В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6021 Гавердово — Рязань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Гавердово - Рязань номер 6021 отправляется со станции Гавердово в 05.55 и прибывает на станцию Рязань 1 в 06.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6021 Гавердово - Рязань пролегает c остановками по станциям Дудкино, 229 Км Остановочный Пункт, Вышгород, Дачная, Листвянка, Зеленово, Турлатово, Лесок, Платформа 203 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гавердово 05.55
Дудкино 06.01 1 мин  06.02 6 м 
229 Км Остановочный Пункт 06.05 1 мин  06.06 10 м 
Вышгород 06.11 1 мин  06.12 16 м 
Дачная 06.17 1 мин  06.18 22 м 
Листвянка 06.23 4 мин  06.27 28 м 
Зеленово 06.31 1 мин  06.32 36 м 
Турлатово 06.37 1 мин  06.38 42 м 
Лесок 06.44 1 мин  06.45 49 м 
Платформа 203 Км 06.49 1 мин  06.50 54 м 
Рязань 1 06.56 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6021 Гавердово — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031