В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

066Э Тольятти — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 066Э сообщением Тольятти - Москва-Казанская отправляется со станции Тольятти в 18.24 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.08 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жигулевское Море, Жигулевск, Сызрань 1, Кузоватово, Барыш, Базарная, Инза, Рузаевка, Ковылкино, Потьма, Зубова Поляна, Сасово, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тольятти 18.24
Жигулевское Море 19.03 15 мин  19.18 39 м 
Жигулевск 19.37 7 мин  19.44 1 ч  13 м 
Сызрань 1 21.44 10 мин  21.54 3 ч  20 м 
Кузоватово 22.57 2 мин  22.59 4 ч  33 м 
Барыш 23.31 3 мин  23.34 5 ч  7 м 
Базарная 00.01 2 мин  00.03 5 ч  37 м 
Инза 00.29 2 мин  00.31 6 ч  5 м 
Рузаевка 00.56 19 мин  01.15 6 ч  32 м 
Ковылкино 02.13 2 мин  02.15 7 ч  49 м 
Потьма 03.04 1 мин  03.05 8 ч  40 м 
Зубова Поляна 03.13 2 мин  03.15 8 ч  49 м 
Сасово 04.07 2 мин  04.09 9 ч  43 м 
Рязань 1 06.31 12 мин  06.43 12 ч  7 м 
Москва-Казанская 10.08 15 ч  44 м 

В расписании поезда 066Э Тольятти — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31