В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014 Голутвин — Рязань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Голутвин - Рязань номер 6014 отправляется со станции Голутвин в 08.10 и прибывает на станцию Рязань 1 в 09.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6014 Голутвин - Рязань пролегает c остановками по станциям Черная, Платформа 142 Км, Фруктовая, Слемы, Истодники, Рыбное, Депо, Блок Пост 187 Км, Дягилево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 08.10
Щурово 08.14 1 мин  08.15 4 м 
Черная 08.20 1 мин  08.21 10 м 
Луховицы 08.31 1 мин  08.32 21 м 
Платформа 142 Км 08.36 1 мин  08.37 26 м 
Подлипки 08.42 1 мин  08.43 32 м 
Фруктовая 08.49 1 мин  08.50 39 м 
Алпатьево 08.55 1 мин  08.56 45 м 
Слемы 09.00 1 мин  09.01 50 м 
Дивово 09.06 1 мин  09.07 56 м 
Истодники 09.11 1 мин  09.12 1 ч  1 м 
179 Км Остановочный Пункт 09.16 1 мин  09.17 1 ч  6 м 
Рыбное 09.19 1 мин  09.20 1 ч  9 м 
Ходынино 09.23 4 мин  09.27 1 ч  13 м 
Депо 09.30 1 мин  09.31 1 ч  20 м 
Рязань-сорт. 09.32 1 мин  09.33 1 ч  22 м 
Блок Пост 187 Км 09.35 1 мин  09.36 1 ч  25 м 
Недостоево 09.38 1 мин  09.39 1 ч  28 м 
Дягилево 09.43 1 мин  09.44 1 ч  33 м 
Лагерный 09.46 1 мин  09.47 1 ч  36 м 
Рязань 1 09.54 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6014 Голутвин — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930