В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6005 Рязань — Дивово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Рязань - Дивово номер 6005 отправляется со станции Рязань 1 в 07.30 и прибывает на станцию Дивово в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6005 Рязань - Дивово пролегает c остановками по станциям Лагерный, Дягилево, Недостоево, Платформа 189 Км, Блок Пост 187 Км, Рязань-сорт., Депо, Ходынино, Рыбное, Истодники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 07.30
Лагерный 07.36 1 мин  07.37 6 м 
Дягилево 07.40 1 мин  07.41 10 м 
Недостоево 07.43 1 мин  07.44 13 м 
Платформа 189 Км 07.45 1 мин  07.46 15 м 
Блок Пост 187 Км 07.47 1 мин  07.48 17 м 
Рязань-сорт. 07.50 1 мин  07.51 20 м 
Депо 07.53 1 мин  07.54 23 м 
Ходынино 07.57 4 мин  08.01 27 м 
Рыбное 08.05 1 мин  08.06 35 м 
Истодники 08.11 1 мин  08.12 41 м 
Дивово 08.20 50 м 

В расписании поезда 6005 Рязань 1 — Дивово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930