В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6024 Рязань — Гавердово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Рязань - Гавердово номер 6024 отправляется со станции Рязань 1 в 17.10 и прибывает на станцию Гавердово в 18.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6024 Рязань - Гавердово пролегает c остановками по станциям Платформа 203 Км, Лесок, Турлатово, Зеленово, Листвянка, Дачная, Вышгород, 229 Км Остановочный Пункт, Дудкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 17.10
Платформа 203 Км 17.15 1 мин  17.16 5 м 
Лесок 17.21 1 мин  17.22 11 м 
Турлатово 17.27 1 мин  17.28 17 м 
Зеленово 17.33 1 мин  17.34 23 м 
Листвянка 17.39 5 мин  17.44 29 м 
Дачная 17.49 1 мин  17.50 39 м 
Вышгород 17.55 1 мин  17.56 45 м 
229 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 50 м 
Дудкино 18.04 1 мин  18.05 54 м 
Гавердово 18.12 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6024 Рязань 1 — Гавердово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930