В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Обухово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Обухово:

Расписание поездов и электричек по станции Обухово на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 123, 112 из них проходящие и 17 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 32 м по направлению к станции Тосно, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Обухово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Обухово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Обухово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601 Обухово Тосно 00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 00.34 1 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 00.40 1 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Мга 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Санкт-Петербург 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 06.55 5 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 07.11 2 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 711А Санкт-Петербург Великий Новгород 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721А Санкт-Петербург Бологое 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 711А Санкт-Петербург Бологое 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721А Санкт-Петербург Великий Новгород 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Тосно Санкт-Петербург 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Санкт-Петербург Любань 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Мга 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Санкт-Петербург Тосно 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.57 2 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Чудово 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Любань 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тосно Обухово 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Мга Обухово 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 09.12 3 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 874Я Великий Новгород Санкт-Петербург 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Тосно 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Ушаки 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Рябово 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Санкт-Петербург Тосно 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Санкт-Петербург Тосно 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тосно Санкт-Петербург 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Обухово 11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Тосно Санкт-Петербург 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 12.16 1 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 12.33 1 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Обухово Тосно 13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Ушаки Санкт-Петербург 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Рябово Санкт-Петербург 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Тосно Санкт-Петербург 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7401/7402 Санкт-Петербург Волхов 13.49 1 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 14.19 3 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Мга 14.19 3 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Санкт-Петербург Тосно 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Санкт-Петербург Тосно 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тосно Санкт-Петербург 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Мга Обухово 17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Невдубстрой Обухово 17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Санкт-Петербург Тосно 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7403/7404 Волхов Санкт-Петербург 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тосно Санкт-Петербург 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6134 Будогощь Обухово 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Обухово Тосно 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Санкт-Петербург 19.06 17 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 19.06 17 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 19.30 2 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 19.35 2 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415 Санкт-Петербург Любань 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Любань 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Санкт-Петербург Тосно 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Тосно Обухово 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Санкт-Петербург 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 872Я Великий Новгород Санкт-Петербург 20.43 2 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 873Я Санкт-Петербург Великий Новгород 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тосно Санкт-Петербург 21.06 17 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Кириши 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722А Бологое Санкт-Петербург 21.59 1 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712А Бологое Санкт-Петербург 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 21.58 5 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Санкт-Петербург Тосно 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Обухово 23.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 23.31 1 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 23.46 1 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тосно Санкт-Петербург 23.46 1 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 23.42 11 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Обухово

По станции Обухово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Обухово Показать только электрички по станции Обухово