В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014 Голутвин — Рязань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Голутвин - Рязань номер 6014 отправляется со станции Голутвин в 08.10 и прибывает на станцию Рязань 1 в 09.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6014 Голутвин - Рязань пролегает c остановками по станциям Черная, Платформа 142 Км, Фруктовая, Слемы, Истодники, Рыбное, Депо, Блок Пост 187 Км, Дягилево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 08.10
Щурово 08.13 1 мин  08.14 3 м 
Черная 08.20 1 мин  08.21 10 м 
Луховицы 08.29 1 мин  08.30 19 м 
Платформа 142 Км 08.34 1 мин  08.35 24 м 
Подлипки 08.39 1 мин  08.40 29 м 
Фруктовая 08.46 1 мин  08.47 36 м 
Алпатьево 08.52 1 мин  08.53 42 м 
Слемы 08.57 1 мин  08.58 47 м 
Дивово 09.03 1 мин  09.04 53 м 
Истодники 09.08 1 мин  09.09 58 м 
179 Км Остановочный Пункт 09.13 1 мин  09.14 1 ч  3 м 
Рыбное 09.16 1 мин  09.17 1 ч  6 м 
Ходынино 09.20 4 мин  09.24 1 ч  10 м 
Депо 09.26 1 мин  09.27 1 ч  16 м 
Рязань-сорт. 09.28 1 мин  09.29 1 ч  18 м 
Блок Пост 187 Км 09.31 1 мин  09.32 1 ч  21 м 
Недостоево 09.34 1 мин  09.35 1 ч  24 м 
Дягилево 09.39 1 мин  09.40 1 ч  29 м 
Лагерный 09.42 1 мин  09.43 1 ч  32 м 
Рязань 1 09.49 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6014 Голутвин — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930