В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6038 Рязань — Шилово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Рязань - Шилово номер 6038 отправляется со станции Рязань 1 в 21.56 и прибывает на станцию Шилово в 23.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6038 Рязань - Шилово пролегает c остановками по станциям Лесок, Зеленово, 227 Км Остановочный Пункт, Тысья, Перевлес, Проня, Новая Пустынь, Задубровье, 306 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 21.56
Платформа 203 Км 22.01 1 мин  22.02 5 м 
Лесок 22.06 1 мин  22.07 10 м 
Турлатово 22.12 1 мин  22.13 16 м 
Зеленово 22.17 1 мин  22.18 21 м 
Листвянка 22.23 1 мин  22.24 27 м 
227 Км Остановочный Пункт 22.28 1 мин  22.29 32 м 
231 Км Остановочный Пункт 22.33 1 мин  22.34 37 м 
Тысья 22.38 1 мин  22.39 42 м 
Пахотино 22.46 1 мин  22.47 50 м 
Перевлес 22.52 1 мин  22.53 56 м 
Перкино 22.57 1 мин  22.58 1 ч  1 м 
Проня 23.00 1 мин  23.01 1 ч  4 м 
270 Км Остановочный Пункт 23.09 1 мин  23.10 1 ч  13 м 
Новая Пустынь 23.17 1 мин  23.18 1 ч  21 м 
Шелухово 23.25 1 мин  23.26 1 ч  29 м 
Задубровье 23.34 1 мин  23.35 1 ч  38 м 
Крутицы 23.43 1 мин  23.44 1 ч  47 м 
306 Км Остановочный Пункт 23.48 1 мин  23.49 1 ч  52 м 
Шилово 23.52 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6038 Рязань 1 — Шилово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031