В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6255/6256 Рязань — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Рязань - Узуново номер 6255/6256 отправляется со станции Рязань 1 в 12.13 и прибывает на станцию Узуново в 14.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6255/6256 Рязань - Узуново пролегает c остановками по станциям Дягилево, Платформа 189 Км, Рязань-сорт., Ходынино, Валищево, 56 Км Остановочный Пункт, Латыгоры, Разъезд 35 Км, Жоково, Разъезд 22 Км, Лошатовка, Клемово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 12.13
Лагерный 12.19 1 мин  12.20 6 м 
Дягилево 12.23 1 мин  12.24 10 м 
Недостоево 12.26 1 мин  12.27 13 м 
Платформа 189 Км 12.28 1 мин  12.29 15 м 
Блок Пост 187 Км 12.30 1 мин  12.31 17 м 
Рязань-сорт. 12.33 1 мин  12.34 20 м 
Депо 12.36 1 мин  12.37 23 м 
Ходынино 12.39 4 мин  12.43 26 м 
Рыбное 12.46 1 мин  12.47 33 м 
Валищево 12.56 1 мин  12.57 43 м 
60 Км Остановочный Пункт 13.03 1 мин  13.04 50 м 
56 Км Остановочный Пункт 13.07 1 мин  13.08 54 м 
53 Км Остановочный Пункт 13.14 1 мин  13.15 1 ч  1 м 
Латыгоры 13.16 1 мин  13.17 1 ч  3 м 
Макеево Московск 13.25 1 мин  13.26 1 ч  12 м 
Разъезд 35 Км 13.32 1 мин  13.33 1 ч  19 м 
Верейкино 13.36 1 мин  13.37 1 ч  23 м 
Жоково 13.41 1 мин  13.42 1 ч  28 м 
Разъезд 24 Км 13.46 1 мин  13.47 1 ч  33 м 
Разъезд 22 Км 13.49 1 мин  13.50 1 ч  36 м 
Разъезд 18 Км 13.53 1 мин  13.54 1 ч  40 м 
Лошатовка 13.55 1 мин  13.56 1 ч  42 м 
Разъезд 12 Км 14.00 1 мин  14.01 1 ч  47 м 
Клемово 14.03 1 мин  14.04 1 ч  50 м 
Узуново 14.18 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6255/6256 Рязань 1 — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031