Обухово: расписание поездов и электричек

Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно
00.29
1 мин 
00.30
График движения Пригородный 6601 посмотреть
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга
00.37
1 мин 
00.38
График движения Пригородный 6709/6710 посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов
05.51
1 мин 
05.52
График движения Пригородный 6201/6202 посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань
05.57
1 мин 
05.58
График движения Пригородный 6533 посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург
05.58
1 мин 
05.59
График движения Пригородный 6803/6804 посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург
06.09
1 мин 
06.10
График движения Пригородный 6526 посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Санкт-Петербург
06.39
1 мин 
06.40
График движения Пригородный 6654 посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург
06.54
1 мин 
06.55
График движения Пригородный 6861/6862 посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург
07.00
2 мин 
07.02
График движения Пригородный 6528 посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово
07.08
График движения Пригородный 6902 посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург
07.09
1 мин 
07.10
График движения Пригородный 6401/6402 посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург
07.15
1 мин 
07.16
График движения Пригородный 6502 посмотреть
Пассажирский 711А Санкт-Петербург Великий Новгород
07.24
1 мин 
07.25
График движения Пассажирский 711А посмотреть
Пассажирский 711А Санкт-Петербург Бологое
07.24
1 мин 
07.25
График движения Пассажирский 711А посмотреть
Пригородный 6620 Тосно Санкт-Петербург
07.30
1 мин 
07.31
График движения Пригородный 6620 посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь
07.31
1 мин 
07.32
График движения Пригородный 6371/6372 посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши
07.31
1 мин 
07.32
График движения Пригородный 6371/6372 посмотреть
Пригородный 6503 Санкт-Петербург Любань
07.39
1 мин 
07.40
График движения Пригородный 6503 посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Мга
07.45
1 мин 
07.46
График движения Пригородный 6763/6764 посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург
07.46
1 мин 
07.47
График движения Пригородный 6656 посмотреть
Пригородный 6656 Тосно Санкт-Петербург
07.46
1 мин 
07.47
График движения Пригородный 6656 посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург
07.53
1 мин 
07.54
График движения Пригородный 6403/6404 посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург
07.58
2 мин 
08.00
График движения Пригородный 6530 посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово
08.06
График движения Пригородный 6863/6864 посмотреть
Пригородный 6603 Санкт-Петербург Тосно
08.05
1 мин 
08.06
График движения Пригородный 6603 посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно
08.12
1 мин 
08.13
График движения Пригородный 6621 посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург
08.17
1 мин 
08.18
График движения Пригородный 6532 посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов
08.22
1 мин 
08.23
График движения Пригородный 6205/6206 посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород
08.28
1 мин 
08.29
График движения Пригородный 6925 посмотреть
Пригородный 6622 Тосно Обухово
08.37
График движения Пригородный 6622 посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки
08.40
1 мин 
08.41
График движения Пригородный 6655 посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера
08.48
1 мин 
08.49
График движения Пригородный 6505 посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Любань
08.48
1 мин 
08.49
График движения Пригородный 6505 посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург
08.54
1 мин 
08.55
График движения Пригородный 6534 посмотреть
Пригородный 6123/6124 Мга Обухово
08.59
График движения Пригородный 6123/6124 посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово
08.59
График движения Пригородный 6123/6124 посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь
09.01
1 мин 
09.02
График движения Пригородный 6373/6374 посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург
09.08
1 мин 
09.09
График движения Пригородный 6504 посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань
09.16
1 мин 
09.17
График движения Пригородный 6907 посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Ушаки
09.16
1 мин 
09.17
График движения Пригородный 6907 посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 874Я Великий Новгород Санкт-Петербург
09.16
1 мин 
09.17
График движения Пригородный, повышенной комфортности 874Я посмотреть
Пригородный 6624 Тосно Санкт-Петербург
09.35
1 мин 
09.36
График движения Пригородный 6624 посмотреть
Пригородный 6623 Санкт-Петербург Тосно
09.47
1 мин 
09.48
График движения Пригородный 6623 посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово
10.07
График движения Пригородный 6125/6126 посмотреть
Пригородный 6605 Санкт-Петербург Тосно
10.15
1 мин 
10.16
График движения Пригородный 6605 посмотреть
Пригородный 6506 Любань Обухово
10.22
График движения Пригородный 6506 посмотреть
Пригородный 6604 Тосно Санкт-Петербург
11.21
1 мин 
11.22
График движения Пригородный 6604 посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань
11.24
1 мин 
11.25
График движения Пригородный 6909 посмотреть
Пригородный 6867/6868 Мга Санкт-Петербург
11.26
1 мин 
11.27
График движения Пригородный 6867/6868 посмотреть
Пригородный 6606 Тосно Обухово
11.42
График движения Пригородный 6606 посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань
12.09
1 мин 
12.10
График движения Пригородный 6507 посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Обухово
12.15
График движения Пригородный 6626 посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь
12.53
1 мин 
12.54
График движения Пригородный 6379/6380 посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Мга
12.53
1 мин 
12.54
График движения Пригородный 6379/6380 посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши
12.53
1 мин 
12.54
График движения Пригородный 6379/6380 посмотреть
Пригородный 6908 Ушаки Санкт-Петербург
12.58
1 мин 
12.59
График движения Пригородный 6908 посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург
13.00
1 мин 
13.01
График движения Пригородный 6908 посмотреть
Пригородный 6611 Санкт-Петербург Саблино
13.12
1 мин 
13.13
График движения Пригородный 6611 посмотреть
Пригородный 6611 Санкт-Петербург Тосно
13.12
1 мин 
13.13
График движения Пригородный 6611 посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Мга
13.24
1 мин 
13.25
График движения Пригородный 6721/6722 посмотреть
Пригородный 6209/6210 Санкт-Петербург Волхов
14.02
1 мин 
14.03
График движения Пригородный 6209/6210 посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург
14.17
1 мин 
14.18
График движения Пригородный 6409/6410 посмотреть
Пригородный 6663 Санкт-Петербург Тосно
14.22
1 мин 
14.23
График движения Пригородный 6663 посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Мга
14.54
1 мин 
14.55
График движения Пригородный 6227/6228 посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург
15.11
1 мин 
15.12
График движения Пригородный 6910 посмотреть
Пригородный 6910 Тосно Санкт-Петербург
15.11
1 мин 
15.12
График движения Пригородный 6910 посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань
15.43
1 мин 
15.44
График движения Пригородный 6537 посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург
16.03
1 мин 
16.04
График движения Пригородный 6660 посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь
16.09
1 мин 
16.10
График движения Пригородный 6381/6382 посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Колпино
16.14
1 мин 
16.15
График движения Пригородный 6625 посмотреть
Пригородный 6628 Тосно Санкт-Петербург
16.34
1 мин 
16.35
График движения Пригородный 6628 посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань
16.35
1 мин 
16.36
График движения Пригородный 6539 посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера
16.54
1 мин 
16.55
График движения Пригородный 6509 посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Санкт-Петербург
17.01
1 мин 
17.02
График движения Пригородный 6612 посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов
17.02
1 мин 
17.03
График движения Пригородный 6211/6212 посмотреть
Пригородный 6477/6478 Мга Санкт-Петербург
17.08
1 мин 
17.09
График движения Пригородный 6477/6478 посмотреть
Пригородный 6627 Санкт-Петербург Тосно
17.13
1 мин 
17.14
График движения Пригородный 6627 посмотреть
Пригородный 6662 Тосно Санкт-Петербург
17.20
1 мин 
17.21
График движения Пригородный 6662 посмотреть
Пригородный 6630 Колпино Обухово
17.36
График движения Пригородный 6630 посмотреть
Пригородный 6511 Санкт-Петербург Тосно
17.53
1 мин 
17.54
График движения Пригородный 6511 посмотреть
Пригородный 6437/6438 Мга Обухово
18.01
График движения Пригородный 6437/6438 посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань
18.08
1 мин 
18.09
График движения Пригородный 6541 посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов
18.17
1 мин 
18.18
График движения Пригородный 6213/6214 посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки
18.22
1 мин 
18.23
График движения Пригородный 6667 посмотреть
Пригородный 6538 Любань Обухово
18.52
График движения Пригородный 6538 посмотреть
Пригородный 6615 Санкт-Петербург Тосно
18.53
1 мин 
18.54
График движения Пригородный 6615 посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург
18.50
5 мин 
18.55
График движения Пригородный 6881/6882 посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера
19.04
1 мин 
19.05
График движения Пригородный 6513 посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь
19.11
1 мин 
19.12
График движения Пригородный 6385/6386 посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург
19.14
1 мин 
19.15
График движения Пригородный 6508 посмотреть
Пригородный 6632 Тосно Санкт-Петербург
19.21
1 мин 
19.22
График движения Пригородный 6632 посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург
19.41
1 мин 
19.42
График движения Пригородный 6540 посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург
19.48
1 мин 
19.49
График движения Пригородный 6415/6416 посмотреть
Пригородный 6510 Тосно Санкт-Петербург
19.56
2 мин 
19.58
График движения Пригородный 6510 посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Любань
20.04
1 мин 
20.05
График движения Пригородный 6543 посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово
20.10
График движения Пригородный 6926 посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга
20.12
1 мин 
20.13
График движения Пригородный 6787/6788 посмотреть
Пригородный 6617 Санкт-Петербург Тосно
20.31
1 мин 
20.32
График движения Пригородный 6617 посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов
20.43
1 мин 
20.44
График движения Пригородный 6215/6216 посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера
20.49
1 мин 
20.50
График движения Пригородный 6515 посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург
20.53
1 мин 
20.54
График движения Пригородный 6512 посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 873Я Санкт-Петербург Великий Новгород
21.13
1 мин 
21.14
График движения Пригородный, повышенной комфортности 873Я посмотреть
Пассажирский 712М Великий Новгород Санкт-Петербург
21.21
1 мин 
21.22
График движения Пассажирский 712М посмотреть
Пассажирский 712А Бологое Санкт-Петербург
21.21
1 мин 
21.22
График движения Пассажирский 712А посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Кириши
21.31
1 мин 
21.32
График движения Пригородный 6389/6390 посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург
21.40
1 мин 
21.41
График движения Пригородный 6616 посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань
21.42
1 мин 
21.43
График движения Пригородный 6915 посмотреть
Пригородный 6885/6886 Невдубстрой Санкт-Петербург
21.55
1 мин 
21.56
График движения Пригородный 6885/6886 посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Обухово
22.02
График движения Пригородный 6137/6138 посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург
22.17
4 мин 
22.21
График движения Пригородный 6417/6418 посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург
22.33
1 мин 
22.34
График движения Пригородный 6514 посмотреть
Пригородный 6619 Санкт-Петербург Тосно
22.37
1 мин 
22.38
График движения Пригородный 6619 посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань
23.26
1 мин 
23.27
График движения Пригородный 6545 посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург
23.31
1 мин 
23.32
График движения Пригородный 6419/6420 посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург
23.45
1 мин 
23.46
График движения Пригородный 6542 посмотреть
Пригородный 6618 Тосно Санкт-Петербург
23.45
1 мин 
23.46
График движения Пригородный 6618 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Обухово

По станции Обухово курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Обухово