В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Рязань — Ряжск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Рязань - Ряжск номер 6308 отправляется со станции Рязань 2 в 17.47 и прибывает на станцию Ряжск 1 в 19.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6308 Рязань - Ряжск пролегает c остановками по станциям Блок Пост 204 Км, Платформа 210 Км, Стенькино 1, Денежниково, Платформа 226 Км, Шевцово, 237 Км Остановочный Пункт, Старожилово, 249 Км Остановочный Пункт, Хрущево, Чемодановка, Биркино, Кораблино, Платформа 293 Км, Подвислово, 303 Км Остановочный Пункт, Платформа 308 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 2 17.47
Блок Пост 204 Км 17.54 1 мин  17.55 7 м 
Платформа 210 Км 17.59 1 мин  18.00 12 м 
Стенькино 1 18.04 1 мин  18.05 17 м 
Денежниково 18.13 1 мин  18.14 26 м 
Платформа 226 Км 18.19 1 мин  18.20 32 м 
Шевцово 18.26 1 мин  18.27 39 м 
237 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 44 м 
Старожилово 18.41 1 мин  18.42 54 м 
249 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 59 м 
Хрущево 18.54 1 мин  18.55 1 ч  7 м 
Чемодановка 19.05 1 мин  19.06 1 ч  18 м 
Биркино 19.13 1 мин  19.14 1 ч  26 м 
Кораблино 19.23 1 мин  19.24 1 ч  36 м 
Платформа 293 Км 19.29 1 мин  19.30 1 ч  42 м 
Подвислово 19.35 1 мин  19.36 1 ч  48 м 
303 Км Остановочный Пункт 19.40 1 мин  19.41 1 ч  53 м 
Платформа 308 Км 19.47 1 мин  19.48 2 ч 
Ряжск 1 19.54 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6308 Рязань 2 — Ряжск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930