C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6010 Голутвин — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6010 сообщением Голутвин - Рязань 1 отправляется со станции Голутвин в 05.55 и прибывает на станцию Рязань 1 в 07.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черная, Платформа 142 Км, Фруктовая, Слемы, Истодники, Ходынино, Рязань-сорт., Недостоево, Лагерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 05.55
Щурово 06.00 1 мин  06.01 5 м 
Черная 06.06 1 мин  06.07 11 м 
Луховицы 06.17 1 мин  06.18 22 м 
Платформа 142 Км 06.22 1 мин  06.23 27 м 
Подлипки 06.28 1 мин  06.29 33 м 
Фруктовая 06.35 1 мин  06.36 40 м 
Алпатьево 06.41 1 мин  06.42 46 м 
Слемы 06.46 1 мин  06.47 51 м 
Дивово 06.52 1 мин  06.53 57 м 
Истодники 06.57 1 мин  06.58 1 ч  2 м 
Рыбное 07.04 1 мин  07.05 1 ч  9 м 
Ходынино 07.08 4 мин  07.12 1 ч  13 м 
Депо 07.15 1 мин  07.16 1 ч  20 м 
Рязань-сорт. 07.17 1 мин  07.18 1 ч  22 м 
Блок Пост 187 Км 07.20 1 мин  07.21 1 ч  25 м 
Недостоево 07.23 1 мин  07.24 1 ч  28 м 
Дягилево 07.27 1 мин  07.28 1 ч  32 м 
Лагерный 07.31 1 мин  07.32 1 ч  36 м 
Рязань 1 07.38 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6010 Голутвин — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031