В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 066Э Тольятти — Москва «Двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Тольятти - Москва номер 066Э отправляется со станции Тольятти в 18.24 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда 066Э Тольятти - Москва пролегает c остановками по станциям Жигулевское Море, Жигулевск, Сызрань 1, Кузоватово, Барыш, Базарная, Инза, Рузаевка, Потьма, Зубова Поляна, Сасово, Рязань 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тольятти 18.24
Жигулевское Море 19.00 17 мин  19.17 36 м 
Жигулевск 19.37 8 мин  19.45 1 ч  13 м 
Сызрань 1 21.41 17 мин  21.58 3 ч  17 м 
Кузоватово 22.58 2 мин  23.00 4 ч  34 м 
Барыш 23.32 3 мин  23.35 5 ч  8 м 
Базарная 00.02 2 мин  00.04 5 ч  38 м 
Инза 00.30 2 мин  00.32 6 ч  6 м 
Рузаевка 00.56 19 мин  01.15 6 ч  32 м 
Потьма 03.02 1 мин  03.03 8 ч  38 м 
Зубова Поляна 03.11 2 мин  03.13 8 ч  47 м 
Сасово 04.05 2 мин  04.07 9 ч  41 м 
Рязань 1 06.30 12 мин  06.42 12 ч  6 м 
Москва-Казанская 10.10 15 ч  46 м 

В расписании поезда 066Э Тольятти — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031