В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 014Е Москва — Челябинск «Южный Урал»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Челябинск номер 014Е отправляется со станции Москва-Казанская в 21.22 и прибывает на станцию Челябинск в 07.08 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 36 м. Маршрут поезда 014Е Москва - Челябинск пролегает c остановками по станциям Рузаевка, Сызрань 1, Новоотрадная, Бугуруслан, Приютово, Раевка, Аша, Кропачево, Вязовая, Златоуст, Чебаркуль.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 21.22
Рязань 1 00.21 12 мин  00.33 2 ч  59 м 
Рузаевка 05.30 15 мин  05.45 8 ч  8 м 
Инза 08.13 2 мин  08.15 10 ч  51 м 
Сызрань 1 10.34 5 мин  10.39 13 ч  12 м 
Самара 12.22 48 мин  13.10 15 ч 
Новоотрадная 14.20 2 мин  14.22 16 ч  58 м 
Похвистнево 15.12 2 мин  15.14 17 ч  50 м 
Бугуруслан 16.32 2 мин  16.34 19 ч  10 м 
Абдулино 17.44 2 мин  17.46 20 ч  22 м 
Приютово 18.17 2 мин  18.19 20 ч  55 м 
Аксаково 18.38 2 мин  18.40 21 ч  16 м 
Раевка 19.38 2 мин  19.40 22 ч  16 м 
Уфа 21.45 42 мин  22.27 1 д  23 м 
Аша 00.12 2 мин  00.14 1 д  2 ч  50 м 
Симская 00.50 2 мин  00.52 1 д  3 ч  28 м 
Кропачево 01.15 3 мин  01.18 1 д  3 ч  53 м 
Усть-Катав 01.48 2 мин  01.50 1 д  4 ч  26 м 
Вязовая 02.07 2 мин  02.09 1 д  4 ч  45 м 
Бердяуш 03.19 2 мин  03.21 1 д  5 ч  57 м 
Златоуст 04.21 2 мин  04.23 1 д  6 ч  59 м 
Миасс 1 05.23 2 мин  05.25 1 д  8 ч  1 м 
Чебаркуль 05.49 1 мин  05.50 1 д  8 ч  27 м 
Челябинск 07.08 1 д  9 ч  46 м 

В расписании поезда 014Е Москва-Казанская — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031