В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

120М Москва-Казанская — Саранск-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 120М сообщением Москва-Казанская - Саранск-1 отправляется со станции Москва-Казанская в 15.16 и прибывает на станцию Саранск-1 в 23.59 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Зубова Поляна, Потьма, Торбеево, Ковылкино, Кадошкино, Рузаевка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 15.16
Рязань 1 18.09 5 мин  18.14 2 ч  53 м 
Зубова Поляна 21.04 2 мин  21.06 5 ч  48 м 
Потьма 21.15 1 мин  21.16 5 ч  59 м 
Торбеево 21.35 3 мин  21.38 6 ч  19 м 
Ковылкино 22.15 3 мин  22.18 6 ч  59 м 
Кадошкино 22.50 1 мин  22.51 7 ч  34 м 
Рузаевка 23.25 7 мин  23.32 8 ч  9 м 
Саранск-1 23.59 8 ч  43 м 

В расписании поезда 120М Москва-Казанская — Саранск-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031