В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 105У Оренбург — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Оренбург - Санкт-Петербург номер 105У отправляется со станции Оренбург в 19.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 07.19 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 59 м. Маршрут поезда 105У Оренбург - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Новосергиевская, Тоцкая, Кинель, Новокуйбышевская, Безенчук, Кузнецк, Рузаевка, Торбеево, Зубова Поляна, Шилово, Тверь, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 19.20
Переволоцкая 20.36 1 мин  20.37 1 ч  16 м 
Новосергиевская 21.12 2 мин  21.14 1 ч  52 м 
Сорочинская 22.00 2 мин  22.02 2 ч  40 м 
Тоцкая 22.27 2 мин  22.29 3 ч  7 м 
Бузулук 23.18 21 мин  23.39 3 ч  58 м 
Кинель 00.38 2 мин  00.40 5 ч  18 м 
Самара 01.25 45 мин  02.10 6 ч  5 м 
Новокуйбышевская 02.34 2 мин  02.36 7 ч  14 м 
Чапаевск 02.58 2 мин  03.00 7 ч  38 м 
Безенчук 03.40 2 мин  03.42 8 ч  20 м 
Сызрань 1 04.58 7 мин  05.05 9 ч  38 м 
Кузнецк 06.02 10 мин  06.12 10 ч  42 м 
Пенза 1 08.20 41 мин  09.01 13 ч 
Рузаевка 11.40 1 ч 12.40 16 ч  20 м 
Ковылкино 14.08 2 мин  14.10 18 ч  48 м 
Торбеево 14.54 2 мин  14.56 19 ч  34 м 
Потьма 15.16 2 мин  15.18 19 ч  56 м 
Зубова Поляна 15.28 2 мин  15.30 20 ч  8 м 
Сасово 16.26 4 мин  16.30 21 ч  6 м 
Шилово 17.21 4 мин  17.25 22 ч  1 м 
Рязань 1 18.52 12 мин  19.04 23 ч  32 м 
Тверь 01.18 6 мин  01.24 1 д  5 ч  58 м 
Вышний Волочек 02.41 1 мин  02.42 1 д  7 ч  21 м 
Бологое-Московское 03.12 4 мин  03.16 1 д  7 ч  52 м 
Окуловка 04.06 1 мин  04.07 1 д  8 ч  46 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 07.19 1 д  11 ч  59 м 

В расписании поезда 105У Оренбург — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930