В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 021Й Ульяновск — Москва «Ульяновск/двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Ульяновск - Москва номер 021Й отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 20.42 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.10 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут поезда 021Й Ульяновск - Москва пролегает c остановками по станциям Майна, Вешкайма, Инза, Сура, Рузаевка, Сасово, Рязань 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 20.42
Майна 21.39 2 мин  21.41 57 м 
Вешкайма 22.25 2 мин  22.27 1 ч  43 м 
Инза 23.29 30 мин  23.59 2 ч  47 м 
Сура 23.32 1 мин  23.33 2 ч  50 м 
Рузаевка 00.33 7 мин  00.40 3 ч  51 м 
Сасово 03.23 4 мин  03.27 6 ч  41 м 
Рязань 1 05.34 12 мин  05.46 8 ч  52 м 
Москва-Казанская 09.10 12 ч  28 м 

В расписании поезда 021Й Ульяновск-Центральный — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031