В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Узуново
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Узуново:

Расписание поездов и электричек по станции Узуново на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 39, 21 из них проходящие и 39 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 59 м по направлению к станции Саратов-1 Пасс, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 26 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Узуново курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Узуново, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Узуново можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 031Ч Москва Саратов 00.31 28 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 01.56 26 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ж Саратов Москва 03.48 26 мин  04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 03.52 46 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж Саратов Москва 04.34 26 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж Волгоград Москва 06.48 26 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 07.00 26 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Узуново Павелец 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 07.35 26 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 08.25 26 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253/6254 Рязань Узуново 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 09.03 27 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Узуново 09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Павелец Узуново 09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Узуново Москва 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Узуново 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Узуново Рязань 10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Узуново Троекурово 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 10.45 27 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Москва Узуново 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Ж Саратов Москва 11.33 26 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Узуново 12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Узуново Москва 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Рязань Узуново 14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Узуново Москва 14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Узуново 14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Павелец Узуново 15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново Москва 15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Узуново 15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Узуново Рязань 16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Узуново Москва 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001И Москва Волгоград 16.11 26 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 16.21 26 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Павелец Узуново 17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 16.57 26 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257/6258 Рязань Узуново 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Узуново Павелец 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново Москва 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 17.48 26 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Узуново Москва 18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Узуново Рязань 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Троекурово Узуново 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 19.17 33 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Узуново 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Узуново Павелец 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Узуново Москва 20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 20.43 26 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г Москва Саратов 21.30 26 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Узуново 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 22.36 25 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033М Москва Владикавказ 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Москва Узуново 23.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Узуново

По станции Узуново курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Узуново Показать только электрички по станции Узуново