В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 031У Орск — Москва «Двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Орск - Москва номер 031У отправляется со станции Орск в 06.18 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.40 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 52 м. Маршрут поезда 031У Орск - Москва пролегает c остановками по станциям Кувандык, Переволоцкая, Тоцкая, Неприк, Новокуйбышевская, Обшаровка, Барыш, Рузаевка, Потьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 06.18
Новотроицк 06.54 5 мин  06.59 36 м 
Медногорск 08.11 2 мин  08.13 1 ч  53 м 
Кувандык 08.40 2 мин  08.42 2 ч  22 м 
Саракташ 09.52 2 мин  09.54 3 ч  34 м 
Оренбург 11.08 57 мин  12.05 4 ч  50 м 
Переволоцкая 13.15 2 мин  13.17 6 ч  57 м 
Новосергиевская 13.47 2 мин  13.49 7 ч  29 м 
Сорочинская 14.28 2 мин  14.30 8 ч  10 м 
Тоцкая 14.52 2 мин  14.54 8 ч  34 м 
Бузулук 15.42 5 мин  15.47 9 ч  24 м 
Колтубанка 16.13 2 мин  16.15 9 ч  55 м 
Неприк 15.40 2 мин  15.42 9 ч  22 м 
Богатое 16.10 2 мин  16.12 9 ч  52 м 
Самара 17.48 52 мин  18.40 11 ч  30 м 
Новокуйбышевская 19.02 1 мин  19.03 12 ч  44 м 
Чапаевск 19.19 1 мин  19.20 13 ч  1 м 
Безенчук 19.58 1 мин  19.59 13 ч  40 м 
Обшаровка 20.29 1 мин  20.30 14 ч  11 м 
Сызрань 1 21.01 3 мин  21.04 14 ч  43 м 
Кузоватово 22.10 1 мин  22.11 15 ч  52 м 
Барыш 22.42 1 мин  22.43 16 ч  24 м 
Инза 23.31 1 мин  23.32 17 ч  13 м 
Ночка 22.49 1 мин  22.50 16 ч  31 м 
Рузаевка 00.22 46 мин  01.08 18 ч  4 м 
Ковылкино 02.09 2 мин  02.11 19 ч  51 м 
Торбеево 02.47 2 мин  02.49 20 ч  29 м 
Потьма 03.06 1 мин  03.07 20 ч  48 м 
Зубова Поляна 03.14 19 мин  03.33 20 ч  56 м 
Рязань 1 06.40 12 мин  06.52 1 д  22 м 
Москва-Казанская 10.40 1 д  4 ч  22 м 

В расписании поезда 031У Орск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930