В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6018 Рыбное — Рязань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Рыбное - Рязань номер 6018 отправляется со станции Рыбное в 13.37 и прибывает на станцию Рязань 1 в 14.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6018 Рыбное - Рязань пролегает c остановками по станциям Ходынино, Депо, Блок Пост 187 Км, Платформа 189 Км, Недостоево, Дягилево, Лагерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбное 13.37
Ходынино 13.42 1 мин  13.43 5 м 
Депо 13.48 1 мин  13.49 11 м 
Блок Пост 187 Км 13.59 1 мин  14.00 22 м 
Платформа 189 Км 14.02 1 мин  14.03 25 м 
Недостоево 14.04 1 мин  14.05 27 м 
Дягилево 14.09 1 мин  14.10 32 м 
Лагерный 14.12 1 мин  14.13 35 м 
Рязань 1 14.20 43 м 

В расписании поезда 6018 Рыбное — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930