В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016 Голутвин — Рязань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Голутвин - Рязань номер 6016 отправляется со станции Голутвин в 12.38 и прибывает на станцию Рязань 1 в 14.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6016 Голутвин - Рязань пролегает c остановками по станциям Черная, Платформа 142 Км, Фруктовая, Слемы, Истодники, Рыбное, Депо, Блок Пост 187 Км, Недостоево, Лагерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 12.38
Щурово 12.42 1 мин  12.43 4 м 
Черная 12.48 1 мин  12.49 10 м 
Луховицы 12.58 1 мин  12.59 20 м 
Платформа 142 Км 13.04 1 мин  13.05 26 м 
Подлипки 13.09 1 мин  13.10 31 м 
Фруктовая 13.16 1 мин  13.17 38 м 
Алпатьево 13.22 1 мин  13.23 44 м 
Слемы 13.27 1 мин  13.28 49 м 
Дивово 13.33 1 мин  13.34 55 м 
Истодники 13.38 1 мин  13.39 1 ч 
179 Км Остановочный Пункт 13.43 1 мин  13.44 1 ч  5 м 
Рыбное 13.47 1 мин  13.48 1 ч  9 м 
Ходынино 13.51 1 мин  13.52 1 ч  13 м 
Депо 13.54 1 мин  13.55 1 ч  16 м 
Рязань-сорт. 13.56 1 мин  13.57 1 ч  18 м 
Блок Пост 187 Км 13.59 1 мин  14.00 1 ч  21 м 
Платформа 189 Км 14.02 1 мин  14.03 1 ч  24 м 
Недостоево 14.04 1 мин  14.05 1 ч  26 м 
Дягилево 14.08 1 мин  14.09 1 ч  30 м 
Лагерный 14.11 1 мин  14.12 1 ч  33 м 
Рязань 1 14.20 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6016 Голутвин — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930