Обухово: расписание поездов и электричек

Пригородный 6618 Тосно Санкт-Петербург
00.04
1 мин 
00.05
График движения Пригородный 6618 посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург
00.04
1 мин 
00.05
График движения Пригородный 6542 посмотреть
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно
00.38
1 мин 
00.39
График движения Пригородный 6601 посмотреть
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга
00.51
1 мин 
00.52
График движения Пригородный 6709/6710 посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов
05.47
1 мин 
05.48
График движения Пригородный 6201/6202 посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань
05.51
1 мин 
05.52
График движения Пригородный 6533 посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург
05.52
1 мин 
05.53
График движения Пригородный 6803/6804 посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург
06.06
1 мин 
06.07
График движения Пригородный 6526 посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург
06.23
2 мин 
06.25
График движения Пригородный 6861/6862 посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь
06.46
2 мин 
06.48
График движения Пригородный 6371/6372 посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши
06.46
2 мин 
06.48
График движения Пригородный 6371/6372 посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Санкт-Петербург
06.50
1 мин 
06.51
График движения Пригородный 6654 посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург
07.01
3 мин 
07.04
График движения Пригородный 6528 посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово
07.08
График движения Пригородный 6902 посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург
07.09
1 мин 
07.10
График движения Пригородный 6401/6402 посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург
07.16
2 мин 
07.18
График движения Пригородный 6502 посмотреть
Пассажирский 711А Санкт-Петербург Великий Новгород
07.29
1 мин 
07.30
График движения Пассажирский 711А посмотреть
Пассажирский 711А Санкт-Петербург Бологое
07.29
1 мин 
07.30
График движения Пассажирский 711А посмотреть
Пригородный 6620 Тосно Санкт-Петербург
07.30
1 мин 
07.31
График движения Пригородный 6620 посмотреть
Пригородный 6503 Санкт-Петербург Любань
07.39
1 мин 
07.40
График движения Пригородный 6503 посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Мга
07.45
1 мин 
07.46
График движения Пригородный 6763/6764 посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург
07.46
1 мин 
07.47
График движения Пригородный 6656 посмотреть
Пригородный 6656 Тосно Санкт-Петербург
07.46
1 мин 
07.47
График движения Пригородный 6656 посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург
07.53
1 мин 
07.54
График движения Пригородный 6403/6404 посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург
07.58
2 мин 
08.00
График движения Пригородный 6530 посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово
08.06
График движения Пригородный 6863/6864 посмотреть
Пригородный 6603 Санкт-Петербург Тосно
08.05
1 мин 
08.06
График движения Пригородный 6603 посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно
08.12
1 мин 
08.13
График движения Пригородный 6621 посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург
08.17
1 мин 
08.18
График движения Пригородный 6532 посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов
08.22
1 мин 
08.23
График движения Пригородный 6205/6206 посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород
08.27
1 мин 
08.28
График движения Пригородный 6925 посмотреть
Пригородный 6622 Тосно Обухово
08.37
График движения Пригородный 6622 посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки
08.38
1 мин 
08.39
График движения Пригородный 6655 посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера
08.48
1 мин 
08.49
График движения Пригородный 6505 посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург
08.54
1 мин 
08.55
График движения Пригородный 6534 посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово
09.00
График движения Пригородный 6123/6124 посмотреть
Пригородный 6123/6124 Мга Обухово
09.00
График движения Пригородный 6123/6124 посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь
09.01
1 мин 
09.02
График движения Пригородный 6373/6374 посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург
09.09
1 мин 
09.10
График движения Пригородный 6504 посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань
09.16
1 мин 
09.17
График движения Пригородный 6907 посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 874Я Великий Новгород Санкт-Петербург
09.16
1 мин 
09.17
График движения Пригородный, повышенной комфортности 874Я посмотреть
Пригородный 6624 Тосно Санкт-Петербург
09.35
1 мин 
09.36
График движения Пригородный 6624 посмотреть
Пригородный 6623 Санкт-Петербург Тосно
09.48
1 мин 
09.49
График движения Пригородный 6623 посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово
10.08
График движения Пригородный 6125/6126 посмотреть
Пригородный 6605 Санкт-Петербург Тосно
10.15
1 мин 
10.16
График движения Пригородный 6605 посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань
10.47
2 мин 
10.49
График движения Пригородный 6909 посмотреть
Пригородный 6867/6868 Мга Санкт-Петербург
11.29
1 мин 
11.30
График движения Пригородный 6867/6868 посмотреть
Пригородный 6604 Тосно Санкт-Петербург
11.36
1 мин 
11.37
График движения Пригородный 6604 посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург
11.54
1 мин 
11.55
График движения Пригородный 6506 посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Обухово
12.15
График движения Пригородный 6626 посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань
12.30
1 мин 
12.31
График движения Пригородный 6507 посмотреть
Пригородный 6611 Санкт-Петербург Тосно
12.53
1 мин 
12.54
График движения Пригородный 6611 посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши
13.00
1 мин 
13.01
График движения Пригородный 6379/6380 посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь
13.00
1 мин 
13.01
График движения Пригородный 6379/6380 посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Мга
13.10
1 мин 
13.11
График движения Пригородный 6721/6722 посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург
13.19
1 мин 
13.20
График движения Пригородный 6908 посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург
14.17
1 мин 
14.18
График движения Пригородный 6409/6410 посмотреть
Пригородный 6209/6210 Санкт-Петербург Волхов
14.19
1 мин 
14.20
График движения Пригородный 6209/6210 посмотреть
Пригородный 6663 Санкт-Петербург Тосно
14.28
1 мин 
14.29
График движения Пригородный 6663 посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Мга
14.53
2 мин 
14.55
График движения Пригородный 6227/6228 посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург
15.28
1 мин 
15.29
График движения Пригородный 6910 посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург
16.03
1 мин 
16.04
График движения Пригородный 6660 посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань
16.04
1 мин 
16.05
График движения Пригородный 6537 посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь
16.11
1 мин 
16.12
График движения Пригородный 6381/6382 посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Колпино
16.15
1 мин 
16.16
График движения Пригородный 6625 посмотреть
Пригородный 6628 Тосно Санкт-Петербург
16.33
1 мин 
16.34
График движения Пригородный 6628 посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань
16.35
1 мин 
16.36
График движения Пригородный 6539 посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера
16.54
1 мин 
16.55
График движения Пригородный 6509 посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Санкт-Петербург
16.58
1 мин 
16.59
График движения Пригородный 6612 посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов
17.02
1 мин 
17.03
График движения Пригородный 6211/6212 посмотреть
Пригородный 6630 Колпино Обухово
17.07
График движения Пригородный 6630 посмотреть
Пригородный 6477/6478 Мга Обухово
17.12
График движения Пригородный 6477/6478 посмотреть
Пригородный 6627 Санкт-Петербург Тосно
17.13
1 мин 
17.14
График движения Пригородный 6627 посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно
17.47
1 мин 
17.48
График движения Пригородный 6613 посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань
17.57
1 мин 
17.58
График движения Пригородный 6541 посмотреть
Пригородный 6437/6438 Мга Санкт-Петербург
18.05
1 мин 
18.06
График движения Пригородный 6437/6438 посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов
18.08
4 мин 
18.12
График движения Пригородный 6213/6214 посмотреть
Пригородный 6614 Тосно Санкт-Петербург
18.17
1 мин 
18.18
График движения Пригородный 6614 посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки
18.19
1 мин 
18.20
График движения Пригородный 6667 посмотреть
Пригородный 6133/6134 Будогощь Обухово
18.20
График движения Пригородный 6133/6134 посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера
18.36
1 мин 
18.37
График движения Пригородный 6513 посмотреть
Пригородный 6632 Тосно Санкт-Петербург
18.44
1 мин 
18.45
График движения Пригородный 6632 посмотреть
Пригородный 6615 Санкт-Петербург Тосно
18.53
1 мин 
18.54
График движения Пригородный 6615 посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург
18.54
2 мин 
18.56
График движения Пригородный 6881/6882 посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь
19.03
1 мин 
19.04
График движения Пригородный 6385/6386 посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург
19.02
2 мин 
19.04
График движения Пригородный 6538 посмотреть
Пригородный 6540 Любань Обухово
19.26
График движения Пригородный 6540 посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург
19.31
1 мин 
19.32
График движения Пригородный 6508 посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург
19.44
4 мин 
19.48
График движения Пригородный 6415/6416 посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово
20.08
График движения Пригородный 6926 посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Любань
20.11
1 мин 
20.12
График движения Пригородный 6543 посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга
20.20
1 мин 
20.21
График движения Пригородный 6787/6788 посмотреть
Пригородный 6617 Санкт-Петербург Тосно
20.30
1 мин 
20.31
График движения Пригородный 6617 посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов
20.38
1 мин 
20.39
График движения Пригородный 6215/6216 посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 873Я Санкт-Петербург Великий Новгород
20.51
1 мин 
20.52
График движения Пригородный, повышенной комфортности 873Я посмотреть
Пригородный 6510 Тосно Санкт-Петербург
21.10
1 мин 
21.11
График движения Пригородный 6510 посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера
21.13
1 мин 
21.14
График движения Пригородный 6515 посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург
21.27
1 мин 
21.28
График движения Пригородный 6616 посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург
21.39
1 мин 
21.40
График движения Пригородный 6512 посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Кириши
21.45
1 мин 
21.46
График движения Пригородный 6389/6390 посмотреть
Пригородный 6885/6886 Невдубстрой Санкт-Петербург
21.54
1 мин 
21.55
График движения Пригородный 6885/6886 посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань
21.55
1 мин 
21.56
График движения Пригородный 6915 посмотреть
Пассажирский 712М Великий Новгород Санкт-Петербург
22.00
1 мин 
22.01
График движения Пассажирский 712М посмотреть
Пригородный 6619 Санкт-Петербург Тосно
22.15
1 мин 
22.16
График движения Пригородный 6619 посмотреть
Пассажирский 712А Бологое Санкт-Петербург
22.15
1 мин 
22.16
График движения Пассажирский 712А посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург
22.18
11 мин 
22.29
График движения Пригородный 6417/6418 посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург
22.38
1 мин 
22.39
График движения Пригородный 6514 посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Обухово
23.13
График движения Пригородный 6514 посмотреть
Пригородный 6545 Обухово Любань
23.26
График движения Пригородный 6545 посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань
23.32
1 мин 
23.33
График движения Пригородный 6545 посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург
23.43
13 мин 
23.56
График движения Пригородный 6419/6420 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Обухово

По станции Обухово курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Обухово