В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 014Е Москва — Челябинск «Южный Урал»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Челябинск номер 014Е отправляется со станции Москва-Казанская в 21.22 и прибывает на станцию Челябинск в 07.08 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рузаевка, Сызрань 1, Новоотрадная, Бугуруслан, Приютово, Раевка, Аша, Усть-Катав, Бердяуш, Миасс 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 21.22
Рязань 1 00.25 12 мин  00.37 3 ч  3 м 
Рузаевка 05.30 15 мин  05.45 8 ч  8 м 
Инза 08.13 2 мин  08.15 10 ч  51 м 
Сызрань 1 10.35 5 мин  10.40 13 ч  13 м 
Самара 12.22 48 мин  13.10 15 ч 
Новоотрадная 14.20 2 мин  14.22 16 ч  58 м 
Похвистнево 15.12 2 мин  15.14 17 ч  50 м 
Бугуруслан 16.32 2 мин  16.34 19 ч  10 м 
Абдулино 17.44 2 мин  17.46 20 ч  22 м 
Приютово 18.17 2 мин  18.19 20 ч  55 м 
Аксаково 18.38 2 мин  18.40 21 ч  16 м 
Раевка 19.39 2 мин  19.41 22 ч  17 м 
Уфа 21.45 42 мин  22.27 1 д  23 м 
Аша 00.14 2 мин  00.16 1 д  2 ч  52 м 
Кропачево 01.15 15 мин  01.30 1 д  3 ч  53 м 
Усть-Катав 01.55 2 мин  01.57 1 д  4 ч  33 м 
Вязовая 02.12 2 мин  02.14 1 д  4 ч  50 м 
Бердяуш 03.19 2 мин  03.21 1 д  5 ч  57 м 
Златоуст 04.19 2 мин  04.21 1 д  6 ч  57 м 
Миасс 1 05.24 2 мин  05.26 1 д  8 ч  2 м 
Чебаркуль 05.49 1 мин  05.50 1 д  8 ч  27 м 
Челябинск 07.08 1 д  9 ч  46 м 

В расписании поезда 014Е Москва-Казанская — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31