C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сасово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сасово:

Расписание поездов и электричек по станции Сасово на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 22 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 24 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сасово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сасово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сасово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 049Й Самара Москва 00.22 2 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Й Ульяновск Москва 03.28 2 мин  03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Москва 04.08 2 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 04.53 2 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 04.53 2 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Й Димитровград Москва 05.14 2 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Сасово Пичкиряево 05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сасово Рязань 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6054 Рязань Пичкиряево 07.32 37 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6955 Свеженькая Сасово 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6043 Пичкиряево Рязань 07.41 51 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 09.35 5 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 09.47 5 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6056 Рязань Пичкиряево 10.02 1 ч 8 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Сасово Свеженькая 12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055/6045 Пичкиряево Рязань 12.30 42 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057/6047 Пичкиряево Рязань 14.31 25 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Рязань Сасово 15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6060 Рязань Пичкиряево 17.49 13 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Свеженькая Сасово 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 18.27 10 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сасово Рязань 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Пичкиряево Сасово 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Сасово Свеженькая 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Й Москва Димитровград 21.06 5 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сасово 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й Москва Тольятти 22.46 2 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 22.50 2 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 23.07 3 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Й Москва Ульяновск 23.22 2 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сасово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сасово

По станции Сасово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сасово Показать только электрички по станции Сасово