В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109Ж Астрахань 1 — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 109Ж сообщением Астрахань 1 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Астрахань 1 в 00.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.30 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Харабалинская, Палласовка, Анисовка, Ртищево 1, Умет, Тамбов 1, Богоявленск, Тверь, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 00.20
Аксарайская-1 01.13 2 мин  01.15 53 м 
Ашулук 02.15 2 мин  02.17 1 ч  55 м 
Харабалинская 02.36 5 мин  02.41 2 ч  16 м 
Верхний Баскунчак 04.05 20 мин  04.25 3 ч  45 м 
Эльтон 04.49 2 мин  04.51 4 ч  29 м 
Палласовка 06.08 2 мин  06.10 5 ч  48 м 
Красный Кут 08.43 5 мин  08.48 8 ч  23 м 
Урбах 09.31 2 мин  09.33 9 ч  11 м 
Анисовка 10.41 1 мин  10.42 10 ч  21 м 
Саратов-1 Пасс 11.26 48 мин  12.14 11 ч  6 м 
Аткарск 13.39 2 мин  13.41 13 ч  19 м 
Ртищево 1 15.15 30 мин  15.45 14 ч  55 м 
Вертуновская 15.12 2 мин  15.14 14 ч  52 м 
Тамала 15.42 2 мин  15.44 15 ч  22 м 
Умет 16.03 2 мин  16.05 15 ч  43 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 16.23 2 мин  16.25 16 ч  3 м 
Платоновка 17.11 2 мин  17.13 16 ч  51 м 
Тамбов 1 17.49 18 мин  18.07 17 ч  29 м 
Никифоровка 18.50 2 мин  18.52 18 ч  30 м 
Мичуринск-Уральский 19.21 32 мин  19.53 19 ч  1 м 
Богоявленск 20.39 2 мин  20.41 20 ч  19 м 
Ряжск 1 21.26 4 мин  21.30 21 ч  6 м 
Рязань 2 23.04 26 мин  23.30 22 ч  44 м 
Тверь 04.41 1 мин  04.42 1 д  4 ч  21 м 
Вышний Волочек 06.44 3 мин  06.47 1 д  6 ч  24 м 
Бологое-Московское 07.46 15 мин  08.01 1 д  7 ч  26 м 
Окуловка 08.50 1 мин  08.51 1 д  8 ч  30 м 
Малая Вишера 10.34 1 мин  10.35 1 д  10 ч  14 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.30 1 д  12 ч  10 м 

В расписании поезда 109Ж Астрахань 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31