В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6477/6478 Мга — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6477/6478 сообщением Мга - Обухово отправляется со станции Мга в 16.33 и прибывает на станцию Обухово в 17.25 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 45 Км Остановочный Пункт, Горы, Пелла, Ивановская, 29 Км Остановочный Пункт, Саперная, Понтонная, Ижоры, Рыбацкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мга 16.33
45 Км Остановочный Пункт 16.39 1 мин  16.40 6 м 
Горы 16.42 1 мин  16.43 9 м 
Пелла 16.48 1 мин  16.49 15 м 
Ивановская 16.52 1 мин  16.53 19 м 
29 Км Остановочный Пункт 16.57 1 мин  16.58 24 м 
Саперная 17.00 1 мин  17.01 27 м 
Понтонная 17.04 1 мин  17.05 31 м 
Ижоры 17.10 1 мин  17.11 37 м 
Рыбацкое 17.16 3 мин  17.19 43 м 
Обухово 17.25 52 м 

В расписании поезда 6477/6478 Мга — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции