C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6992 Москва-Казанская — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6992 сообщением Москва-Казанская - Рязань 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 08.30 и прибывает на станцию Рязань 1 в 12.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Перово, Отдых, Загорново, Золотово, Воскресенск, Пески, Щурово, Подлипки, Дивово, Рязань-сорт., Лагерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 08.30
Электрозаводская 08.35 1 мин  08.36 5 м 
Новая 08.39 1 мин  08.40 9 м 
Фрезер 08.42 1 мин  08.43 12 м 
Перово 08.46 1 мин  08.47 16 м 
Выхино 08.51 2 мин  08.53 21 м 
Люберцы 1 09.01 1 мин  09.02 31 м 
Быково 09.13 1 мин  09.14 43 м 
Отдых 09.18 1 мин  09.19 48 м 
Фабричная 09.24 1 мин  09.25 54 м 
Раменское 09.28 1 мин  09.29 58 м 
Платформа 47 Км 09.30 1 мин  09.31 1 ч 
Загорново 09.37 1 мин  09.38 1 ч  7 м 
Бронницы 09.41 1 мин  09.42 1 ч  11 м 
Белоозерский 09.47 1 мин  09.48 1 ч  17 м 
Фаустово 09.51 1 мин  09.52 1 ч  21 м 
Золотово 09.54 1 мин  09.55 1 ч  24 м 
Виноградово 09.59 1 мин  10.00 1 ч  29 м 
Конобеево 10.05 1 мин  10.06 1 ч  35 м 
Платформа 88 Км 10.12 1 мин  10.13 1 ч  42 м 
Воскресенск 10.15 1 мин  10.16 1 ч  45 м 
Шиферная 10.21 1 мин  10.22 1 ч  51 м 
Москворецкая 10.24 1 мин  10.25 1 ч  54 м 
Цемгигант 10.27 1 мин  10.28 1 ч  57 м 
Пески 10.31 1 мин  10.32 2 ч  1 м 
Хорошево 10.37 1 мин  10.38 2 ч  7 м 
Коломна 10.43 1 мин  10.44 2 ч  13 м 
Голутвин 10.47 1 мин  10.48 2 ч  17 м 
Щурово 10.51 1 мин  10.52 2 ч  21 м 
Черная 10.58 1 мин  10.59 2 ч  28 м 
Луховицы 11.08 1 мин  11.09 2 ч  38 м 
Платформа 142 Км 11.13 1 мин  11.14 2 ч  43 м 
Подлипки 11.18 1 мин  11.19 2 ч  48 м 
Фруктовая 11.25 1 мин  11.26 2 ч  55 м 
Алпатьево 11.31 1 мин  11.32 3 ч  1 м 
Слемы 11.37 1 мин  11.38 3 ч  7 м 
Дивово 11.43 1 мин  11.44 3 ч  13 м 
Истодники 11.49 1 мин  11.50 3 ч  19 м 
Рыбное 11.55 1 мин  11.56 3 ч  25 м 
Ходынино 11.59 3 мин  12.02 3 ч  29 м 
Рязань-сорт. 12.06 1 мин  12.07 3 ч  36 м 
Блок Пост 187 Км 12.09 1 мин  12.10 3 ч  39 м 
Недостоево 12.12 1 мин  12.13 3 ч  42 м 
Дягилево 12.16 1 мин  12.17 3 ч  46 м 
Лагерный 12.20 1 мин  12.21 3 ч  50 м 
Рязань 1 12.27 3 ч  57 м 

В расписании поезда 6992 Москва-Казанская — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30