В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119Й Саранск — Москва «Дневной экспресс»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Саранск - Москва номер 119Й отправляется со станции Саранск-1 в 05.25 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 13.57 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут поезда 119Й Саранск - Москва пролегает c остановками по станциям Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Торбеево, Потьма, Зубова Поляна, Сасово, Рязань 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 05.25
Рузаевка 05.54 7 мин  06.01 29 м 
Кадошкино 06.35 1 мин  06.36 1 ч  10 м 
Ковылкино 07.12 2 мин  07.14 1 ч  47 м 
Торбеево 07.49 2 мин  07.51 2 ч  24 м 
Потьма 08.10 2 мин  08.12 2 ч  45 м 
Зубова Поляна 08.20 2 мин  08.22 2 ч  55 м 
Сасово 09.07 2 мин  09.09 3 ч  42 м 
Рязань 1 11.08 5 мин  11.13 5 ч  43 м 
Москва-Казанская 13.57 8 ч  32 м 

В расписании поезда 119Й Саранск-1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031