В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6629 Обухово — Тосно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6629 сообщением Обухово - Тосно отправляется со станции Обухово в 19.16 и прибывает на станцию Тосно в 20.10 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Славянка, Металлострой, Ижорский Завод, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обухово 19.16
Славянка 19.24 1 мин  19.25 8 м 
Металлострой 19.28 1 мин  19.29 12 м 
Ижорский Завод 19.32 1 мин  19.33 16 м 
Колпино 19.38 1 мин  19.39 22 м 
Поповка 19.47 1 мин  19.48 31 м 
Саблино 19.53 1 мин  19.54 37 м 
Тосно 2 20.00 1 мин  20.01 44 м 
Тосно 20.10 54 м 

В расписании поезда 6629 Обухово — Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930