мин  18.10 17 ч  42 м 
Никифоровка 18.53 2 мин  18.55 18 ч  35 м 
Мичуринск-Уральский 19.21 1 ч 4 мин  20.25 19 ч  3 м 
Богоявленск 20.59 2 мин  21.01 20 ч  41 м 
Ряжск 1 21.38 2 мин  21.40 21 ч  20 м 
Рязань 2 23.04 26 мин  23.30 22 ч  46 м 
Тверь 05.19 1 мин  05.20 1 д  5 ч  1 м 
Вышний Волочек 06.29 1 мин  06.30 1 д  6 ч  11 м 
Бологое-Московское 07.08 30 мин  07.38 1 д  6 ч  50 м 
Окуловка 08.41 1 мин  08.42 1 д  8 ч  23 м 
Малая Вишера 10.25 1 мин  10.26 1 д  10 ч  7 м 
Чудово-Московское 10.53 1 мин  10.54 1 д  10 ч  35 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.14 1 д  11 ч  56 м 

В расписании поезда 109Ж Астрахань 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031