Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109Ж Астрахань 1 — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 109Ж сообщением Астрахань 1 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Астрахань 1 в 23.55 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.30 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ашулук, Верхний Баскунчак, Палласовка, Анисовка, Аткарск, Вертуновская, Умет, Платоновка, Никифоровка, Богоявленск, Рязань 2, Вышний Волочек, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 23.55
Аксарайская-1 00.48 2 мин  00.50 53 м 
Ашулук 01.54 2 мин  01.56 1 ч  59 м 
Харабалинская 02.14 5 мин  02.19 2 ч  19 м 
Верхний Баскунчак 03.47 20 мин  04.07 3 ч  52 м 
Эльтон 05.25 2 мин  05.27 5 ч  30 м 
Палласовка 06.50 5 мин  06.55 6 ч  55 м 
Урбах 09.28 2 мин  09.30 9 ч  33 м 
Анисовка 10.40 1 мин  10.41 10 ч  45 м 
Саратов-1 Пасс 11.26 48 мин  12.14 11 ч  31 м 
Аткарск 13.37 2 мин  13.39 13 ч  42 м 
Ртищево 1 15.15 30 мин  15.45 15 ч  20 м 
Вертуновская 15.12 2 мин  15.14 15 ч  17 м 
Тамала 15.42 2 мин  15.44 15 ч  47 м 
Умет 16.03 2 мин  16.05 16 ч  8 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 16.23 2 мин  16.25 16 ч  28 м 
Платоновка 17.11 2 мин  17.13 17 ч  16 м 
Тамбов 1 17.49 18 мин  18.07 17 ч  54 м 
Никифоровка 18.50 2 мин  18.52 18 ч  55 м 
Мичуринск-Уральский 19.21 32 мин  19.53 19 ч  26 м 
Богоявленск 20.39 2 мин  20.41 20 ч  44 м 
Ряжск 1 21.24 17 мин  21.41 21 ч  29 м 
Рязань 2 23.05 25 мин  23.30 23 ч  10 м 
Тверь 04.38 3 мин  04.41 1 д  4 ч  43 м 
Вышний Волочек 06.44 3 мин  06.47 1 д  6 ч  49 м 
Бологое-Московское 07.50 13 мин  08.03 1 д  7 ч  55 м 
Окуловка 08.50 1 мин  08.51 1 д  8 ч  55 м 
Малая Вишера 10.34 1 мин  10.35 1 д  10 ч  39 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.30 1 д  12 ч  35 м 

В расписании поезда 109Ж Астрахань 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930