C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

066Э Тольятти — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 066Э сообщением Тольятти - Москва-Казанская отправляется со станции Тольятти в 18.24 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.08 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жигулевское Море, Жигулевск, Сызрань 1, Кузоватово, Барыш, Базарная, Инза, Рузаевка, Ковылкино, Потьма, Зубова Поляна, Сасово, Рязань 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тольятти 18.24
Жигулевское Море 19.03 10 мин  19.13 39 м 
Жигулевск 19.34 10 мин  19.44 1 ч  10 м 
Сызрань 1 21.44 10 мин  21.54 3 ч  20 м 
Кузоватово 22.57 2 мин  22.59 4 ч  33 м 
Барыш 23.32 3 мин  23.35 5 ч  8 м 
Базарная 00.03 2 мин  00.05 5 ч  39 м 
Инза 00.33 2 мин  00.35 6 ч  9 м 
Рузаевка 01.00 16 мин  01.16 6 ч  36 м 
Ковылкино 02.15 2 мин  02.17 7 ч  51 м 
Потьма 03.05 1 мин  03.06 8 ч  41 м 
Зубова Поляна 03.14 2 мин  03.16 8 ч  50 м 
Сасово 04.08 2 мин  04.10 9 ч  44 м 
Рязань 1 06.31 12 мин  06.43 12 ч  7 м 
Москва-Казанская 10.08 15 ч  44 м 

В расписании поезда 066Э Тольятти — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930