В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 032У Москва — Орск «Двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Орск номер 032У отправляется со станции Москва-Казанская в 17.16 и прибывает на станцию Орск в 23.17 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 2 м. Маршрут поезда 032У Москва - Орск пролегает c остановками по станциям Потьма, Рузаевка, Барыш, Обшаровка, Новокуйбышевская, Неприк, Тоцкая, Переволоцкая, Кувандык.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 17.16
Рязань 1 20.26 12 мин  20.38 3 ч  10 м 
Зубова Поляна 23.50 2 мин  23.52 6 ч  34 м 
Потьма 00.01 1 мин  00.02 6 ч  45 м 
Торбеево 00.22 2 мин  00.24 7 ч  6 м 
Ковылкино 01.00 2 мин  01.02 7 ч  44 м 
Рузаевка 02.01 15 мин  02.16 8 ч  45 м 
Ночка 03.25 2 мин  03.27 10 ч  9 м 
Инза 04.43 2 мин  04.45 11 ч  27 м 
Барыш 05.33 2 мин  05.35 12 ч  17 м 
Кузоватово 06.07 1 мин  06.08 12 ч  51 м 
Сызрань 1 07.12 5 мин  07.17 13 ч  56 м 
Обшаровка 07.48 1 мин  07.49 14 ч  32 м 
Безенчук 08.18 1 мин  08.19 15 ч  2 м 
Чапаевск 08.57 2 мин  08.59 15 ч  41 м 
Новокуйбышевская 09.17 2 мин  09.19 16 ч  1 м 
Самара 09.43 43 мин  10.26 16 ч  27 м 
Богатое 11.49 2 мин  11.51 18 ч  33 м 
Неприк 12.11 2 мин  12.13 18 ч  55 м 
Колтубанка 13.33 2 мин  13.35 20 ч  17 м 
Бузулук 13.56 5 мин  14.01 20 ч  40 м 
Тоцкая 14.42 2 мин  14.44 21 ч  26 м 
Сорочинская 15.06 2 мин  15.08 21 ч  50 м 
Новосергиевская 15.46 2 мин  15.48 22 ч  30 м 
Переволоцкая 16.21 2 мин  16.23 23 ч  5 м 
Оренбург 17.20 57 мин  18.17 1 д  4 м 
Саракташ 19.38 2 мин  19.40 1 д  2 ч  22 м 
Кувандык 20.50 2 мин  20.52 1 д  3 ч  34 м 
Медногорск 21.21 2 мин  21.23 1 д  4 ч  5 м 
Новотроицк 22.37 5 мин  22.42 1 д  5 ч  21 м 
Орск 23.17 1 д  6 ч  1 м 

В расписании поезда 032У Москва-Казанская — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930