В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 105А Санкт-Петербург — Оренбург


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Оренбург номер 105А отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.55 и прибывает на станцию Оренбург в 06.43 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 10 м. Маршрут поезда 105А Санкт-Петербург - Оренбург пролегает c остановками по станциям Окуловка, Вышний Волочек, Рязань 1, Сасово, Потьма, Ковылкино, Пенза 1, Сызрань 1, Чапаевск, Самара, Бузулук, Сорочинская, Переволоцкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.55
Малая Вишера 16.29 1 мин  16.30 1 ч  34 м 
Окуловка 17.24 13 мин  17.37 2 ч  29 м 
Бологое-Московское 18.49 12 мин  19.01 3 ч  54 м 
Вышний Волочек 19.34 1 мин  19.35 4 ч  39 м 
Тверь 20.53 3 мин  20.56 5 ч  58 м 
Рязань 1 03.56 12 мин  04.08 13 ч  1 м 
Шилово 05.34 4 мин  05.38 14 ч  39 м 
Сасово 06.30 4 мин  06.34 15 ч  35 м 
Зубова Поляна 07.29 2 мин  07.31 16 ч  34 м 
Потьма 07.40 2 мин  07.42 16 ч  45 м 
Торбеево 08.03 2 мин  08.05 17 ч  8 м 
Ковылкино 08.44 2 мин  08.46 17 ч  49 м 
Рузаевка 09.56 15 мин  10.11 19 ч  1 м 
Пенза 1 12.46 30 мин  13.16 21 ч  51 м 
Кузнецк 14.56 5 мин  15.01 1 д  1 м 
Сызрань 1 17.47 20 мин  18.07 1 д  2 ч  52 м 
Безенчук 19.15 2 мин  19.17 1 д  4 ч  20 м 
Чапаевск 19.58 2 мин  20.00 1 д  5 ч  3 м 
Новокуйбышевская 20.22 2 мин  20.24 1 д  5 ч  27 м 
Самара 20.50 1 ч 6 мин  21.56 1 д  5 ч  55 м 
Кинель 22.33 2 мин  22.35 1 д  7 ч  38 м 
Бузулук 01.50 40 мин  02.30 1 д  10 ч  55 м 
Тоцкая 03.21 2 мин  03.23 1 д  12 ч  26 м 
Сорочинская 03.53 2 мин  03.55 1 д  12 ч  58 м 
Новосергиевская 04.45 2 мин  04.47 1 д  13 ч  50 м 
Переволоцкая 05.28 2 мин  05.30 1 д  14 ч  33 м 
Оренбург 06.43 1 д  15 ч  48 м 

В расписании поезда 105А Санкт-Петербург-Московский — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930