В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6057/6047 Пичкиряево — Рязань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Пичкиряево - Рязань номер 6057/6047 отправляется со станции Пичкиряево в 13.44 и прибывает на станцию Рязань 1 в 17.58 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6057/6047 Пичкиряево - Рязань пролегает c остановками по станциям Платформа 395 Км, Платформа 383 Км, 365 Км Остановочный Пункт, Назаровка, Борок, Задубровье, Проня, Тысья, Зеленово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пичкиряево 13.44
Кустаревка 13.57 1 мин  13.58 13 м 
404 Км Остановочный Пункт 14.00 1 мин  14.01 16 м 
Таировка 14.06 1 мин  14.07 22 м 
Платформа 395 Км 14.09 1 мин  14.10 25 м 
Платформа 391 Км 14.13 1 мин  14.14 29 м 
Берестянки 14.18 1 мин  14.19 34 м 
Платформа 386 Км 14.21 1 мин  14.22 37 м 
Платформа 383 Км 14.25 1 мин  14.26 41 м 
Сасово 14.31 17 мин  14.48 47 м 
376 Км Остановочный Пункт 14.53 1 мин  14.54 1 ч  9 м 
Сотницыно 15.00 1 мин  15.01 1 ч  16 м 
365 Км Остановочный Пункт 15.05 1 мин  15.06 1 ч  21 м 
Нижнемальцево 15.08 1 мин  15.09 1 ч  24 м 
Ункосово 15.16 1 мин  15.17 1 ч  32 м 
Чучково 15.25 1 мин  15.26 1 ч  41 м 
Назаровка 15.34 1 мин  15.35 1 ч  50 м 
Ушинский 15.45 1 мин  15.46 2 ч  1 м 
Ванчур 15.51 1 мин  15.52 2 ч  7 м 
Тырница 15.56 1 мин  15.57 2 ч  12 м 
Борок 15.59 1 мин  16.00 2 ч  15 м 
Шилово 16.05 1 мин  16.06 2 ч  21 м 
306 Км Остановочный Пункт 16.08 1 мин  16.09 2 ч  24 м 
Крутицы 16.13 1 мин  16.14 2 ч  29 м 
Задубровье 16.22 1 мин  16.23 2 ч  38 м 
Шелухово 16.31 1 мин  16.32 2 ч  47 м 
Новая Пустынь 16.39 1 мин  16.40 2 ч  55 м 
270 Км Остановочный Пункт 16.46 1 мин  16.47 3 ч  2 м 
Проня 16.56 1 мин  16.57 3 ч  12 м 
Перкино 16.58 1 мин  16.59 3 ч  14 м 
Перевлес 17.03 1 мин  17.04 3 ч  19 м 
Пахотино 17.09 1 мин  17.10 3 ч  25 м 
Тысья 17.17 1 мин  17.18 3 ч  33 м 
231 Км Остановочный Пункт 17.20 1 мин  17.21 3 ч  36 м 
227 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 3 ч  41 м 
Листвянка 17.30 1 мин  17.31 3 ч  46 м 
Зеленово 17.36 1 мин  17.37 3 ч  52 м 
Турлатово 17.41 1 мин  17.42 3 ч  57 м 
Лесок 17.47 1 мин  17.48 4 ч  3 м 
Платформа 203 Км 17.51 1 мин  17.52 4 ч  7 м 
Рязань 1 17.58 4 ч  14 м 

В расписании поезда 6057/6047 Пичкиряево — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031