В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6046/6060 Рязань — Пичкиряево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Рязань - Пичкиряево номер 6046/6060 отправляется со станции Рязань 1 в 14.35 и прибывает на станцию Пичкиряево в 18.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6046/6060 Рязань - Пичкиряево пролегает c остановками по станциям Зеленово, Тысья, Проня, Задубровье, Борок, Назаровка, 365 Км Остановочный Пункт, Платформа 383 Км, Платформа 395 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 14.35
Платформа 203 Км 14.40 1 мин  14.41 5 м 
Лесок 14.45 1 мин  14.46 10 м 
Турлатово 14.51 1 мин  14.52 16 м 
Зеленово 14.56 1 мин  14.57 21 м 
Листвянка 15.02 1 мин  15.03 27 м 
227 Км Остановочный Пункт 15.07 1 мин  15.08 32 м 
231 Км Остановочный Пункт 15.12 1 мин  15.13 37 м 
Тысья 15.17 1 мин  15.18 42 м 
Пахотино 15.25 1 мин  15.26 50 м 
Перевлес 15.31 1 мин  15.32 56 м 
Перкино 15.36 1 мин  15.37 1 ч  1 м 
Проня 15.39 1 мин  15.40 1 ч  4 м 
270 Км Остановочный Пункт 15.48 1 мин  15.49 1 ч  13 м 
Новая Пустынь 15.56 1 мин  15.57 1 ч  21 м 
Шелухово 16.04 1 мин  16.05 1 ч  29 м 
Задубровье 16.13 1 мин  16.14 1 ч  38 м 
Крутицы 16.21 1 мин  16.22 1 ч  46 м 
306 Км Остановочный Пункт 16.26 1 мин  16.27 1 ч  51 м 
Шилово 16.30 1 мин  16.31 1 ч  55 м 
Борок 16.35 1 мин  16.36 2 ч 
Тырница 16.38 1 мин  16.39 2 ч  3 м 
Ванчур 16.43 1 мин  16.44 2 ч  8 м 
Ушинский 16.50 1 мин  16.51 2 ч  15 м 
Назаровка 17.01 1 мин  17.02 2 ч  26 м 
Чучково 17.10 1 мин  17.11 2 ч  35 м 
Ункосово 17.19 1 мин  17.20 2 ч  44 м 
Нижнемальцево 17.27 1 мин  17.28 2 ч  52 м 
365 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 2 ч  55 м 
Сотницыно 17.36 1 мин  17.37 3 ч  1 м 
376 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 3 ч  6 м 
Сасово 17.48 14 мин  18.02 3 ч  13 м 
Платформа 383 Км 18.06 1 мин  18.07 3 ч  31 м 
Платформа 386 Км 18.09 1 мин  18.10 3 ч  34 м 
Берестянки 18.13 1 мин  18.14 3 ч  38 м 
Платформа 391 Км 18.16 1 мин  18.17 3 ч  41 м 
Платформа 395 Км 18.21 1 мин  18.22 3 ч  46 м 
Таировка 18.24 1 мин  18.25 3 ч  49 м 
404 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 3 ч  55 м 
Кустаревка 18.34 1 мин  18.35 3 ч  59 м 
Пичкиряево 18.45 4 ч  10 м 

В расписании поезда 6046/6060 Рязань 1 — Пичкиряево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031