В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Рязань — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Рязань - Голутвин номер 6003 отправляется со станции Рязань 1 в 05.56 и прибывает на станцию Голутвин в 07.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6003 Рязань - Голутвин пролегает c остановками по станциям Дягилево, Блок Пост 187 Км, Депо, Рыбное, Дивово, Алпатьево, Подлипки, Луховицы, Щурово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 05.56
Лагерный 06.02 1 мин  06.03 6 м 
Дягилево 06.06 1 мин  06.07 10 м 
Недостоево 06.09 1 мин  06.10 13 м 
Блок Пост 187 Км 06.12 1 мин  06.13 16 м 
Рязань-сорт. 06.15 1 мин  06.16 19 м 
Депо 06.17 1 мин  06.18 21 м 
Ходынино 06.21 4 мин  06.25 25 м 
Рыбное 06.28 1 мин  06.29 32 м 
Истодники 06.33 1 мин  06.34 37 м 
Дивово 06.43 1 мин  06.44 47 м 
Слемы 06.49 1 мин  06.50 53 м 
Алпатьево 06.55 1 мин  06.56 59 м 
Фруктовая 07.01 1 мин  07.02 1 ч  5 м 
Подлипки 07.09 1 мин  07.10 1 ч  13 м 
Платформа 142 Км 07.12 1 мин  07.13 1 ч  16 м 
Луховицы 07.20 1 мин  07.21 1 ч  24 м 
Черная 07.29 1 мин  07.30 1 ч  33 м 
Щурово 07.39 1 мин  07.40 1 ч  43 м 
Голутвин 07.54 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6003 Рязань 1 — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031