C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6991 Рязань 1 — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6991 сообщением Рязань 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Рязань 1 в 03.38 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 07.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блок Пост 187 Км, Истодники, Фруктовая, Черная, Хорошево, Воскресенск, Белоозерский, Платформа 47 Км, Фрезер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 03.38
Лагерный 03.45 1 мин  03.46 7 м 
Дягилево 03.49 1 мин  03.50 11 м 
Недостоево 03.52 1 мин  03.53 14 м 
Блок Пост 187 Км 03.55 1 мин  03.56 17 м 
Рязань-сорт. 03.58 1 мин  03.59 20 м 
Ходынино 04.02 4 мин  04.06 24 м 
Рыбное 04.10 1 мин  04.11 32 м 
Истодники 04.15 1 мин  04.16 37 м 
Дивово 04.22 1 мин  04.23 44 м 
Слемы 04.27 1 мин  04.28 49 м 
Алпатьево 04.33 1 мин  04.34 55 м 
Фруктовая 04.38 1 мин  04.39 1 ч 
Подлипки 04.45 1 мин  04.46 1 ч  7 м 
Платформа 142 Км 04.49 1 мин  04.50 1 ч  11 м 
Луховицы 04.55 1 мин  04.56 1 ч  17 м 
Черная 05.05 1 мин  05.06 1 ч  27 м 
Щурово 05.11 1 мин  05.12 1 ч  33 м 
Голутвин 05.18 2 мин  05.20 1 ч  40 м 
Коломна 05.23 1 мин  05.24 1 ч  45 м 
Хорошево 05.28 1 мин  05.29 1 ч  50 м 
Пески 05.35 1 мин  05.36 1 ч  57 м 
Цемгигант 05.40 1 мин  05.41 2 ч  2 м 
Москворецкая 05.42 1 мин  05.43 2 ч  4 м 
Воскресенск 05.51 1 мин  05.52 2 ч  13 м 
Платформа 88 Км 05.54 1 мин  05.55 2 ч  16 м 
Конобеево 06.01 1 мин  06.02 2 ч  23 м 
Фаустово 06.10 1 мин  06.11 2 ч  32 м 
Белоозерский 06.13 1 мин  06.14 2 ч  35 м 
Бронницы 06.20 1 мин  06.21 2 ч  42 м 
Загорново 06.24 1 мин  06.25 2 ч  46 м 
Совхоз 06.28 1 мин  06.29 2 ч  50 м 
Платформа 47 Км 06.33 1 мин  06.34 2 ч  55 м 
Раменское 06.37 1 мин  06.38 2 ч  59 м 
Выхино 07.04 1 мин  07.05 3 ч  26 м 
Перово 07.08 1 мин  07.09 3 ч  30 м 
Фрезер 07.11 1 мин  07.12 3 ч  33 м 
Новая 07.14 1 мин  07.15 3 ч  36 м 
Сортировочная 07.16 1 мин  07.17 3 ч  38 м 
Москва-Казанская 07.28 3 ч  50 м 

В расписании поезда 6991 Рязань 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30