В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Узуново
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Узуново:

Расписание поездов и электричек по станции Узуново на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 41, 31 из них проходящие и 41 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 00 м по направлению к станции Тамбов 1, а последний прибывает в 23 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 25 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Узуново курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Узуново, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Узуново можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 031Ч
Тамбов
Москва Тамбов 00.30 30 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Х Москва Саратов 02.30 26 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288С Новороссийск Москва 02.44 28 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Москва 02.44 28 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 485С Волгоград Москва 02.44 28 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031В
Тамбов
Тамбов Москва 03.29 29 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Ж Саратов Москва 03.50 26 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж
Саратов
Саратов Москва 04.55 5 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 580С Адлер Москва 06.18 26 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Ж Саратов Москва 06.18 26 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж
Волгоград
Волгоград Москва 06.51 26 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 07.06 26 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Узуново Павелец 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж
Лотос
Астрахань Москва 08.25 27 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253/6254 Рязань Узуново 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 09.07 26 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 09.07 26 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Павелец Узуново 09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Узуново 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Узуново Москва 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Узуново 10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Узуново Рязань 10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Узуново Троекурово 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 10.44 26 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 209Ж Саратов Москва 11.33 26 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Москва Узуново 12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Узуново Москва 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Узуново 13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Рязань Узуново 14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Узуново Москва 14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Узуново 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Узуново Москва 15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново Москва 15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Павелец Узуново 15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Узуново 15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Узуново Рязань 16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Узуново Москва 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001И
Волгоград
Москва Волгоград 16.10 26 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 16.20 26 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Узуново Москва 17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Павелец Узуново 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 16.57 26 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257/6258 Рязань Узуново 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Узуново Павелец 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново Москва 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135Й Москва Саратов 17.50 26 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Узуново Москва 18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 561М Москва Адлер 18.42 26 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287М Москва Новороссийск 18.42 26 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 485Й Москва Волгоград 18.42 26 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261М Москва Адлер 18.42 26 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Узуново Рязань 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Троекурово Узуново 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 19.16 34 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 19.16 34 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Узуново 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Узуново Павелец 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Узуново Москва 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г
Лотос
Москва Астрахань 20.45 26 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г
Саратов
Москва Саратов 21.31 5 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Узуново 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Ч Москва Саратов 22.28 26 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 22.36 26 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Москва Узуново 23.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Узуново

По станции Узуново курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Узуново Показать только электрички по станции Узуново