В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6010 Голутвин — Рязань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Голутвин - Рязань номер 6010 отправляется со станции Голутвин в 06.25 и прибывает на станцию Рязань 1 в 08.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6010 Голутвин - Рязань пролегает c остановками по станциям Черная, Платформа 142 Км, Фруктовая, Слемы, Истодники, Ходынино, Рязань-сорт., Недостоево, Лагерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 06.25
Щурово 06.29 1 мин  06.30 4 м 
Черная 06.35 1 мин  06.36 10 м 
Луховицы 06.46 1 мин  06.47 21 м 
Платформа 142 Км 06.52 1 мин  06.53 27 м 
Подлипки 06.57 1 мин  06.58 32 м 
Фруктовая 07.04 1 мин  07.05 39 м 
Алпатьево 07.10 1 мин  07.11 45 м 
Слемы 07.15 1 мин  07.16 50 м 
Дивово 07.21 1 мин  07.22 56 м 
Истодники 07.26 1 мин  07.27 1 ч  1 м 
Рыбное 07.33 1 мин  07.34 1 ч  8 м 
Ходынино 07.37 4 мин  07.41 1 ч  12 м 
Депо 07.43 1 мин  07.44 1 ч  18 м 
Рязань-сорт. 07.45 1 мин  07.46 1 ч  20 м 
Блок Пост 187 Км 07.48 1 мин  07.49 1 ч  23 м 
Недостоево 07.51 1 мин  07.52 1 ч  26 м 
Дягилево 07.56 1 мин  07.57 1 ч  31 м 
Лагерный 07.59 1 мин  08.00 1 ч  34 м 
Рязань 1 08.07 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6010 Голутвин — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031