В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109Ж Астрахань 1 — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 109Ж сообщением Астрахань 1 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Астрахань 1 в 23.55 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.30 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Харабалинская, Палласовка, Анисовка, Ртищево 1, Умет, Тамбов 1, Богоявленск, Тверь, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 23.55
Аксарайская-1 00.48 2 мин  00.50 53 м 
Ашулук 01.54 2 мин  01.56 1 ч  59 м 
Харабалинская 02.14 5 мин  02.19 2 ч  19 м 
Верхний Баскунчак 03.47 20 мин  04.07 3 ч  52 м 
Эльтон 05.25 2 мин  05.27 5 ч  30 м 
Палласовка 06.50 5 мин  06.55 6 ч  55 м 
Красный Кут 08.35 5 мин  08.40 8 ч  40 м 
Урбах 09.28 2 мин  09.30 9 ч  33 м 
Анисовка 10.40 1 мин  10.41 10 ч  45 м 
Саратов-1 Пасс 11.26 48 мин  12.14 11 ч  31 м 
Аткарск 13.37 2 мин  13.39 13 ч  42 м 
Ртищево 1 15.15 30 мин  15.45 15 ч  20 м 
Вертуновская 15.12 2 мин  15.14 15 ч  17 м 
Тамала 15.42 2 мин  15.44 15 ч  47 м 
Умет 16.03 2 мин  16.05 16 ч  8 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 16.23 2 мин  16.25 16 ч  28 м 
Платоновка 17.11 2 мин  17.13 17 ч  16 м 
Тамбов 1 17.49 18 мин  18.07 17 ч  54 м 
Никифоровка 18.50 2 мин  18.52 18 ч  55 м 
Мичуринск-Уральский 19.21 32 мин  19.53 19 ч  26 м 
Богоявленск 20.39 2 мин  20.41 20 ч  44 м 
Ряжск 1 21.26 15 мин  21.41 21 ч  31 м 
Рязань 2 23.05 25 мин  23.30 23 ч  10 м 
Тверь 04.41 1 мин  04.42 1 д  4 ч  46 м 
Вышний Волочек 06.44 3 мин  06.47 1 д  6 ч  49 м 
Бологое-Московское 07.46 15 мин  08.01 1 д  7 ч  51 м 
Окуловка 08.50 1 мин  08.51 1 д  8 ч  55 м 
Малая Вишера 10.34 1 мин  10.35 1 д  10 ч  39 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.30 1 д  12 ч  35 м 

В расписании поезда 109Ж Астрахань 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031