В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6992 Москва — Рязань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Рязань номер 6992 отправляется со станции Москва-Казанская в 08.16 и прибывает на станцию Рязань 1 в 12.13 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6992 Москва - Рязань пролегает c остановками по станциям Перово, Ухтомская, Удельная, Фабричная, Белоозерский, Воскресенск, Хорошево, Луховицы, Слемы, Рязань-сорт..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 08.16
Электрозаводская 08.21 1 мин  08.22 5 м 
Сортировочная 08.24 1 мин  08.25 8 м 
Новая 08.27 1 мин  08.28 11 м 
Фрезер 08.30 1 мин  08.31 14 м 
Перово 08.33 1 мин  08.34 17 м 
Плющево 08.35 1 мин  08.36 19 м 
Вешняки 08.38 1 мин  08.39 22 м 
Выхино 08.41 1 мин  08.42 25 м 
Косино 08.44 1 мин  08.45 28 м 
Ухтомская 08.46 1 мин  08.47 30 м 
Люберцы 1 08.51 1 мин  08.52 35 м 
Панки 08.54 1 мин  08.55 38 м 
Томилино 08.57 1 мин  08.58 41 м 
Малаховка 09.00 1 мин  09.01 44 м 
Удельная 09.03 1 мин  09.04 47 м 
Быково 09.05 1 мин  09.06 49 м 
Ильинская 09.08 1 мин  09.09 52 м 
Отдых 09.11 1 мин  09.12 55 м 
Платформа 42 Км 09.16 1 мин  09.17 1 ч 
Фабричная 09.20 1 мин  09.21 1 ч  4 м 
Раменское 09.24 1 мин  09.25 1 ч  8 м 
Платформа 47 Км 09.26 1 мин  09.27 1 ч  10 м 
Загорново 09.32 1 мин  09.33 1 ч  16 м 
Бронницы 09.35 1 мин  09.36 1 ч  19 м 
Белоозерский 09.40 1 мин  09.41 1 ч  24 м 
Фаустово 09.44 1 мин  09.45 1 ч  28 м 
Виноградово 09.49 1 мин  09.50 1 ч  33 м 
Конобеево 09.55 1 мин  09.56 1 ч  39 м 
Платформа 88 Км 10.03 1 мин  10.04 1 ч  47 м 
Воскресенск 10.06 1 мин  10.07 1 ч  50 м 
Шиферная 10.11 1 мин  10.12 1 ч  55 м 
Москворецкая 10.14 1 мин  10.15 1 ч  58 м 
Цемгигант 10.17 1 мин  10.18 2 ч  1 м 
Пески 10.21 1 мин  10.22 2 ч  5 м 
Хорошево 10.27 1 мин  10.28 2 ч  11 м 
Коломна 10.32 1 мин  10.33 2 ч  16 м 
Голутвин 10.37 1 мин  10.38 2 ч  21 м 
Щурово 10.41 1 мин  10.42 2 ч  25 м 
Черная 10.47 1 мин  10.48 2 ч  31 м 
Луховицы 10.57 1 мин  10.58 2 ч  41 м 
Платформа 142 Км 11.03 1 мин  11.04 2 ч  47 м 
Подлипки 11.08 1 мин  11.09 2 ч  52 м 
Фруктовая 11.15 1 мин  11.16 2 ч  59 м 
Алпатьево 11.20 1 мин  11.21 3 ч  4 м 
Слемы 11.26 1 мин  11.27 3 ч  10 м 
Дивово 11.31 1 мин  11.32 3 ч  15 м 
Истодники 11.37 1 мин  11.38 3 ч  21 м 
Рыбное 11.43 1 мин  11.44 3 ч  27 м 
Ходынино 11.47 3 мин  11.50 3 ч  31 м 
Рязань-сорт. 11.53 1 мин  11.54 3 ч  37 м 
Блок Пост 187 Км 11.56 1 мин  11.57 3 ч  40 м 
Недостоево 11.59 1 мин  12.00 3 ч  43 м 
Дягилево 12.03 1 мин  12.04 3 ч  47 м 
Лагерный 12.06 1 мин  12.07 3 ч  50 м 
Рязань 1 12.13 3 ч  57 м 

В расписании поезда 6992 Москва-Казанская — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930