C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

066Э Тольятти — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 066Э сообщением Тольятти - Москва-Казанская отправляется со станции Тольятти в 18.24 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.08 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жигулевское Море, Жигулевск, Сызрань 1, Кузоватово, Барыш, Базарная, Инза, Рузаевка, Ковылкино, Потьма, Зубова Поляна, Сасово, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тольятти 18.24
Жигулевское Море 19.03 10 мин  19.13 39 м 
Жигулевск 19.34 10 мин  19.44 1 ч  10 м 
Сызрань 1 21.44 10 мин  21.54 3 ч  20 м 
Кузоватово 22.57 2 мин  22.59 4 ч  33 м 
Барыш 23.32 3 мин  23.35 5 ч  8 м 
Базарная 00.03 2 мин  00.05 5 ч  39 м 
Инза 00.33 2 мин  00.35 6 ч  9 м 
Рузаевка 01.00 16 мин  01.16 6 ч  36 м 
Ковылкино 02.15 2 мин  02.17 7 ч  51 м 
Потьма 03.05 1 мин  03.06 8 ч  41 м 
Зубова Поляна 03.14 2 мин  03.16 8 ч  50 м 
Сасово 04.08 2 мин  04.10 9 ч  44 м 
Рязань 1 06.31 12 мин  06.43 12 ч  7 м 
Москва-Казанская 10.08 15 ч  44 м 

В расписании поезда 066Э Тольятти — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031