В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6005 Рязань 1 — Дивово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6005 сообщением Рязань 1 - Дивово отправляется со станции Рязань 1 в 07.03 и прибывает на станцию Дивово в 07.56 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лагерный, Дягилево, Недостоево, Платформа 189 Км, Блок Пост 187 Км, Рязань-сорт., Депо, Ходынино, Рыбное, 179 Км Остановочный Пункт, Истодники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 07.03
Лагерный 07.10 1 мин  07.11 7 м 
Дягилево 07.14 1 мин  07.15 11 м 
Недостоево 07.17 1 мин  07.18 14 м 
Платформа 189 Км 07.20 1 мин  07.21 17 м 
Блок Пост 187 Км 07.23 1 мин  07.24 20 м 
Рязань-сорт. 07.26 1 мин  07.27 23 м 
Депо 07.29 1 мин  07.30 26 м 
Ходынино 07.32 3 мин  07.35 29 м 
Рыбное 07.39 1 мин  07.40 36 м 
179 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 40 м 
Истодники 07.47 1 мин  07.48 44 м 
Дивово 07.56 53 м 

В расписании поезда 6005 Рязань 1 — Дивово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031