В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6629 Обухово — Тосно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6629 сообщением Обухово - Тосно отправляется со станции Обухово в 19.16 и прибывает на станцию Тосно в 20.10 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Славянка, Металлострой, Ижорский Завод, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обухово 19.16
Славянка 19.24 1 мин  19.25 8 м 
Металлострой 19.28 1 мин  19.29 12 м 
Ижорский Завод 19.32 1 мин  19.33 16 м 
Колпино 19.38 1 мин  19.39 22 м 
Поповка 19.47 1 мин  19.48 31 м 
Саблино 19.53 1 мин  19.54 37 м 
Тосно 2 20.00 1 мин  20.01 44 м 
Тосно 20.10 54 м 

В расписании поезда 6629 Обухово — Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031