В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6028 Голутвин — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6028 сообщением Голутвин - Рязань 1 отправляется со станции Голутвин в 20.30 и прибывает на станцию Рязань 1 в 22.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черная, Платформа 142 Км, Фруктовая, Слемы, Истодники, Рыбное, Депо, Блок Пост 187 Км, Недостоево, Лагерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 20.30
Щурово 20.34 1 мин  20.35 4 м 
Черная 20.41 1 мин  20.42 11 м 
Луховицы 20.51 1 мин  20.52 21 м 
Платформа 142 Км 20.56 1 мин  20.57 26 м 
Подлипки 21.01 1 мин  21.02 31 м 
Фруктовая 21.08 1 мин  21.09 38 м 
Алпатьево 21.14 1 мин  21.15 44 м 
Слемы 21.20 1 мин  21.21 50 м 
Дивово 21.26 1 мин  21.27 56 м 
Истодники 21.31 1 мин  21.32 1 ч  1 м 
179 Км Остановочный Пункт 21.36 1 мин  21.37 1 ч  6 м 
Рыбное 21.39 1 мин  21.40 1 ч  9 м 
Ходынино 21.43 1 мин  21.44 1 ч  13 м 
Депо 21.47 1 мин  21.48 1 ч  17 м 
Рязань-сорт. 21.50 1 мин  21.51 1 ч  20 м 
Блок Пост 187 Км 21.53 1 мин  21.54 1 ч  23 м 
Платформа 189 Км 21.55 1 мин  21.56 1 ч  25 м 
Недостоево 21.58 1 мин  21.59 1 ч  28 м 
Дягилево 22.02 1 мин  22.03 1 ч  32 м 
Лагерный 22.05 1 мин  22.06 1 ч  35 м 
Рязань 1 22.13 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6028 Голутвин — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031