В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6629 Обухово — Тосно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6629 сообщением Обухово - Тосно отправляется со станции Обухово в 18.23 и прибывает на станцию Тосно в 19.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Славянка, Металлострой, Ижорский Завод, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обухово 18.23
Славянка 18.33 1 мин  18.34 10 м 
Металлострой 18.37 1 мин  18.38 14 м 
Ижорский Завод 18.41 1 мин  18.42 18 м 
Колпино 18.44 1 мин  18.45 21 м 
Поповка 18.55 1 мин  18.56 32 м 
Саблино 18.57 1 мин  18.58 34 м 
Тосно 2 19.04 1 мин  19.05 41 м 
Тосно 19.11 48 м 

В расписании поезда 6629 Обухово — Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031