В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007 Рязань 1 — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6007 сообщением Рязань 1 - Голутвин отправляется со станции Рязань 1 в 09.07 и прибывает на станцию Голутвин в 10.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дягилево, Платформа 189 Км, Рязань-сорт., Ходынино, 179 Км Остановочный Пункт, Дивово, Алпатьево, Подлипки, Луховицы, Щурово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 09.07
Лагерный 09.13 1 мин  09.14 6 м 
Дягилево 09.17 1 мин  09.18 10 м 
Недостоево 09.20 1 мин  09.21 13 м 
Платформа 189 Км 09.22 1 мин  09.23 15 м 
Блок Пост 187 Км 09.24 1 мин  09.25 17 м 
Рязань-сорт. 09.27 1 мин  09.28 20 м 
Депо 09.30 1 мин  09.31 23 м 
Ходынино 09.33 1 мин  09.34 26 м 
Рыбное 09.38 1 мин  09.39 31 м 
179 Км Остановочный Пункт 09.41 1 мин  09.42 34 м 
Истодники 09.44 1 мин  09.45 37 м 
Дивово 09.52 1 мин  09.53 45 м 
Слемы 09.57 1 мин  09.58 50 м 
Алпатьево 10.03 1 мин  10.04 56 м 
Фруктовая 10.09 1 мин  10.10 1 ч  2 м 
Подлипки 10.16 1 мин  10.17 1 ч  9 м 
Платформа 142 Км 10.20 1 мин  10.21 1 ч  13 м 
Луховицы 10.25 1 мин  10.26 1 ч  18 м 
Черная 10.33 1 мин  10.34 1 ч  26 м 
Щурово 10.40 1 мин  10.41 1 ч  33 м 
Голутвин 10.47 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6007 Рязань 1 — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31